Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фразы для знакомства

  1. #1
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Фразы для знакомства

    - Девушка, а вы не подскажите, как дойти до Красной площади? (спрашивается на Красной площади с наивным лицом).

    - Девушка, а угадайте, как вас зовут?

    - Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

    - У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

    - Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться: (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второго заломало подходить вместе с ним)

    - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

    - Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: \"А можно, я всегда буду с вами консультироваться?)

    - Вы не подскажите, зачем слону хобот?

    - Девушки, мы сами не местные, вы не подскажите, где вы живете? (вариант: ваш номер телефона)

    - Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.

    - Девушка, а какой размер обуви вы носите?
    - : 38-й :
    - Ну, вот и познакомились!

    - Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.
    - Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Моторолу+

    - Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

    - Девушка, у вас самое красивое место замаралось (внимательно следи, куда она посмотрит, узнаешь, что она считает у себя самым красивым).

    - Я посмотрел в словаре синоним слова - твое имя там тоже было

    - Как там рай, когда ты уходила?

    - Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

    - Не подскажите, сколько сейчас времени?
    - 17:45
    - А свободного?

    - Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

    - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

    - Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

    - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.

    - Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

    -Извините, девушка, вашей маме зять не нужен?
    -Нет
    -Ну, что делать? Тогда давайте пока расписываться не будем, пока так поживём.
    Кстати меня зовут:+

    -Вы выходите?
    -Если вы приглашаете, то да.

    -Девушка! Выходите за меня замуж , а то передумаю:

    Подойдя достаточно близко к девушке, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом:
    -Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  2. #2
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Ответ: Фразы для знакомства

    - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
    l.o.l.



  3. #3
    стервочка Аватар для kiss
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    in summer
    Сообщений
    84

    По умолчанию Ответ: Фразы для знакомства

    15 способов ошарашить девушку
    Способ № 0
    Вырезано цензурой.

    Способ №1
    Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

    Способ № 2
    Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

    Способ № 3
    Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

    Способ № 4
    На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

    Способ № 5
    Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

    Способ № 6
    Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

    Способ № 7
    Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

    Способ № 8
    В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

    Способ № 9
    Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

    Способ № 10
    Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

    Способ № 11
    После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

    Способ № 12
    Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

    Способ № 13
    На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

    Способ № 14
    После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

    Способ № 15
    В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
    Занавес.
    Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов

    Два хороших человека всегда могут договориться

  4. #4
    Участник Аватар для musja
    Регистрация
    12.10.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Ответ: Фразы для знакомства

    15-й способ - это жестоко

  5. #5
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Фразы для знакомства

    15 способ !!! яиц просто!!!

  6. #6
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Ответ: Фразы для знакомства

    Цитата Сообщение от kiss
    15 способов ошарашить девушку
    Способ № 14
    После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».
    Занавес.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фразы на латыни
    от pineapple в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 16:47
  2. Фразы идеальной женщины
    от TNS в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 22:58
  3. Любимые фразы мам...
    от Passion в разделе Семья и дети
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 23:43
  4. Фразы автоответчика :)
    от Passion в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2006, 03:33
  5. Фразы идеальных супругов
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 01:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru