Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

  1. #21
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Ответ: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    аппараты могут быть сколько угодно с условием их нормального налог-ния
    если не ошибаюсь с каждого аппарата было по 300 рублей вроде стало теперь около 1000, в то время когда надо с каждого по 5- 10 тыс. вот тогда и денежек больше в казну. надо реально смотреть на налоги с игровых заведений.
    600 зарегестрированных аппаратов могли бы приносить ежемесячно 3-6 мл рублей. реальные деньги для города. вот тогда может и на лампочки в столбы бы денег хватило
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #22
    Чувак с чулком Аватар для fReeZy
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Везде я
    Возраст
    35
    Сообщений
    71

    По умолчанию Ответ: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Пока вы тут думаете быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом правитильство уже заботится о вас .Не давно ( дней 5 назад) по радио Эхо Москвы слышал как депутат Мосгордумы готовят поправки к законодательству . Скорей всего Рекламу Игровых автоматов постигнет таже учесть что и сигареты и спиртные напитки , будет запрещено использовать образы животных и людей , запрещено использовать образы людей несовершенно летших (не понимаю , но они сами так сказали ,несовершенно летние что не люди ) , реклама будет только после 10 вечера ,Наружная реклама запрещается... там много чего говорили , но главное из Москвы все игровые залы вынести за 2 км от МКАДа (как Меги , Ашаны и тд) . Тут же наклевывается вопрос только из Москвы , значит они могут переметится в тот же Солнечногорск...

    Тут надо думать самим ,что будет дальше...

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    86

    По умолчанию Ответ: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Нужно, чтобы Московская областная дума, что-нибудь полезное надумала и приняла по этому поводу. Местный Совет депутатов тоже мог бы выступить с предложениями по контролю за развитием игорного бизнеса. И тогда вполне можно было контролировать этот процесс на местном уровне. А так у региональных властей фактически нет прав. Лицензии, к примеру до недавнего времени выдавало Федеральное агенство по физ.культуре и спорту ( сейчас не выдают, ждут принятия закона), там решали кому давать, сколько давать - а ставить можно где угодно.

  4. #24
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Ответ: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Цитата Сообщение от yak_40
    600 зарегестрированных аппаратов могли бы приносить ежемесячно 3-6 мл рублей. реальные деньги для города. вот тогда может и на лампочки в столбы бы денег хватило
    Если я не ошибаюсь, то сейчас львиная доля всех этих налогов уходит в федеральный бюджет, региональным достаются либо копейки, либо ничего вообще.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Что-то я сильно сомневаюсь, что все эти игровые автоматы приносят их хозяевам РЕАЛЬНЫЙ доход. А вот пользу другого рода из них извлечь как раз плюнуть.

  6. #26
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Цитата Сообщение от DimmY
    Что-то я сильно сомневаюсь, что все эти игровые автоматы приносят их хозяевам РЕАЛЬНЫЙ доход. А вот пользу другого рода из них извлечь как раз плюнуть.
    Очень сильное заблуждение. Просто гигантское.
    Если бы дохода с них не было, залы с ними не появлялись бы как грибы после дождя.

    Про пользу другого рода - это что?
    Отмывание денег на них? Это да, есть...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #27
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Цитата Сообщение от Sergio
    Очень сильное заблуждение. Просто гигантское.
    Если бы дохода с них не было, залы с ними не появлялись бы как грибы после дождя.
    Да какое уж там гигантское! Брось. Достаточно посмотреть, где находятся некоторые из этих заведений -- такие захолустья, что никто туда просто не пойдет. Да и те, которые расположены в удобных местах, всегда пустуют. Поэтому я не думаю, что сильно заблуждаюсь.

    Что же касается "несчастного" народа, подсевшего на эти игрульки, то... Хотели халявы? Вот и получили. За всё в жизни приходится платить. За деньги -- тоже.

  8. #28
    Горожанин Аватар для IMP
    Регистрация
    24.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    258

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    История из жизни... На днях знакомый попросил 50 ре пойти поиграть в автоматах, я дал, он поиграл, выиграл немного большую сумму, я и Ко решили его остановить, мол "хватит, лучше что-то, чем ничего!".. он остановился, но с уговором, что потом пойдет снова играть на некоторую чать денег, оставшуюся от выигрыша..(некоторая часть денег ушла в пользу неимущих, но пьющих). Мы его поддержали, так как приветствовали возможность добыть легкие деньги (впрочем, наверняка, как и все) через некоторое время он пошел и проиграл "некоторую чать денег, оставшуюся от выигрыша".. От тут-та у меня появилось чувство, что на х#р это все нужно..
    P.S. сам я долго не решался проверить себя на склонность к азартным играм...

  9. #29
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Мне кажется, что это явление временное. И надеюсь в этих залах игровые автоматы сменятся на что-либо более интересное =)
    Music Is The Answer.

  10. #30
    SERIOS Аватар для MoNoGeneZ
    Регистрация
    22.01.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?

    Вложений минимум отдача большая...поэтому содержать магазины, интернет кафе,...

    а еще...те кто сидит на игрушках этих....больше чем кто либо склонны к проигрышу.....уже на подсознательном уровне....так как важен уже не результат а сам факт игры, хочется чтобы она продолжалась и продолжалась

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  2. Солнечногорску -70
    от viknik в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 13:17
  3. Почему Солнечногорску 50 лет?
    от dim в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 17:44
  4. Поможем Солнечногорску окупировать ДФМ
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 11:04
  5. Нужна ли Солнечногорску дискотека?
    от Яблоком Укушенный в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 17:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru