Страница 47 из 100 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 991

Тема: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

  1. #461
    Гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    это мне что-то напоминает МММ имени Микулина. =)))))))))))

  2. #462
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Волнушкин Александр Посмотреть сообщение
    прошу прощения за столь долгое отсутствие , акаунт был заблокирован , пришлось создать новый.

    добрый день уважаемые избиратели. на все Ваши вопросы к сожалению я ответить пока не могу ,т.к. очень много работы по предвыборной агитации... хочу сказать следующее... как бы Вы не старались поливать меня грязью , у Вас ничего не получится , после перевыборов я Вам отомщу, наверняка все знают о моём долгом сотрудничестве с Алексеем и Юрием Панкратовами , так вот... должность моя давно ими проплачена ,не рвите зря глотки , ничего не выйдет , только роете себе могилу!!!


    деньги были выручены с реализации фальшивых денег через кафе и бары нашими партийными ребятами , которых , мы в дальнейшем исключили , дабы замести следы. Вы всё равно ничего никому не докажете , так что прекращайте дебаты.
    Во первых аккаунт Александра Николаевича не забанен и не заблокирован,а во вторых у кандидата действительно очень мало времени, так как проходят очень частые встречи с избирателями и жителями разных поселений

  3. #463
    Гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    в этих словах есть доля правды, если опираться на видео



    Цитата Сообщение от Волнушкин Александр Посмотреть сообщение
    прошу прощения за столь долгое отсутствие , акаунт был заблокирован , пришлось создать новый.

    добрый день уважаемые избиратели. на все Ваши вопросы к сожалению я ответить пока не могу ,т.к. очень много работы по предвыборной агитации... хочу сказать следующее... как бы Вы не старались поливать меня грязью , у Вас ничего не получится , после перевыборов я Вам отомщу, наверняка все знают о моём долгом сотрудничестве с Алексеем и Юрием Панкратовами , так вот... должность моя давно ими проплачена ,не рвите зря глотки , ничего не выйдет , только роете себе могилу!!!

    деньги были выручены с реализации фальшивых денег через кафе и бары нашими партийными ребятами , которых , мы в дальнейшем исключили , дабы замести следы. Вы всё равно ничего никому не докажете , так что прекращайте дебаты.

  4. #464
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от _saint Посмотреть сообщение
    в этих словах есть доля правды, если опираться на видео
    Лучше опираться на факты.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #465
    Гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    В том-то и весь фокус , что положительная фактура данного персонажа отсутствует, а отрицательная на лицо.
    В этом видео я вижу , что человек (который баллотируется на пост главы) сидит с племянником бывшего главы и раздает пустые обещания. Куда делся предыдущий глава все наверное помнят ? Исходя из видео становится понятно , что между этими людьми есть связь . Возникает вопрос : За чем менять шило на мыло ?

  6. #466
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Да ну кто при Панкратове мог возглавлять депутатскую комиссию по коррупции? Вот на то чем должна была заниматься комиссия и выбираемся))
    Со стороны Панкратова ход грамотный, вложить малую толику в кандидата который поможет все доделать и дооформить, тем более что в Новом Стане забор не деревянный покосившийся как до выборов да и на дрова должно хватить))

  7. #467
    Прохожий
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Сейчас я расскажу историю про вашего "хорошего" кандидата
    один из его районов на красной 71 ( там же его дом) твориться хаос, мусора просто как в Хметьевской свалке, поле футбольное которое якобы делал он (может быть и он я не знаю) скоро разрушиться к чертям собачьим ( за ним никто не следит ) так вот :
    На красной 71 не было лавочек ( были но они как всегда были сломаны ) , Одна пенсионерка попросила Депутата поставить нормальные, надежные лавочки, он поставил их сам и написал на них белой краской что эти лавочки сделаны Специально жительнице дома ( не буду называть ФИО ). И этой пенсионерки которая столько много сделала для дома ( благодаря ней сделан ремонт в подъезде которой был последний раз сделан лет 10 назад написал такую оскорбительную надпись, пришлось самой взять и закрасить эту надпись. Так вот подумайте какой он "хороший" кандидат!

  8. #468
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от _saint Посмотреть сообщение
    В этом видео я вижу , что человек (который баллотируется на пост главы) сидит с племянником бывшего главы и раздает пустые обещания.
    Хорошее видео. Вот еще бы напомнить здесь видео, где встреча этих двух товарищей с представителями общественности проходит. Там кандидат предстает во всей красе.

  9. #469
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    что-то добрый жук спасибо за видео не ставит. видать язык в заду у Волнушкина застрял ;)

  10. #470
    Прохожий Аватар для Новикова
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    Во первых аккаунт Александра Николаевича не забанен и не заблокирован,а во вторых у кандидата действительно очень мало времени, так как проходят очень частые встречи с избирателями и жителями разных поселений
    Хочу прийти на встречу кандидата Волнушкина с избирателями. Когда ближайшая встреча, Александр Николаевич? И в каких поселениях?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин - антинародный мститель!
    от antoshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 15:36
  2. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34
  5. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru