Результаты опроса: Кто имеет право стать ВРИО Солнечногорского района?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Горбачев Николай Александрович

    2 2.08%
  • Филимонов Владимир Викторович

    24 25.00%
  • Кубасов Сергей Андреевич

    9 9.38%
  • Никитина Наталья Михайловна

    6 6.25%
  • Балашов Юрий Павлович

    17 17.71%
  • Кондратьева Светлана Васильевна

    5 5.21%
  • Панькова Анна Викторовна

    11 11.46%
  • Верещагин Валентин Иванович

    1 1.04%
  • Салкин Владимир Григорьевич

    1 1.04%
  • Рузанова Галина Анатольевна

    1 1.04%
  • Кочетов Владимир Иванович

    0 0%
  • Солдатова Людмила Семеновна

    2 2.08%
  • Лецин Богдан Михайлович

    15 15.63%
  • Кулябина Виктория Ивановна

    0 0%
  • Олешкевич Людмила Григорьевна

    0 0%
  • Волкова Татьяна Львовна

    0 0%
  • Бычкова Наталья Николаевна

    1 1.04%
  • Бавинова Ольга Николаевна

    1 1.04%
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 279

Тема: Экзит-пул или выбираем главу района

  1. #11
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Обождите, это будет второй тур. Ну чего вы раньше времени то
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Это стандартный замес для самой популярной темы
    Это показатель для
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    мы никого из этого списка-то и не знаем
    и нафига тогда выборы вообще? Даешь 37-ой год!
    Цитата Сообщение от LexaP Посмотреть сообщение
    Меня бы, я бы весь город автоматизировал.
    - в губернаторы, а? Или в президенты? (без обид, просто цитата классная, очень напомнила "отроков во Вслеленной" - " мы сделаем вас счастливыми" )

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Я знаю 1/3 списка. Остальное - ваши домыслы.
    в таком случае, просвятите нас, незнающих, в чем же их заслуги. В каком качестве Вы их знаете? Где они работают и сколько у них детей? Или что они полезного сделали в качестве депутатов?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вы нам предлагаете выбирать из людей, которые 4 года плясали под понткратовскую дудку
    Во-первых, ВРИО быть может только кто-то из них, даже чисто теоретически. А во-вторых, Вы правда думаете, что ВСЕ из них прямо вот так просто и нас...ли, а не были поставлены в безвыходное положение? Что у всех был свободный выбор и нечего было терять, кроме своих цепей? Я даже сейчас не о личной выгоде, работе ЛИЧНО для себя или ещё чём-то таком, важном лично для депутата. По крайней мере от некоторых из них зависело и зависит очень много других людей, вот наверное ради их интересов и приходилось делать то, что делалось. Просто выбирая меньшее зло. Да и ещё: выбрать выбрали мы их, и всё, после этого они нам тотально должны. Не дождавшись от нас помощи, каких-то действий, которые могли бы сделать их возможные шаги более реальными, не дождавшись ни реальных народных выступлений, ни реально сбора подписей даже под петицией об отставке Панкратова - что они могли сделать, даже если хотели? Да, вопрос об отставке обсуждался, когда кто-то собирал подписи... но, Вы знаете, сколько было собрано подписей от недовольных панкратовщиной жителей города? Аж 52!!!! 52 подписи. И после этого давайте винить депутатов, что они НЕ СМОГЛИ принять решение об отставке Главы согласно столь "недвусмысленно" выраженной воле народа... Давайте заклеймим их всех, невзирая на какие-то другие заслуги перед городом.
    Всех я не знаю, но Филимонова В.В. уж пожалуйста не причисляйте к тем, кто
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    в доле были.
    Уж пожалуйста!
    И вот таким же образом допускаю, что среди тех, кого я не знаю, тоже есть нормальные люди, которые просто были поставлены в условия, когда вынуждены были выбрать меньшее зло...
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  4. #14
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    и нафига тогда выборы вообще?
    давно задаюсь этим вопросом! Уж в нашем-то цирке с псевдодемократией, они уж точно ни к чему.
    Они видимо нужны только для того, чтобы в очередной раз отмыть деньги и набить ими нужные карманы, списав под затраты выборов. Я разницы НИКАКОЙ не вижу, были бы эти неизвестные большинству из нас люди назначенными или они теперь типа "выбранные"

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #15
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    А что дальше тогда?

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Да, вопрос об отставке обсуждался, когда кто-то собирал подписи... но, Вы знаете, сколько было собрано подписей от недовольных панкратовщиной жителей города? Аж 52!!!! 52 подписи.
    Нда... Может, организовывать надо было как-то по-другому.
    Per astra ad astra

  6. #16
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Знаю, не означает, что я ежедневно с ними за руку здороваюсь. Знаю потому, что видел их реальные дела, Знаю потому, что с некоторыми из них действительно по жизни пересекался не раз. В каком качестве? В качестве собеседника, коллеги, зама УИКа, директора учреждения, просто хорошего человека и нехорошего человека. Работают они знамо где - они это не скрывают. Остальное тоже могу ответить. Но мне другое непонятно - 4 года назад город чем думал, когда их выбирал? В чём их заслуги? Это вы мне расскажите - они ж были выбраны вами. И вообще - тема - это опрос. Для обсуждения есть другие темы. Там и поговорим.

  7. #17
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что ВСЕ из них прямо вот так просто и нас...ли, а не были поставлены в безвыходное положение? Что у всех был свободный выбор и нечего было терять, кроме своих цепей?
    Возможно вы правы, они такие же заложники ситуации, как и работники муниципальных служб, которых сгоняли как скот на митинг, заставляя толкать благодарственные речи в адрес П., а потом голосовать на выборах за кого надо. Но какой смысл тогда рассуждать, какая из марионеток лучше, если они всё равно "были вынуждены" делать так, как было нужно сами знаете кому?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Может, организовывать надо было как-то по-другому.
    Вот именно. А то в подъезде выбрали Главного, и почему-то решили, что больше ничего делать не надо, а пущай за всех Главный парится. Причём бесплатно. В депутаты выбрали человека, и думаем, что он все наши проблемы решить обязан, грудью должен встать на защиту, в ущерб себе лично и своей работе, например, а мы тока недовольство будем выражать и кричать "На мыло!", когда не угодил...
    Надо и самим как-то двигаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Но какой смысл тогда рассуждать, какая из марионеток лучше, если они всё равно "были вынуждены"
    Теперь не вынуждены вроде. Это вселяет некоторые надежды. В принципе весь этот разговор особого смысла не имеет, кроме продвигания в умы той мысли, что давайте и сами как-то помогать выбранным нами депутатам. А вот ежели они упираться начнут, вот тогда "на мыло"! )))

    И, кстати, упомянутые работники муниципальных служб как раз-таки рискуют только своим личным положением и благосостоянием. Что тоже вобщем-то нелегко, но всё-таки гораздо проще.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  9. #19
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    Вы телевизер смотрите (именно так - телевизер)? Вот и я не смотрю. А теперь вопрос - почему 18 депутатов 4 часа не могли поделить "шапку Маномаха" когда из 7 класса известно, что каждый из них должен был написать 18 листов бумаги, скрутить их трубочкой (не важно) и бросить каждый раз в одну из шапок. Выбрать одного из 18 займет 18 минут. Ещё минута на оглашение приговора (опечатался - указа). Что там можно было делать 4 часа (и это после того, как заседание объявили закрытым) - уму не понятно. Эти депутаты - точно вменяемые и в школе учились?

  10. #20
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: экзит-пул или выбираем главу района

    а с какой целью они шли в депутаты, интересно? Париться не хотим, народ должен всё сам организовать, они же чем-то там недовольны. А у депутатов всё хорошо, и с работой и вообще. Так получается?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Главу Солнечногорского района выберут 7 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 14:00
  2. КОМПАС. Выбираем Главу Солнечногорского района)))
    от OptimusPrime в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 10:07
  3. Пенсионерка благодарит главу района.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 16:44
  4. Главу Солнечногорского района обвиняют в нарушениях
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 15:12
  5. Народный экзит-пол
    от Novosel2000 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 10:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru