Страница 52 из 100 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 991

Тема: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

  1. #511
    Прохожий
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    А где сам Юрий Анатольевич?...ой...опечатался...Александр Николаевич?
    А мне вчера на банковской перепало от Волнушкина газета , календари и карточка в которую вписываешь номер тел. Если машину плохо парконул. Приятнооо, но голосовать за него все равно не буду))

    - - - Добавлено - - -

    Вассисуалий, мне интересно лично ваше мнение к Эделю, что скажите, стоит отдать ему свой голос или нет? И есть ли вообще кто нибудь из кандидатов кто достоин быть главой нашего города?

    - - - Добавлено - - -

    Вассисуалий, мне интересно лично ваше мнение к Эделю, что скажите, стоит отдать ему свой голос или нет? И есть ли вообще кто нибудь из кандидатов кто достоин быть главой нашего города?

  2. #512
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    Как нет поддержки?
    Огромная область поддержки от регионального отделения партии Справедливая Россия,а так же от местных жителей, про доверие нужно говорить когда человека знаешь лично, а не по слухам
    мммм.... пардон - но таки где вся эта поддержка и какое может быть доверие к лжецу? возьмём те же светофоры и надземники: пытался "присвоить" себе усе; раз как котенка ткнули, другой раз - и вот только недавно (постов 100 назад) Ваш Саша уже перестал претендовать на эти лавры в стиле - ну это не я решал, а так - был 7-й водой на киселе, но поучаствовал.
    Со светом - я так и не видел ответа - где у нас огромное свещенное поле на 160 новых светильников, горящих по ночам. А уж 8+мультов (неосоторжно выложенных сканом) - это все таки больше 160ти... особенно если сильно не отпиливать.
    Мы так и не увидели ответов на не один раз повторяемые вопросы других представителей нашего форума.
    Ну так разъясни Impostor мне, тугодуму, какое может быть доверие и какая поддержка. Ну вот интересно.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  3. #513
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Видел сегодня как 2 шустрых перца бегали срывали плакатики волнушкина, видать фотку не оценили или другие кандидатики проплатили.
    Я лично сорвал портреты Волнушкина и других кандидатов со своего подъезда и подъезда родителей в рамках плановой борьбы со спамом.


  4. #514
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    ...возьмём те же светофоры и надземники...
    ..понатыкали этих светофороф как не для людей, хрен пройдешь, по 15 минут ждать приходится, пешеходы поубирали, надземники поставили где никто не ходит, бред...На Пятницком шоссе вообще через ж..у сделали, еще бы у прокола поставили, чтоб мы дорогу по 100м обходили прежде чем перейти))) водилы сигналят, народу похрен, идут где удобнее и ближе, для кого делали..) В общем одна надежда на федеральную трассу (СПАД), а то у "наших" все идеи закончились как ленинградку разгрузить, а людей нагрузить)

    а вообще так, берем бабушку с другого города, пускаем её по дороге пустой, где она дорогу вздумала перейти-там зебру кидаем, надземник строим, светофор ставим, отбойники, остановку, магазин с хлебом, молоком..и Сбербанк.)

  5. #515
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Пятницком шоссе вообще через ж..у сделали, еще бы у прокола поставили, чтоб мы дорогу по 100м обходили прежде чем перейти))) водилы сигналят, народу похрен, идут где удобнее и ближе, для кого делали..)
    Всё правильно сделали, наконец-то! До этого был полный бред. Объясню почему. Стоишь на повороте с Ленинградке на пятницу, ждёшь вожделенную зелёную стрелку. А, вот она и начинаешь поворачивать и тууууууут ПЕШЕХОД! ДА БЛИН! и всё, все останавливаются, народу мало проезжает и ждёшь снова 5-7 минут, пока переключиться светофор!

    Поэтому, всё правильно, хоть ездить теперь можно спокойно.

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    а вообще так, берем бабушку с другого города, пускаем её по дороге пустой, где она дорогу вздумала перейти-там зебру кидаем, надземник строим, светофор ставим, отбойники, остановку, магазин с хлебом, молоком..и Сбербанк.)
    Ага, видимо до этого бабушку и запустили, что так криво всё понастроили.. ей может и удобно, а теперь нам мучатся.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  6. #516
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    согласен, что плохо было, но мало что изменилось, Пешеходам накладнее лишь стало.

    теперь "там вровень, а там выпирает")))

  7. #517
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    согласен, что плохо было, но мало что изменилось, Пешеходам накладнее лишь стало.
    Ничего страшного, зато безопасно!
    Не так далеко и поставили. Просто дорожку протоптанную перенесли.. через полгода никто и не вспомнит.

    ещё бы перед Налоговой так бы сделали!!! Там такая же проблема! И вот когда начинают поворачивать, то
    тут же нарисуется какой-либо пешеход и ему всё равно на дорожную ситуацию, перед собой он видит только зебру!

    Когда я там пешком хожу, то всё же стараюсь смотреть, кто поворачивает или Ленинградка едет и можно спокойно переходить...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  8. #518
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Пешеходам накладнее лишь стало.
    О пешеходах почему-то КАК ВСЕгда никто не подумал. На днях сделали ограждения вдоль Ленинградки напротив Кристалла, начали делать напротив завода ЛЕПСЕ. А про тротуары забыли: чистить не надо, посыпать во время гололеда нечем! Как всегда идет освоение денег в конце года.Сейчас можно больше намыть, не сезон. Бардак везде!!!!!!!!

  9. #519
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от nadja7500 Посмотреть сообщение
    А мне вчера на банковской перепало от Волнушкина газета , календари и карточка в которую вписываешь номер тел. Если машину плохо парконул. Приятнооо, но голосовать за него все равно не буду))

    Вассисуалий, мне интересно лично ваше мнение к Эделю, что скажите, стоит отдать ему свой голос или нет? И есть ли вообще кто нибудь из кандидатов кто достоин быть главой нашего города?
    Лично моё? Я не знаком с Эделем лично, ничего плохого кроме того что он "не потянет" эту должность и решение проблем района сказать не могу. Я с выбором определился но вы постарайтесь сами)

  10. #520
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали, наконец-то! До этого был полный бред. Объясню почему. Стоишь на повороте с Ленинградке на пятницу, ждёшь вожделенную зелёную стрелку. А, вот она и начинаешь поворачивать и тууууууут ПЕШЕХОД! ДА БЛИН! и всё, все останавливаются, народу мало проезжает и ждёшь снова 5-7 минут, пока переключиться светофор!
    Сделали может и правильно, но как всегда не доделали до конца. Большинство переходят Пятницкое шоссе транзитом по пути к Автостанции. Новый переход упирается в забор. Если бы снести этот забор и восстановить дорожку за домом, то люди привыкнут скорее к новому переходу. Каюсь, я сам перехожу дорогу не по пешеходнику, а там, где кончается забор у Новой волны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин - антинародный мститель!
    от antoshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 15:36
  2. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34
  5. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru