Страница 4 из 100 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 991

Тема: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

  1. #31
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Мое присутствие в форуме обусловлено несколькими причинами:
    Александр, дак вот сразу бы под своим именем бы и обсуждали на форуме с жителями различные вопросы, а не
    под другими загадочными именами. Присутствие теперь хоть официальным будет и прямой диалог, я думаю будет обеспечен

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    1. Чтобы не было недопонимания со стороны форумчан, на прямые вопросы должен отвечать я сам.
    Вопросы заданы, ждём ответов.

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    2. Исключить некорректную информацию и сделать форум "светлее"
    Тут нет "темных" сторон, все прозрачно и светло на форуме, кроме пару загадочных персонажей..

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    3. Поведать жителям всего Солнечногорска, а не только моего округа, о проделанной работе.( они и так все знают) Я всегда оставался сторонником не PR акций, а реальных дел.
    Отлично, очень хочется услышать отчёт о проделанной работе. В том числе как депутата!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    4. Наконец, самое наверное ценное для нас всех: ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, ШАГ ЗА ШАГОМ, ЛУЧШЕ.
    Вот тут, конечно же, поподробнее, о какой среде обитания? О Городе, которые в плачевном состоянии?

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось общаться в конструктиве, а не на негативе.
    Да, только конструктив!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    В подчинении были все директора дилерских центров в Москве, СПетербурге и Нижнем Новгороде.
    Всего 12 директоров. Каждому директору подчиняются Руководитель отдела продаж, сервис менеджер и бухгалтер.
    Дальше не буду продолжать. Это трата твоего моего и читателей времени.
    Всё же интересно, откуда у Рольфа столько сотрудников. А у каждого директора
    по 100 с лишним. Тут любой завод позавидует количеству работников и объёму работы, которую они могут выполнить.


    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Сергей,
    мы же с Вами договаривались, что рано или поздно я буду на форуме.
    Я свое обещание сдержал.
    Правда долго к этому Вы шли И почему это делается в предвыборный момент, а не после того как помимо всего
    прочего, обещали многие вещи сделать, на ТАСовской встречи?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    О, Волнушкин-импостар и видео удалил от страха, ну ничего, я его повторю
    Да, было дело. Говорили про меня плохое, что куда-то делся и убежал)) В итоге встретились на ТВ, меня обвинили
    что я не туда писал. В следующий раз буду писать в будущее. Тогда нужно было из 2011 в 2012 писать и т.д.

    Но как сказал Александр, теперь он на форуме и может вести прямой диалог! Вот и будем задавать прямые вопросы,
    которых очень много и в прошлый раз не все смогли их задать Городским депутатам!
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Агитируешь за него, так лучше напиши, что он конкретного сделал для района и города.
    То что касается вашего профиля, ответы на вопросы лежат на поверхности.
    Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
    Были проведены депутатские комиссии с участием Дмитрия Ежова (1 батальон), Ольги Бычковой (Мосавтодор), Константина Антоновича (Смарт Траффик Технолоджи).
    В результате этой кропотливой работы, были произведены изменения в фазах регулирования светофоров. Так же появилась прямая связь между светофорами, которые находятся в г. Солнечногорске на Ленинградском шоссе.
    Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Тут любой завод позавидует количеству работников и объёму работы, которую они могут выполнить.
    Это одно из крупнейших предприятий страны в автомобильной отрасли с оборотом в миллиарды рублей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    обещали многие вещи сделать, на ТАСовской встречи
    Что не выполнено, например?

  3. #33
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Александр Николаевич, почему в 1-м сообщении в Вашей биографии написано
    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    Институт Государственного управления, права и инновационных технологий" по н.в.По специальности: "Государственное и муниципальное управление".
    А на сайте избиркома Сведения о проводящихся выборах и референдумах написано, что у Вас среднее профессиональное образование? В институте Гос. управления... дают среднее проф. образование?

  4. #34
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    подразделение поддержанных автомобилей под названием BlueFish
    Александр, а что именно помогали поДДерживать 1500 человек подчиненных? Сразу видно ПТУшника-"руководителя".... Город (не то что район) доверить такому страшно. Что мы и имеем в итоге... Двойки ставят двоечники.

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    В институте Гос. управления... дают среднее проф. образование?
    Дают профпереподготовку - т.е. специальность (это не является высшим образованием). Покупной фантик по сути.
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  5. #35
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    Дают профпереподготовку - т.е. специальность (это не является высшим образованием). Покупной фантик по сути.
    Профессиональная переподготовка это дополнительное образование и может быть при наличии основного среднего специального (профессионального) или основного высшего образования. У Александра Николаевича, сейчас я повнимательнее посмотрел, там написано н.в. видимо это означает "неоконченное высшее", к нему нельзя пройти профессиональную переподготовку и оно не является средним профессиональным.

  6. #36
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Удивляет "занятость" в стольких организациях:

    Заместитель председателя совета депутатов г.п. Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области.
    Председатель комиссии по социально-экономическому развитию,
    Комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции,
    Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму.
    Комиссия по бюджету
    .Комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.


    Результаты: социально- экономическое развитие на нуле- "экономически" и довольно успешно развиваются химзаводы и даже расширяются;

    о законности и правопорядке - только рассматривание заявлений от граждан говорит многое;

    о "борьбе" с коррупцией в нашем районе расскажет каждый второй с картинками";

    бюджет горько плачет, особенно с "внезапными" до удивления наступлениями времён года;

    в области культуры и заботах о спорте молодёжи подробно рассказано на форуме- "нет повести печальнее...";

    о ветеранах "вспоминают",облегчённо вздыхая, что их осталось уже мало и праздник один раз в году.
    Последний раз редактировалось камила; 13.11.2013 в 16:10.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  7. #37
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
    Были проведены депутатские комиссии с участием Дмитрия Ежова (1 батальон), Ольги Бычковой (Мосавтодор), Константина Антоновича (Смарт Траффик Технолоджи).
    В результате этой кропотливой работы, были произведены изменения в фазах регулирования светофоров. Так же появилась прямая связь между светофорами, которые находятся в г. Солнечногорске на Ленинградском шоссе.
    Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.
    Александр, я же просил список реальных дел, причем именно ваших дел. Всё, что написано выше - это не ваша заслуга. Установка светофора поворот "на улицу Пионерская с Ленинградского шоссе" это только моя личная заслуга, как бы нескромно это ни звучало. Ни вы, ни кто-либо из администрации ни на грамм не повлиял на установку этого светофора. Я лично продавил включение этого светофора в план работ на этот год. Как я это сделал - лично моё дело, но результат мы скоро увидим (сейчас идут подготовительные работы к включению объекта в режим). Тоже самое со светофором на Пятницком шоссе у восьмой школы - всё самому пришлось делать.
    По остальным вопросам таже ситуация. Я лично принимал участие в совещаниях по ОДД на Ленинградке, вот только вас я там не видел. Я лично встречался с владельцами участков, на которые попадали новые надземные переходы через ленинградку, чтобы урегулировать все вопросы с передачей земли под установку переходов. Так что ни администрация, ни совет депутатов не имеет ни малейшего отношения к установке этих переходов. Ну может только за исключением написания пары бесполезных писем о необходимости установки надземных переходов.
    Да и заслуги Антоновича не надо себе приплетать. Он сам всё без вас делал. И сейчас продолжает без вас и без понкратова всё делать. Специально узнавал в Мосавтодоре у своих людей - инициатором всех корректировок по светофорам является сам Антонович, а не администрация Солнечногорска.

  8. #38
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Александр, я же просил список реальных дел, причем именно ваших дел.
    Вот так вот... мда...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Всё, что написано выше - это не ваша заслуга.
    мда..

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
    Тогда не понятно, за что полгода выплачивалась зарплата из бюджета, если как оказалось, никакой реальной работы не было?
    И за что тогда двойки ставились Толданову. И ради чего тогда тут пытаться обмануть людей на форуме, которые реально
    знают, что делается и кем делается в городе?
    Последний раз редактировалось furor; 13.11.2013 в 17:36.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  9. #39
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    1. "Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму ". Что конкретно сделано Вами как членом комиссии для молодежи? Например, в советское время много чего было не так, но была масса бесплатных секций и кружков для детей и молодежи на разные вкусы. 2.Что планируете сделать для восстановления экологии в Солнечногорске и районе? Как будете конкретно решать проблемы с хим.заводами? 3. От очередного претендента мы услышим сказку о восстановлении, например, хлебозавода, молочной промышленности, птицефабрик? 4. Планируется ли сократить раздутый аппарат администрации. В былые времена гораздо меньшими силами справлялись, и порядка было больше. 5. Когда и что планируется сделать по ремонту дорог, освещению улиц? 6. Когда в городе будет нормальная вода?

    Желтый галстук позиционирует авторитарный стиль или открытость?

  10. #40
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Волнушкин выключился, рабочий день окончен. Сейчас появятся какер с фудзиямой...
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин - антинародный мститель!
    от antoshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 15:36
  2. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34
  5. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru