Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: Голосуй за отмену абортов

  1. #11
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    еще
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    надо
    в старших классах экскурсии в абортарий делать. не только для девочек, но и для мальчиков.

  2. #12
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    в старших классах экскурсии в абортарий делать. не только для девочек, но и для мальчиков.
    Ну я не спешу разделить данную позицию. Не хочу, чтобы ребенка по абортариям экскурсией водили, неизвестно, чего будет больше: пользы или сальных шуток-прибаток, особенно когда их толпой поведут. По-моему, надо рассказывать старшеклассникам о способах контрацепции, приглашать в школу медиков. А главное-воспитывать детей.
    Последний раз редактировалось Panakota; 17.08.2013 в 11:23.

  3. #13
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    хорошо, она"тупая курица", а ОН кто? Он разве не в таком же ответе? и разве мужчина не должен думать? ВСя вина на женщине?

  4. #14
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    Он разве не в таком же ответе? и разве мужчина не должен думать? ВСя вина на женщине?
    Увы, это риторические вопросы. Конечно, должен и далее по тексту. Но в жизни по-другому как ни крути. Если мать отпускает дочь 17-18 лет "пожить" с молодым человеком, посмотреть, то кто виноват? Моей подруге сынуля эпизодически приводит красоток (ему 18, и им где-то так). На мой праведный гнев сказала: Мне-то что, пусть их матери думают, кого воспитали. Зато мой дома, я не нервничаю."

  5. #15
    Прохожий Аватар для Milchelovek
    Регистрация
    16.08.2013
    Возраст
    74
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    я против абортов, но запретом это не решить.
    Запретительные меры всегда, если этого требует ситуация приводят к хорошим результатам:
    Запрет за езду в нетрезвом состоянии
    Запрет на ношение оружия
    Запрет на воровство

    Это лишь некоторые из запретительных мер, без которых жить было бы практически невозможно. Т.е. это явно показывает, что запретительные меры очень даже нужны в государстве.


    на кой что-то запрещать,если нужно бороться с первопричиной,то есть повышать уровень
    звучит на первый взгляд вроде бы неплохо, но

    Но пока Вы тут думаете о том, что надо просвещать население, мол надо проводить разъяснительные мероприятия о вреде здоровья для женщин, повышать уровень благосостояния граждан, пока вы об этом думаете гибнут тысячи невинных людей под разными предлогами.

    - - - Добавлено - - -

    Аборты - это убийство собственного ребенка. Это по сути продолжение начатых фашистами технологий. Все кто под каким-то предлогом поддерживают это гнусное дело они ничем не отличаются от фашистов, пришедших на нашу землю в 1941. В то время так же были предатели, готовые выдать своих немцам.
    Но тогда наши деды во время Великой Отечественной отстояли Родину. А их потомки истребляют собственных детей.

    Оправдания аборту не может быть.
    Любой зачатый ребёнок имеет право на жизнь!

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от Milchelovek Посмотреть сообщение
    Любой зачатый ребёнок имеет право на жизнь!
    а если женщина обречена родить инвалида или Дауна? Ну, допустим, обнаружили патологию на скрининге. Что тоже обяжете её рожать?
    Сами-то имели когда-нибудь дело с детьми-инвалидами?

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Ещё бывает так, что на карту поставлена жизнь курицы
    Тема, как я понял, не о тех ситуациях, когда идёт выбор между жизнью матери и ребенка. Тут о банальном: залетела, рожать не хочу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    а если женщина обречена родить инвалида или Дауна
    А пока не родит не узнает. Ибо наши доктора, такие доктора... Вполне здоровым детям порой такие диагнозы выдумывают...

  8. #18
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Я против абортов, но разве жизнь у всех выстроилась в линеечку? Порой у людей бывают такие зазубрины,что заставляют человека принимать необходимое для него решение.

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    у нас все пытаются залезть в карман и этим все ограничивается
    а в последнее время залезают и в постель, и в планы на жизнь.

    Государству нужна армия дешёвых работников,и их должны,неустанно трудясь, поставлять женщины. Только вот это государство ничего не делает существенного, чтобы помочь в жизни женщины и рождённых ею детей.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    А пока не родит не узнает.
    Да ну? офигеть, сюрприз на выходе для роженицы... Знаете, есть такое замечательное изобретение - УЗИ называется. Так вот, как минимум при внешних дефектах, таких как патология конечностей, уродствах - достаточно достоверная диагностика. Генетические отклонения просчитать тоже можно, хотя сложнее и менее достоверно.

    и вообще, что за людская манера лезть в чужую жизнь, которая вас никаким боком не касается? Ну не хочет женщина рожать, пусть не рожает. Чем родив, подкинет в детдом или того хуже... Я понимаю запреты, которые охраняют общую безопасность. Например, запрет на алкогольное опьянение призван не допустить жертв при авариях. Запрет на ношение оружия, позволяет сохранить жизнь тем, кто может пострадать от неадекватного владельца.. А этот запрет...

    P.S. Тем, кто особо озабочен демографическим вопросом, советую начать с себя - рожайте! кто вам то мешает улучшать кривую рождаемости?

  10. #20
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов

    Цитата Сообщение от Milchelovek Посмотреть сообщение
    всегда, если этого требует ситуация приводят к хорошим результатам:
    Запрет за езду в нетрезвом состоянии...
    не путайте божий дар с яичницей.

    от криминальных абортов погибнет намного больше, чем спасутся после таких запретов. те кто будет делать такие аборты пойдут топтать зону. ЭТО благо по-вашему. однобокий патриотизм.


    "– Прошу обратить внимание. Это беременная матка с проросшим луком. Луковица вводится в шейку матки, прорастает. Корневая система пронизывает плод, после чего извлекается вместе с плодом. В удачном случае, разумеется. Неудачные попадают ко мне на стол или прямо на Ваганьково... Вторых больше...

    – Вы шутите... – отшатнулся партийный деятель.

    – Я мог бы привести вам таких луковиц килограмм, – вежливо ответил Павел Алексеевич побледневшему деятелю. – Официальная статистика, и я не могу этого скрывать, совершенно не соответствует истине.

    Начальник напрягся:

    – Что вам дает право... Как вы смеете...

    – Смею, смею. Если после криминального аборта мне удается женщину вытянуть, я должен писать ей в карточку "самопроизвольный выкидыш". Потому что если я этого не сделаю, я посажу ее в тюрьму. Или ее соседку, у которой тоже малые дети, а половина детей у нас и так безотцовщина. Луковка эта, поверьте, самый хитроумный, но не единственный метод прерывания беременности. Металлические спицы, катетеры, ножницы, внутриматочные вливания черт-те чего... йода, соды, мыльной воды..."

    Казус Кукоцкого | Людмила Улицкая | страница 8 | LoveRead.ec - читать книги онлайн бесплатно

    Методы криминальных абортов. Я в ужасе! / криминальный аборт книги

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. голосуем за запрет абортов в нашей стране
    от andreyyy в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:30
  2. Ищу тестер емкости АКБ
    от Василёк в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 23:01
  3. Госдума запретит рекламу абортов
    от Palych в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 14:18
  4. голосуй за москву)))
    от myrzik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 19:02
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 15:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru