Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЭХО в ЦРБ

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию ЭХО в ЦРБ

    Пишу на эмоциях, возмущения нет предела! Моя мама несколько лет назад сломала шейку бедра, недавно дали квоту по замене сустава, но естественно пройти кучу врачей, собрать кучу справок. Сегодня 12.09.13 пошла делать ЭХО в ЦРП, там принимает старая карга, у мамы очень болит нога долго ни сидеть ни лежать не может, боль жуткая, постоянно на обезболивающих. Так эта старая .... продержала ее более часа, а потом просто стала вымогать деньги, сначала, просила 1300 руб., но вытащила только 900 руб., естественно ни квитанции ни другой бумажки не дала, доказать ничего не сможем, хотя ходили по направлению от терапевта. Но из за сильной боли у мамы просто не было сил спорить. Бардак везде, надоело что в нас перестали видеть людей, видят только кошельки с деньгами. Эта врачиха знала что перед ней пенсионерка с травмой и все равно стала вымогать деньги. Позор таким не только врачам но людям!!!!!!
    Последний раз редактировалось Helena777; 12.09.2013 в 15:27.

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: ЭХО в ЦРБ

    Написала не правильно на не в ЦРБ, а в ЦРП!

  3. #3
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: ЭХО в ЦРБ

    может распечатать это и по городу наклеить?
    Управление по управлению всеми управлениями России

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: ЭХО в ЦРБ

    Фамилию не знаю, сказала принимала бабка лет 80. А есть смысл по городу расклеивать, доказательств нет, а так могут обвинить в клевете. Просто нужно сказать всем близки не давать деньги просто так. Я давно не была в нашей поликлинике, но там на видном месте должны быть указаны платные услуги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru