Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 505

Тема: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

  1. #91
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Ура , ура ! Надо еще визиточек напечатать и раздавать на ярмарке потенциальным заказчикам . А там , глядишь , и магазинчик свой откроем на постоянной основе ...

  2. #92
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    отправила заявочку на участие

  3. #93
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Добрый день всем! Я немного приболела, поэтому еще не завершила переговоры насчет ярмарки. Но зато в контакте появилась группа для солнечногорских мастеров, кто там тоже обитает, наравне с одноклассниками))
    Солнечногорская Ярмарка HandMade Присоединяемся!!! Хотелось бы, чтоб это были полноценные авторские альбомы, поэтому при создании альбома указывайте, пожалуйста, технику и автора в названии. Если вы занимаетесь разными видами творчества, можно сделать несколько альбомов))

  4. #94
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Добрый день!!
    У меня куча новостей и предложений!!

    1) 22 декабря все в силе, нас джут на площади на городском мероприятии, Фестиваль дворовых игр, кажется так называется. Будет море детей и взрослых. Поэтому считаю это место самым перспективным. Да, на улице, это минус. Но если вы замерзнете, несмотря на заготовленные самые теплые тулупчики из своего гардероба и термосы с горячительными напитками, можно собраться и уйти. Думаю, стоит попробовать! Время проведения пока неизвестно, длительность 3-4 часа. Лично мне хотелось бы, чтоб там участвовало максимальное количество желающих мастеров, чтоб нас и в дальнейшем приглашали на городские мероприятия.

    2) Насчет Путевого дворца. Они тоже нас рады будут видеть в рамках своих мероприятий, а не как отдельную самостоятельную ярмаркау. Пригласили на 11 декабря (среда) к 15:00. Будет открытие выставки Союза художников России на православную тему. Так что будут гости, творческая тусовка, и конечно всем будет интересно посмотреть и что-то приобрести уже в подарки. Если им и нам понравится – и дальше будут приглашать) длительность около 2-3 часов.

    3) Нас с распростертыми объятьями ждут в Доме Офицеров на "Выстреле". У них каждый месяц есть несколько спектаклей и других мероприятий, детских и взрослых. Мне дали список мероприятий на ближайшее время. Например, в следующую субботу, 30 ноября в 14:00, там будет фестиваль восточных танцев «Рахат-лукум». 3 декабря в 19:30 спектакль «Голая Правда». 29 декабря вообще супер-день: в 11:00 детский спектакль «Морозко», в 18:00 взрослый «Идеальная жена». Помимо этого еще несколько мероприятий в течение декабря и в праздничные январские каникулы. На всех, думаю, будет достаточно зрителей. А для нас прекрасная возможность что-то продать в течении часа перед спектаклем и в антракте по желанию))

    4) Ну и последний пункт нашей программы – Лепсе) 7,8,14 и 15 декабря в 18:00 Театр Галатея дает свой новый спектакль «Вход мужчинам в сопровождении дам». Исключительно для взрослых) Директор пока в отъезде. От комитета мне дали «добро» на 7 декабря, но думаю, что и на остальные даты пустят без проблем) Насчет других мероприятий дома культуры буду договариваться по возвращении директора. По времени так же, час перед спектаклем и в антракте.

    Участие на всех площадках абсолютно бесплатно)
    Все договоренности на любые числа через меня. Буду вашим куратором) Заявки на участие все еще принимаю, время больше не ограничиваю, можно присоединиться в любой момент. Условия те же: Присылаете мне на почту makov-cvet@mail.ru информацию о себе: ФИО, телефон, что рукотворите и хотите предложить на продажу и 7-10 фотографий работ. Я буду рассылать предложения с датами. На форуме и в группах тоже буду сообщать о мероприятиях. Единственная просьба, если захотите где-то поучаствовать – написать о своем желании за два-три дня. Чтоб я вас посчитала при заявке на столы.

    Уфффф…Целый вечер писала))

    - - - Добавлено - - -

    И еще одно предложение)) Может среди вас есть мастера, кто хотел бы перед новым годом (да и после тоже) провести мастер-классы на базе творческого центра «Светоч». Тематика подарочная. Все вопросы и предложения также буду рада получить по почте или по телефону 89032393849. Екатерина)

  5. #95
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Мысли уже не остановить, решила еще пару строк насчет ассортимента написать) Приветствуется практичность, новогодняя направленность и доступные цены. Пример: одна большая кукла продастся с меньшей вероятностью, чем 5 маленьких ангелочков, которые можно к тому же и на елку повесить или подарить как сувенирчик коллегам по работе) А времени у мастера, например, уйдет на их создание одинаково (цифры чисто для примера такие написала). Или,например, точечная роспись: не каждый купит пустую бутылку, даже такую красивенную, а вот например, новогодний шарик, полсвечник, кружку или небольшую шкатулочку - с удовольствием)
    Елочные украшения, по-моему, самая крутая сейчас будет тема: их можно шить, вышивать, валять, вырезать из дерева, лепить и расписывать во всех возможных техниках. И актуально, и практично, и недорого, потому что не так много времени отнимает, как большое изделие.
    Это всего лишь совет. И конечно же, это только ваше дело, что вы хотите выставить)

  6. #96
    Горожанин
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    18 кв.м.
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Кать, ну ты и работу провернула!! Твои сообщения скопирую в Одноклассниках..

    Как даты выбирать будем? Везде успеть нереально.

  7. #97
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Просто есть мероприятия, которые выпадают на будни, есть на выходные. Не все мастера смогут везде участвовать) а кто везде успеет - тот большой молодец)) теперь главное приготовить побольше изделий. Ну и быть готовым, что не на каждом мероприятии могут быть продажи и не расстраиваться в связи с этим! тут никогда не угадаешь)

  8. #98
    Новый Житель Аватар для Джома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Новости, прекрасные! Екатерина, спасибо большое! Сейчас отпишусь на почту по датам участия!
    Мой магазинчик www.myalma.fo.ru Девочки, налетай!!!

  9. #99
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    а самогон выставлять мона ?
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  10. #100
    Новый Житель
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Ярмарка HandMade в Солнечногорске - быть или не быть?

    Решила написать сюда полный список ближайших мероприятий, все в Доме Офицеров на Выстреле:
    30 ноября в 14:00 (мастерам там надо быть к 13:00) фестиваль восточных танцев "Рахат-лукум"
    1 декабря Цирк Моряк, но пока под вопросом, я еще уточню.
    3 декабря в 19:30 (надо быть к 18:30) спектакль "Голая правда"
    4 декабря в 14:00 (надо быть к 13:00) мероприятие ко Дню инвалида
    6 декабря в 11:00 (надо быть к 10:00) молодежное мероприятие "Будущее за нами" (будут школьники, поэтому скорей всего будут актуальны мастера с украшениями и браслетиками)

    7 и 8 (пока под ?) декабря в 18:00 (надо быть к 17:00) в Лепсе спектакль театра Галатея.

    11 декабря в 16:00 (надо быть к 15:00) в Путевом Дворце открытие выставки Союза художников на православную тему

    14 и 15 декабря (пока под ?, но думаю, что договорюсь) снова в спектакль Галатеи

    22 декабря городское мероприятие на площади, время неизвестно, но думаю, что часам к 10-11. Еще раз повторюсь, что хотелось бы максимального количества участников.

    Снова Доме Офицеров
    29 декабря спектакли в 11:00 (быть к 10:00) "Морозко" и в 18:00 (быть к 17:00) "Идеальная жена"
    3 января в 17:00 Цирк
    4 ярваря в 17:00 концерт группы Мираж

    уфф...Оповестила) Заодно и сами узнаете, что у нас в городе творится, может куда-то сходите)
    Так что можно мне уже писать письма, на какие даты хотите участвовать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    а самогон выставлять мона ?
    Конечно же нет)) думаю, что без продуктов питания обойдемся. Там же наверняка какие-то сертификаты надо предоставить, или что-то в этом роде. У нас есть участница с пряниками. Думаю, это пройдет, как сувенир))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске провели игровую программу «Хочу быть актером»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 23:00
  2. Игровую программу «Хочу быть актером» проведут в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 15:20
  3. К 1 декабря ремонт подъездов в Солнечногорске должен быть завершён
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2018, 21:00
  4. Быть округу или не быть? Вот в чем вопрос!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 20:59
  5. "Черкизовский рынок" - быть или не быть???
    от V.V.F. в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 08:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru