Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

  1. #1
    Гость Аватар для Andrey Zeero
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    значит так!! расскажу вам свою историю !! мой первый опыт общения с дпсником !! Я вез свою маму в магазин в солнечногорске тот что на автостанции )) и так возле рынка остановился буквально на минуту не доезжая до банкомата где то метров 10 от него )) и тут же подходид сотрудник гаи и предупреждает меня что мол стоянка запрещена )) я ему указываю на человека кстати который уже шел в машину !! на что он начал искать до чего бы докапатся )) докапался до транзитов )) просроченных )) моя вина я признаю и готов был и 5000 рублей штрафа оплатить так как остановили 2 раз а где то читал что на 3 раз права отбирают )) поэтому не паррился )) но он почему то собирался отобрать у меня права )) взял мои документы и отошел за мою машину)) начал разговаривать по телефону )) после чего мой дядя пошел с ним говорить(кстати в машине было 4 человека !) так как у меня опыта не было общения с гаи )) в итоге он договорился по человечески и выписали штраф якобы переходил дорогу в неположенном месте )) 500 р )) и так еду дальше в магазин доехал до автостанции остановился минут на 30 на стоянке )) тут же спалил как те же самые гаишники толи за мной что ли следили толи место просто поменяли ))вообщем встали на своём гражданском джипе белого цвета )) рядом с остановкой на против автостанции )) и так я видел его в стекло заднего вида и слидел за ним пол часа пока не пришли мои родители кстати он так ни кого и не остановил!!! )) и так уезжаем )) еду мимо них !! бац !! тормозит !! хотя пол часа назад тормозили !! уже другой подходит !! его напарник )) я емиу сразу говорю только останавливали )) на что тот мне сразу кидает фразу пешехода не пропустили )) и так... регистратора нету не у меня не у них )) в моей машине 3 свидетеля !! даже тетка проходящая мимо выразила свое недовольство не в пользу гаи и сказала уезжать из этой страны )) ни кто не видел этого самого пешехода переходящего улицу )) выписали еще штраф на 1500 р )) в следтсвии чего я возразил якобы не кого не было )) после чего он пригрозил мне нарядом )) трижды пригрозил !! так как опыта не имел не знал что делать и сделал как сказала мама подписать постановление и не возмущаться !! но как так ? не правильно ведь это всё !! незачто остановили и выписали штраф!! после таких действий куплю регистратор пдд с заметками и как люди в видео роликах на ютубе буду усложнять им жизнь)) но как мне следовало поступить ? и что теперь делать ? платить штрафы ?
    Последний раз редактировалось Andrey Zeero; 11.11.2013 в 10:23.
    Продажа Спортивного Питания

  2. #2
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: как правильно общаться с нашими сотрудниками дпс?

    ИМХО тебе стоит прочитывать весь текст перед отправкой.
    Разбивать на логические блоки, уделить внимание пунктуации и перестать ставить "))".

    По сути:
    1. не согласен - не подписывай протокол.
    2. на шантаж не ведись. Хочет вызывать наряд - закрывай окна двери и звони сам в 911 (112), вызывай милицию.
    3. если в протоколах стоит твоя подпись - напротив слов "согласен" - ты сам себе злобный буратино.

    но можно написать жалобу на инспекторов, изложить свою точку зрения и отвезти их начальству.
    Премии их скорее всего за это лишат, если будешь убедителен. В последнем - сомневаюсь.

    А.. ну да.. и номера получи =)
    i try not to remember all the dirty words i know

  3. #3
    Гость Аватар для Andrey Zeero
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: как правильно общаться с нашими сотрудниками дпс?

    СПАСИБО )) вот 15 будет зарплата )) поеду сделаю номера и сразу поставлю регистратор да бы избежать в дальнейшем таких случаев ))

    - - - Добавлено - - -

    просто обидно ) надо было высказаться, сделал это таким образом )) а то 3 дня на нервах ходил ))
    Продажа Спортивного Питания

  4. #4
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    Даже не дочитал. Слишком сложен текст для восприятия.

  5. #5
    Гость Аватар для Andrey Zeero
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    ахахаха )) это для душевного равновесия сделано
    Продажа Спортивного Питания

  6. #6
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: как правильно общаться с нашими сотрудниками дпс?

    Цитата Сообщение от Andrey Zeero Посмотреть сообщение
    а то 3 дня на нервах ходил
    Вот это плохо. Спокойнее надо быть, особенно с этими товарищами. Они как собаки, чувствуют адреналин - сильнее кусают. А если дурку посильнее включить, в 100% устно предупредят "о необходимости быть человеком".
    Регистратор вещь конечно полезная.

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    Цитата Сообщение от Andrey Zeero Посмотреть сообщение
    вообщем встали на своём гражданском джипе белого цвета
    Точно наши? А то может и не инспектора вовсе?:weirdo: Не расстраивайся, со временем всему научишься на дороге, и разговаривать с ДПС, и машину регистрировать вовремя, и первую помощь оказывать и т.д.

  8. #8
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    ну здорово.
    На машину и бензин - деньги есть, а зарегестрировать и получить номера - денег нет. Ибо стоит это 100500рублев/безумно дорого.
    На то, что б настрочить не читаемую безсмысленную стену текста - время таки тоже есть.
    В общем - автор "сам себе злобный буратин".
    Цитата Сообщение от Andrey Zeero Посмотреть сообщение
    но как так ? не правильно ведь это всё !! незачто остановили и выписали штраф!! после таких действий куплю регистратор пдд с заметками и как люди в видео роликах на ютубе буду усложнять им жизнь)) но как мне следовало поступить ? и что теперь делать ? платить штрафы ?
    да, платить штрафы. и может прежде чем "покупать регистратор и усложнять им жизнь" стоит номера получить вместо просраченных транзитов?
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  9. #9
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    Без номеров, стоял в неположенном месте, а они докапались до тебя, штраф меньше положенного выписали, вот негодяи....
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #10
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Как правильно общаться с нашими сотрудниками ДПС?

    Цитата Сообщение от Andrey Zeero Посмотреть сообщение
    и тут же подходид сотрудник гаи и предупреждает меня что мол стоянка запрещена )) я ему указываю на человека кстати который уже шел в машину !! на что он начал искать до чего бы докапатся ))
    Я бы тоже докапался , не до транзитов так до аптечки. Сотрудник подходит и по человечески предупреждает , в ответ ему начинают пальцы гнуть и на кого то указывать. Респект сотруднику.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцы теперь могут общаться с полицией через портал госуслуг.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:52
  2. Давайте гордиться нашими папами!
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 16:02
  3. USB 2.0 не хочет общаться с Sarotech Cutie
    от ash66 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:16
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.08.2004, 09:41
  5. C нашими дорогами нужно быть терпеливым человеком или...
    от Sabrina в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2004, 23:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru