Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Городские вандалы.

  1. #21
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    Давай, за теннисными кортами забор длиииииинный! Айвазовского и вариации можно; прям в тему-рядом озеро! "Девятый вал" для начала

    З.Ы. Можно (реально) было бы договориться с руководством "СМЗ" и комитету по делам молодежи о предоставлении площадки для "творчества". ИМХО. По-мне, так лучше было организовать фестиваль на день города среди "граффити". Но при условии: одна(две) плита - один шедевр мировой живописи. Уверен, ребята справились бы!
    З.З.Ы. Все знают, что это место одно из саых любимых рыбаками(и гостями тоже), велопокатушечниками и просто любителями погулять по берегу озера.
    Последний раз редактировалось Димсон; 23.07.2013 в 23:32.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  2. #22
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    какие еще шедевры мировой живописи
    аххаахах
    хотите их увидеть рисуйте их сами :3
    бомбанули бы красивых рисунков и было бы ок
    канадский монстр Balfa BB7

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    многие пишут что у нас нет развития спорта, а кто должен развивать? в моей семье мы сами развиваемся, я занимаюсь, жена занимается и ребенка мне не тяжело после работы и в выходные отвезти на секцию. что касается патриотизма, моему сыну почти 6 лет и ему интересны фильмы, музеи о ВОВ, и на 9мая и день Афганца мы каждый год с семьей ходим возлагать цветы. я думаю, все эти "вандалы" это недосмотр родителей и не желание молодежи развиваться.

  4. #24
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    ну вот я катаюсь все дела и какое из этого развитие спорта? я не понимаю просто
    катаю я сам для себя
    хочется какой нибудь парк и тд чтоб можно было приехать и покатать по готовым трассам
    секций таких у нас нет и не будет
    так же как и готовых парков
    это уже не развитие спорта а хобби без которого ты не можешь
    канадский монстр Balfa BB7

  5. #25
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Чем, например, занять детей 8-9 лет, когда нет даже нормальной детской площадки во дворе? Взрослые даже качели с неё украли.
    Вы предлагаете мне придумать занятие для ваших детей?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Наши, например, лопают грязные зелёные яблоки, строят базы из картона, а материал берут на помойке. С бомжами за картонные коробки спорят. В войну играют. Их друзья из соседнего двора находят неиспользованые зажигалки, подбирают бычки и пробуют курить.
    Ну и кто виноват, что вы своему ребенку не объяснили, что есть грязные яблоки, лазить по помойкам и курить-это плохо или будь у вас во дворе хорошая площадка она все эти проблемы решила бы в один миг???

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Так что это всё красивые слова о том, что родители должны занять своих детей. А на деле не выходит.
    Это не красивые слова, так должно быть, что-бы потом не появлялись темы про вандалов.
    На деле не выходит у вас, причем виноваты все и куча разных обстоятельств, но только не вы.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы-то, поди, всё лето под присмотром родителей гуляли?
    Нет, не был. Но у меня были обязанности которые надо было обязательно выполнять, "трудотерапия" (дела по дому, огород, плюс всегда что-то задавали на лето), раньше не было компьютеров и потелеку каналов было 2 или 3, смотреть нечего, но выходили все в основном вечером, потому что все были чем-то заняты. Я лично такого не помню что бы с утра вышел и ночью только пришел с гулянки. Раньше все родители заняты были не меньше, а то и побольше,чем сейчас, но всегда были рыбалки, походы, ремонты авто с отцом, поездки в музеи или просто по интересным местам.

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    Саня77, какое трудное детство у Вас было! А мы сами ели грязные яблоки, обдирали иргу за заборами. Вишню в садах воровали. Всё это грязное. Лопали зелёные сливы, а в лесу заячью капусту. Ну, и лиственницу само-собой. О, ужас, гуляли (правда уже в 14 лет) до 2-х часов ночи, резались в карты. Позже играли на гитарах и пели песни. Поэтому днём отсыпались и выползали часов в 17-18. И, кстати, читать тоже успевали и не только то, что в школе задавали.
    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    ремонты авто с отцом
    Во! В 9 лет в самый раз. К 18-ти будет готовый автомеханик.
    И если бы внимательно почитали, то увидели бы, что мой ребёнок не курит. И даже не пробовал. Он даже запах дыма не переносит, благодаря соседу снизу.
    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    будь у вас во дворе хорошая площадка она все эти проблемы решила бы в один миг???
    У нас была во дворе площадка. Мы на ней порядок сами поддерживали, красили. Сами для себя стол вкопали и скамейки сделали вдали от домов, чтоб не мешать никому. Чаще всего мы были на этой площадке. И нам было чем заняться. А выросли - нашу площадку сломали какие-то уроды. Отследить мы это не смогли, т.к. после окончания школы все ездили на учёбу в Зеленоград и Москву.
    Про чужих-то детей как хорошо рассуждать. Все знают что должны родители, что не должны, как воспитывать. А как лично себя коснётся, так и не знаете чего и делать-то с этими сорванцами.
    З.Ы. Несмотря на наше небезупречное детство, никто из нашей дворовой компании вандализмом не занимался.
    Интересно посмотреть, как родители, приехавшие с работы из Москвы часиков в 7-8 вечера, бодрячком едут на велосипеде со своими детьми. Или совершают пробежку на стадионе. Они ж, родители, двужильные. 4 часа в дороге, 8 часов на работе. Это не люди, это сверхчеловеки какие-то.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    Цитата Сообщение от roman13_77 Посмотреть сообщение
    Несёт бред, что это исконно русские символы.
    Извиняюсь, но это совсем не бред. Древне-предревне славянские символы...символизирующие солнце.

  8. #28
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Городские вандалы.

    не отходите от темы
    да ваши дети то тут причем? послушные ну и молодцы рад за всех
    канадский монстр Balfa BB7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вандалы разгромили благоустроенный родник в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 09:24
  2. Городские ЧП!!!
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1190
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 13:41
  3. Городские войны
    от Татьяна Ашанина в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 13:04
  4. Городские радости!!!
    от Дочь_сапёра в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 08:57
  5. Кремлевский дембель
    от Oxygen в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru