Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: КПЦ "ЯРГА"

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от neotan Посмотреть сообщение
    А тогда, почему вход вход в "музей" такой разный:
    Экскурсии : Стоимость экскурсии: для взрослых – 300 рубле. Для детей до 14-ти лет – 150 рублей.
    А 26 дня ... (октября) ...2013, В Славянском Кремле празднуем Святодни: Осенние Деды и Осеннее Макошье. Мало того, что тарифы установили на "добровольные пожертвования" , да они еще и "выросли" - взрослые 500 рублей...
    Это ...мм "игрища" такие?! Да и не музей это, а комплекс построек...
    Естественно,вы знаете больше меня про комплекс построек и т.п...Я думаю,что никто не будет возражать,если Вы пойдёте в макдональдс,либо на супер популярный и модный фильм,который несёт "разумное,доброе,вечное..." ,отдав свои кровные.Каждому-своё!Обсуждение финансовой стороны вопроса,считаю на этом исчерпанным

  2. #12
    Забанен
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от СВК88 Посмотреть сообщение
    Обсуждение финансовой стороны вопроса,считаю на этом исчерпанным
    Конечно! Он такой неудобный этот вопрос , а в остальном очень даже миленько про...
    Цитата Сообщение от СВК88 Посмотреть сообщение
    ..возрождаются традиции,ритуалы и культура древних славян,имеющие основу языческого мировоззрения

  3. #13
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от СВК88 Посмотреть сообщение
    Православные-это те,кто славит Правь(мир вышних Богов)
    Извините, чего я там славлю или правлю?

  4. #14
    Прохожий
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Извините, чего я там славлю или правлю?
    Оптимальный ответ Вы получите в том случае,если адресуете этот вопрос себе

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    08.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Твои предки не могут быть 1025 лет православными, потому что ПравоСлавие буквально означает Славить Правь - мир Богов-предков. Если твои предки христиане, то так их и называй, не нужно стесняться!

    - - - Добавлено - - -

    Что касается "СОЖЖЕНИЙ" это как правило по вашей части, ибо храмы иудохристианские стоят, а вот капища славянские, вашим "братом" уничтожаются!

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    08.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Извините, чего я там славлю или правлю?
    Гаррик, объясню тебе популярно! До 17 века на Руси было двуеверие: ПравоСлавие и правоверное христианство византийского толка. Митрополит Никон в 1666 году решил объединить эти два течения в одно, православное христианство. Под видом реформ начали жечь древние славянские образа, жечь старые книги и заменяться новыми, по византийскому образцу. Всю старую обрядовость с элементами древней славянской веры, заменяли на чисто христианскую. Тех кто не принимал Никоновскую реформу, звали раскольниками, запирали в сараи и сжигали, позже выдавая это за самосожжение. Уничтожение остатков древней славянской веры, под видом реформы, продолжалось до18 века. В итоге мы имеем сейчас православных христиан, которые даже не задумываются, что означает "православные".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neotan Посмотреть сообщение
    А тогда, почему вход вход в "музей" такой разный:
    Экскурсии : Стоимость экскурсии: для взрослых – 300 рубле. Для детей до 14-ти лет – 150 рублей.
    А 26 дня ... (октября) ...2013, В Славянском Кремле празднуем Святодни: Осенние Деды и Осеннее Макошье. Мало того, что тарифы установили на "добровольные пожертвования" , да они еще и "выросли" - взрослые 500 рублей...
    Это ...мм "игрища" такие?! Да и не музей это, а комплекс построек...
    Уж пусть лучше эти деньги пойдут на возрождение славянской культуры и традиции, чем на новенький бентли, христианскому попу!
    Стоимость церковных образов в храмах центра России


    Регион Стоимость венчания Стоимость крещения Стоимость отпевания
    Белгородская область 2000 рублей 600 рублей 500 рублей
    Брянская область 1500 рублей 700 рублей 700 рублей
    Воронежская область 1500 рублей 500 рублей 1000 рублей
    Ивановская область 2000 рублей от 100 рублей 600 рублей
    Калужская область 400 рублей бесплатно 400 рублей
    Курская область 700 рублей 300 рублей 300 рублей
    Липецкая область 1500 рублей 500 рублей 1000 рублей
    Орловская область 1000 рублей 350 рублей 3000 рублей
    Рязанская область 2000 рублей 300 рублей -
    Смоленская область 1500 рублей 500 рублей -
    Тверская область 400 рублей бесплатно 500 рублей
    Тульская область 2000 рублей 1000 рублей 1000 рублей
    Ярославская область - 700 рублей -

  7. #17
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от vov1982 Посмотреть сообщение
    До 17 века на Руси было двуеверие: ПравоСлавие и правоверное христианство византийского толка.
    У Нестора Летописца например во всем известном документе 12 века упоминается термин православие, у Ивана Грозного например в письме об измене Андрея Курбского тоже (Это всё до раскола). Они кого славили Права и Славу или все-таки они были "византийского толка"? То что в русском языке есть слова в древности имевшие иное значение, так это и ежу понятно, самое любимое у родноверов (и как выяснилось их братьев анастасийцев) это "род" причем обычно с большой буквы. При этом типа мой Род, наш Род, надо чтить и т.п. обычный человек и не понимает, что его чтить призывают не бабушку с дедушкой, а языческих богов, но родноверы и анастасийцы об этом говорят завуалированно, ну что бы не спугнуть.
    Цитата Сообщение от vov1982 Посмотреть сообщение
    Митрополит Никон в 1666 году
    в 1666 г. он был Патриархом.

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    08.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    У Нестора Летописца например во всем известном документе 12 века упоминается термин православие, у Ивана Грозного например в письме об измене Андрея Курбского тоже (Это всё до раскола).
    Ну раз уж тебе известно, когда Никон был митрополитом, а когда патриархом, то ты знаешь и как он реформу проводил!? Книги древние сжигались, а писались новые, соответствующие христианским требованиям. Сколько ж книг и текстов с тех времён до нас дошли без изменения. У вас, у христиан столетия в распоряжении были, вот вы всё и подредактировали! Ты уверен, что текст Нестора и Грозного это оригиналы вообще?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    самое любимое у родноверов (и как выяснилось их братьев анастасийцев) это "род" причем обычно с большой буквы. При этом типа мой Род, наш Род, надо чтить и т.п. обычный человек и не понимает, что его чтить призывают не бабушку с дедушкой, а языческих богов, но родноверы и анастасийцы об этом говорят завуалированно, ну что бы не спугнуть.
    Не знаю что там анастасийцы делают это их дело! Языческих Богов ахахахаха 8)))) парень эти Боги и есть наши дедушки и бабушки, потому и говорят: "Слава Богам-предкам наша!". "Мы Перуна сыны - Даждъбожьи внуки - Сварога правнуки -Крышеня праправнуки". " Ты раб божий, сказали мне похожие на рабов! Ты дитя Божье, сказали мне похожие на Богов!" Так не завуалированно? Ты спугнулся или нет?

    РАСШИРЯЙ КРУГОЗОР О ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ СЛАВЯН(ПравоСлавии - РОДной славянской вере)

    Язычники крещёной Руси. Повести Чёрных лет Лев Прозоров

    http://read24.ru/fb2/lev-prozorov-yazyichniki-kreschenoy-rusi-povesti-chernyih-let/
    Цель автора и как историка, и как язычника, восстановить, в меру данных ему Богами сил, правду о Предках.
    Вам — погибшим геройски за Веру Отцов,
    Вам — хранившим преданья седой старины,
    Смертным — видевшим гибель бессмертных Богов,
    Тем, что в Сваргу Златую за ними ушли, —
    Вовек Слава!
    Вам — воителям ярым минувших времен,
    Вам — рахманов-волхвов синеглазым сынам,
    Вам — носителям древних священных имен,
    Ненавистных дорвавшимся к власти рабам, —
    Вовек Слава!
    Вам — позора не снесшим родимой земли,
    Когда глупое стадо погнали к реке,
    Вам — бесстрашно пошедшим на смерть, на мечи,
    Чужебесие кровью смывая своей, —
    Вовек Слава!
    Вовек Слава!
    Вовек Слава!

  9. #19
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от vov1982 Посмотреть сообщение
    Ты спугнулся или нет?
    Да не то слово, я просто из туалета не вылажу, когда вижу, чего происходит уже совсем рядом.
    Каждому своё, кому Повести черных лет Льва Прозорова, кому Божественное Откровение, данное непосредственно Самим Господом и записанное непосредственными учениками и свидетелями апостолами. Если Вы про патриарха Никона, то книги там правили имеющие очень далекое отношение к язычеству, потому как то, что и имело к нему отношение уничтожалось несолько ранее. А при Никоне была чисто богослужебная реформа и убирались как раз ошибки, возникшие за несколько веков, в т.ч. в следствии некоректной переписи книг, т.к. ксерокса еще не придумали.
    А Вам вообще на кирилице писать как нормально? По моему РОД должен быть в шоке от этого.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: КПЦ "ЯРГА"

    Цитата Сообщение от vov1982 Посмотреть сообщение
    парень эти Боги и есть наши дедушки и бабушки, потому и говорят: "Слава Богам-предкам наша!". "Мы Перуна сыны - Даждъбожьи внуки - Сварога правнуки -Крышеня праправнуки". " Ты раб божий, сказали мне похожие на рабов! Ты дитя Божье, сказали мне похожие на Богов!" Так не завуалированно? Ты спугнулся или нет?
    Вижу, ты сам хозяин своего внутреннего мира. В другой раз придумай себе какие-нибудь сверхспособности, чтобы не приходилось писать на форуме, а можно было бы обращаться к солнечногорцам напрямую, через магический шар, к примеру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ищу записи группы "Ярдбёрдз"
    от toright в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 18:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru