Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 209

Тема: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске! (ЗАКРЫЛСЯ)

  1. #131
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    У акады в клиентах нет Юлмарта - 148%

    С вероятностью 70% это были другие провайдеры, но сути это не меняет.... Никто не заботится резервированием.
    биг телеком вчера лежал...

  2. #132
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ух какими словами я вспоминала вчера Акаду! Они вчера не одну контору без нормальной работы оставили! В некоторых магазинах не производилась оплата по карте, люди очень возмущались.
    В Тимоново свежепостроеный Метр , вчера тоже не принимал карточки. Самое удивительное что Метр не является абонентом ни АКАДО ни Воентелекома на 100 % . Так что то что Акадо оставили не одну контору без нормальной работы , это как то очень громко сказанно.
    Судя по всему на строительстве новой ленинградки рванули какой то супер пупер кабель , в котором куча провайдеров сидит.
    Прошу прощения за оффтопик.

  3. #133
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А по поводу Юлмарта - я так и не поняла, почему при отсутствии инета я не могу забрать пришедший на склад товар за наличный расчет в пункте выдачи. У них что, кассовый аппарат тоже на инет завязан??? Или товар поступает на склад "обезличенный"?
    база общая у них и все данные лежат на сервере,а не на отдельном компьютере
    и не надо думать,что продавец по причине личной неприязни и тупости оставил вас без товара
    очень часто бывает,что люди становятся заложниками обстоятельств и даже при очень сильном желании они бессильны что-либо сделать
    а самое главное нужно перестать быть тупым потребителем с лозунгом "ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ И НИИПЕТ!" нужно понимать,что за прилавком часто находится работник ,а не хозяин торговой точки и от него мало что зависит

  4. #134
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    нужно понимать,что за прилавком часто находится работник ,а не хозяин торговой точки и от него мало что зависит
    Потребительское отношение (как, впрочем, везде). Я посмотрю, как вы (ну, не дай Бог, конечно, да и вообще не к вам это относится, но суть будет понятна) запоёте, когда вызовете экстренную службу (01-02-03 и т.п.), а вам скажут, что бензина нет, специалисты в отпуске и т.д. И???...
    По сути - хотелось бы узнать, что Юлмарт сделает для того, что бы в будущем таких проблем не было? Боюсь, что ничего. Только что оттуда. База (со слов работников) "еле шевелится".

  5. #135
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Потребительское отношение (как, впрочем, везде). Я посмотрю, как вы (ну, не дай Бог, конечно, да и вообще не к вам это относится, но суть будет понятна) запоёте, когда вызовете экстренную службу (01-02-03 и т.п.), а вам скажут, что бензина нет, специалисты в отпуске и т.д. И???....
    аргументный аргумент)))
    я отработал в пожарной охране 12лет,так что ваш пример это попытка испугать ежа голой 5-й точкой))
    помню 1 сезон "травянной" был ,если не ошибаюсь апрель 2007г ,у нас было на смене 3 машины и мы занимались объездом мест и составлением актов о пожаре ,тк просто не было физической возможности прибыть к каждому месту вызова в короткие сроки.
    а по поводу скорой есть опыт ожидания в 2,5 часа в 1992-м году ,причем приехала бригада в машине которой уже был пассажир с аппендицитом
    в итоге нас 2-х везли

    а по поводу юлмарта,я тоже заказывал товар на воскресенье и так же пришел посмотрел и ушел,смысл продавцу мозг выносить?

  6. #136
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    По сути - хотелось бы узнать, что Юлмарт сделает для того, что бы в будущем таких проблем не было? Боюсь, что ничего.
    ппкс =)))

    Я не вставала в позу на точке, но тем не менее как сотрудник компании, где тоже всё завязано на одну базу, могу ответственно заявить, что выход есть ВСЕГДА. Надо просто прописать в инструкции работнику, что он должен делать в случае недоступности базы (например, мне как покупателю выбить кассовый чек, а себе как продавцу сделать запись в тетрадке, кому и какой товар отгружен). Поскольку это единственный продавец на точке и я - единственный покупатель пришедшего под заказ товара, то накладок быть не может в принципе. Когда инет вернется, сделать все необходимые проводки.

    ЗЫ: у АКАДЫ прошу прощенья, и правда лагал Биг. Но я уже не на нём, поэтому была не в курсе. В очередях в супермаркете слышала нелестное в сторону АКАДЫ, вот и подумалось.

  7. #137
    Новый Житель Аватар для Избиратель 2013
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Я не вставала в позу на точке, но тем не менее как сотрудник компании, где тоже всё завязано на одну базу, могу ответственно заявить, что выход есть ВСЕГДА. Надо просто прописать в инструкции работнику, что он должен делать в случае недоступности базы (например, мне как покупателю выбить кассовый чек, а себе как продавцу сделать запись в тетрадке, кому и какой товар отгружен). Поскольку это единственный продавец на точке и я - единственный покупатель пришедшего под заказ товара, то накладок быть не может в принципе. Когда инет вернется, сделать все необходимые проводки.
    насколько я знаю, в юлмарте нет возможности напечатать фискальный чек без регистрации продажи на центральном сервере и обязательной проверки штрихкода гарантийных товаров. И вообще у них эффективные менеджеры делают упор на SAP'ец, облака и всё такое )

  8. #138
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Они вчера не одну контору без нормальной работы оставили!
    Это тогда не только Акаду вырубили. но и БигТелеком и остальных - там какой то редиска в районе Химок ковшом трактора перебил кабель
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  9. #139
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    в районе Химок
    В районе Есипово
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #140
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Кибермаркет Юлмарт в Солнечногорске!

    не хочу перечитывать всю тему.
    можно оплату с карты производить, когда приеду товар забирать? в офисе работает оплата по карте?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 00:03
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru