Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Излишний вес

  1. #1
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Излишний вес

    Кого интересует собственное здоровье и нормализация веса в частности? Есть интересная тема. Это не "кремлёвская диета" и не волшебные пилюли. Это комплексная программа оздоровления с приятным побочным эффектов в виде потерянных килограммов. Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО - пишите.
    Кстати, излишний вес- это не обязательно огромный живот и т.п. Это термин Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) для определения соотношения массы тела и роста.
    Последний раз редактировалось nicnic05; 10.08.2013 в 22:36.

  2. #2
    Прохожий Аватар для Мирончикова
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Если это не спорт или здоровое питание то я не верю.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Это и нагрузки и здоровое питание. Но именно то и в тех дозах, которые нужны именно ВАМ, а не в принципе.

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Зачем было открывать тему, если такая уже есть http://solnechnogorsk.net/forum/foru...read44588.html

  5. #5
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    Зачем было открывать тему, если такая уже есть http://solnechnogorsk.net/forum/foru...read44588.html
    Мне не нравиться понятие "худеть". Оно от слова "худо." Само по себе похудение не должно быть целью. Это должно стать следствием оздоровления организма, а не убийства его различными "кремлёвскими" диетами и чудодейственными напитками. Сбросить килограммы и убить печень -это надо?

  6. #6
    Прохожий Аватар для Феминистка
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Цитата Сообщение от nicnic05 Посмотреть сообщение
    Мне не нравиться понятие "худеть". Оно от слова "худо." Само по себе похудение не должно быть целью. Это должно стать следствием оздоровления организма, а не убийства его различными "кремлёвскими" диетами и чудодейственными напитками. Сбросить килограммы и убить печень -это надо?
    С этим полностью согласна, по счастью свой способ я нашла. Удачи вам в вашей работе.

  7. #7
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Цитата Сообщение от Феминистка Посмотреть сообщение
    Удачи вам в вашей работе.
    Спасибо! Только причем тут моя работа?

  8. #8
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Дорогие земляки! Всех кому небезразлична тема здорового образа жизни приглашаю стать болельщиками в реалити-проекте "Стройнеем на глазах" в котором я принимаю участие. Дневник: Николай - Стройнеем на Глазах! Цель моего участия, показать, что существуют программы оздоровления и коррекции веса, которые доступны массовой аудитории и не предлагают изнуряющих диет или чудодейственных препаратов. Благодаря такой программе я уже потерял за три месяца 23 кг и приобретаю с каждым днём всё больше сил и здоровья. Всего участвуют около 50 человек. Каждый участник выкладывает не менее трёх видеодневников в неделю. Дом-2 отдыхает! Приходите, поддержите понравившихся участников. Вам будет и интересно и наверняка полезно.1374066_426407877465760_218288369_n.jpg

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Saya
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    солнечногорский район
    Возраст
    51
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Цитата Сообщение от nicnic05 Посмотреть сообщение
    Дорогие земляки! Всех кому небезразлична тема здорового образа жизни приглашаю стать болельщиками в реалити-проекте "Стройнеем на глазах" в котором я принимаю участие. Дневник: Николай - Стройнеем на Глазах!
    Мужчины гораздо быстрее при правильном и сбалансированном питании худеют, у Вас все быстро получится, будем ждать результатов до и после.

  10. #10
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Излишний вес

    Цитата Сообщение от Saya Посмотреть сообщение
    Мужчины гораздо быстрее при правильном и сбалансированном питании худеют, у Вас все быстро получится, будем ждать результатов до и после.
    Да,это так. Нам проще по генетике. Но насчет "быстро получится" не обольщаюсь. Как раз быстро-то и не надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru