Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 991

Тема: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

  1. #121
    Новый Житель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    рассказываете о планах строительства переходов
    Какая же не стыковочка. Мы с Деревянко (вы наверно знаете этого мужчину из Твери) ) обсуждали возможность установки переходов именно для маломобильных групп. После этого мы озвучивали это на программе ТАС.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    я
    А кто этот всемогущий Я?
    Может все люди отвечающие за безопасность движения в районе уйдут по собственному желанию. Давайте экономить бюджетные средства.
    Приходите один и занимайтесь столь бурной деятельностью.
    Я думаю все будут за, и я в том числе.
    Наконец то с депутатского корпуса снимется проблема, которой они не должны заниматься, а все таки занимаются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Оттого, что вы меня дураком назвали, жизнь у вас лучше станет?
    От куда слово дурак появилось?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Возле школы (я писал раньше) действительно снова висят современные светильники
    Ну я же говорил что горят.
    А вы звонили куда раньше звонили? Что они сказали?
    Не утруждайтесь.
    Идет плановая замена мачт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Ну наверное в разные окна смотрите. Короче светит, и всё, что тут не понятного?
    Сергей, конструктива...
    Он же сознался что около 7 школы все ок.
    Я то же к вам симпатий не испытываю, но общаюсь в конструктиве.
    Напомнить нашу последнюю встречу с Балашовым в администрации?

  2. #122
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #123
    Новый Житель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Почему в Клину хлебокомбинат как-то удачно работает и их хлебушек "из детства" продается и в сетевых супермаркетах,
    Потому что он не закрывался и не терял рынок сбыта. А здесь все заново придется строить. И будем строить! Только современное производство, а не как на клинском хлебокомбинате.
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    "Это рабочие места и налоги. Все остальное популизм"
    Я еще раз могу подтвердить свои слова. Главное для нас это рабочие места и налоги. Популизмом я считаю призывы вернуть советское прошлое.
    Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
    Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед.

  4. #124
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    просил член ОС Маркин В.А.
    Маркин сам этот запрос подготовил, сам ходил собирал подписи и сам отправлял. Ваша заслуга в чём?

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    А что этот шаг может изменить в улучшении экологии города?
    Понятно. В принципе разговор об экологической ситуации в городе можно на этом и завершить.

    "- Доктор! Я жить буду?!
    - А смысл?.." (с)
    Последний раз редактировалось talyam; 14.11.2013 в 21:56.

  5. #125
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Решения по использованию муниципального имущества. И т.д
    И каким же муниципальным имуществом распоряжаются городские депутаты (после передачи полномочий)? Приведите хотя бы пару примеров - какие помещения сдаются в аренду, какие земельные участки были выделены, чтоб средства от этого пошли именно в городской бюджет.

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    А кто этот всемогущий Я?
    Ну хотя бы человек, которого много кто знает (и здесь на форуме в т.ч.), и кто не заканчивал межгалактических академий управления, а просто нормальный, хороший техВУЗ. И если бы Stalker выдвигался депутатом, с удовольствием проголосовал бы, серьезно.

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
    Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед.
    Митингуйте в другом месте, дорогой товарисч. Рассказывайте людям о своей депутатской работе без лишнего "футбола" в сторону партийной идеологии.

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    конструктива...
    З.Ы. Бросьте это ничего не значащее слово-паразит. В устных интервью это ещё ничего смотрится, в письменной форме выглядит ужасно.
    Последний раз редактировалось Antuan; 14.11.2013 в 21:58.

  6. #126
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Ну я же говорил что горят.
    А вы звонили куда раньше звонили? Что они сказали?
    Не утруждайтесь.
    Идет плановая замена мачт.
    "Гореть" они начали после моих обращений на горячую линию Главы района. Неоднократно. Мне не понятно другое. Вы сообщаете, что вашими действиями в 2013 году "Заменены лампы освещения по программе совета депутатов, с целью экономии, по ул. Почтовой и Советской." Однако, вам "до лампочки" куда они делись в августе. До октября возле школы вообще ни одного фонаря не было. Когда с конца сентября я начал звонить, появилось сначала 2, совсем недавно 3 фонаря. Двух до сих пор на месте нет. И накой чёрт было сначала менять светильники, потом снова их снимать, менять мачты и снова ставить светильники? Я так понимаю, что не ваши денежки на это идут, раз проблема "до фонаря"?
    Дальше. То вы не в восторге от популизма и поэтому массовый спорт (в том числе) вам не интересен, то вдруг камаз песка и прочее? Лавочки, опять же. Сплошной популизм.
    И, я не "сознался", а прошел специально сегодня проверить свои слова, за которые привык отвечать. И тут же перед народом на форуме ответил. С наглядными доказательствами.

  7. #127
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Я считаю, что противоречия партий, надо отделить от пользователей. Создайте тему КПРФ vs СР.
    скоро узнаем.

  8. #128
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Я то же к вам симпатий не испытываю, но общаюсь в конструктиве.
    Конструктив - это складно говорить и ничего не делать?

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Напомнить нашу последнюю встречу с Балашовым в администрации?
    Встреча? Т.е. рядом стояли с кем-то говорили и увидели подошли - это встреча? Да скорее это просто случайно были рядом. Нет?
    А говорили в целом ни о чем, потому-что дальше с Вашей стороны ничего кроме обсуждения вопросы точечной застройки
    в Рекинцо-2 и не случилось. В отличии от того же Балашова, которые бегал и решал вопрос... Также как и про Управляющие
    компании, только поговорить.. Да, кстати и Алексей Панкратов подходил, тоже постоял, послушал... наверное тоже встречей можно назвать...

    Я так понимаю, как в поговорке "было бы выпить, а праздник всегда найдется". Так и здесь, лишь бы чего вспомнить,
    чтобы ни о чем тут поговорить

    Но не сдаётся наш Гордый Варяг (с)

    Что с дорогой то к Семейному Магниту? Наверное существенные вопросы так и будете пропускать, чтобы их по 10 раз
    повторяли? Пересмотреть репортажик все же рекомендую, не хочу я оттуда выковыривать вопросы, которые сами и записывали
    сидели, чтобы потом их решить.. Помниться даже про улицу был разговор, вроде Прожекторную, где уже 40 лет нет фонарей.. что там с ней, подскажете?
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  9. #129
    Коренной Житель Аватар для ЛЁЛИК
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Уважаемый Волнушкин.А.Н !!! Что вы можете сказать по поводу дома по адресу-Тимоновское шоссе д.4.? Когда будет расселена единственная коммунальная квартира во всём доме? Когда не будет стоять в подвале круглогодичная вода? В квартирах даже зимой летают комары с мой палец,опять-таки из-за той самой воды. А про вонь из подвала я вообще говорить не хочу.

  10. #130
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Дайте кандидатуру соответствующую Вашей высокой планке.
    То есть думать о районе и людях - выше твоей планки? Хм... Ну, хоть это ты осознаешь. Ценю.
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    А кто принимает нормативные документы о поступлении налогов в бюджет? Могу пример 2014 года привести. Будущий бюджет будет в размере 383 млн. рублей. И увеличение произойдет за счет решения Совета Депутатов о коэффициентах на использование земли. Решения по использованию муниципального имущества. И т.д.
    Решение о земельном налоге принимает совет, согласен. "Коэффициенты на использование земли" - это что?! Совет определяет налоговые ставки и льготы в пределах, установленных вообще НК РФ. Скорее всего, эту несложную работу делает администрация, а совет просто одобряет – судя по терминам «председателя депутатской комиссий по бюджету, экономике и бла-бла-чего-то-там-еще»!
    И какие «решения по использованию муниципального имущества» вы там принимаете? 131-фз относит к компетенции совета лишь определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности. Почетное право реально распоряжаться городским имуществом вы с полномочиями вообще давно отдали Панкратову-главе района, верно?
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Сторонник здравого смысла.
    Это мы уже оценили, поверь...
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Ну да ладно. Жалко конечно, но одним голосом меньше.Поэтому для меня лично ты в БАНе.
    Не пугай. Арифметика в данном случае такая: у Волнушкина – 1 = у Якунина (например! не подумайте...) + 1 я + вся моя семья + все мои знакомые после прочтения твоих перлов.
    И еще. Просто представь себя проигравшим выборы... сколько людей тебе укажет на твое место в «БАНе». А если вдруг выиграешь выборы... ладно, мечтай - не вредно.
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    А теперь я расскажу Вам ход событий по мкр Центральный на сегодняшний день:
    Свою версию?
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Люди опять останутся на обочине. А инвестор не затратив ни копейки, получит порядка 250 000 000 рублей. Где справедливость, господин Губернатор?
    То есть ты с Губернатором согласен, когда он говорит об административной реформе и административных центрах (что важно – после окончания твоих депутатских полномочий! Мол, тебя не затронет, а на других плевать), и не согласен, когда Губернатор говорит местным недочиновникам все серьезные проекты остановить до получения заключения областных минстроев и опытных архитекторов?! Что за политика двойных стандартов, Александр? Никак куш сорвался? Чувствуется в тебе панкратовская школа.
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Как и договаривались в начале нашего разговора, только конструктив без негатива.
    Продолжаем. Я без негатива. Просто ты юлишь и пытаешься избежать самой простой критики – и это меня лишь раззадоривает. Перечитай пост №82. Не понятно? – еще раз перечитай.
    Последний раз редактировалось sgtTackleberry; 14.11.2013 в 22:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин - антинародный мститель!
    от antoshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 15:36
  2. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34
  5. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru