Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 991

Тема: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

  1. #711
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Разочарую , никакой ))) Всего лишь повторю Ваш "подвиг" в ДК "Выстрел" , только от души , а не за деньги . И с народной , а не проплаченной поддержкой )
    Кстати , а почему Вы не расказали здесь , как прямо с начала встречи с Якуниным , как только он заикнулся о форуме , демонстративно покинуло встречу больше половины зала ? И будет ли это отражено на видео СТВ ?
    Глупости. И наглая ложь. Как же вы себя дискредитируете здесь на этих страницах! А ведь сначала, прочитав Вашу персональную страницу кандидата, я была на Вашей стороне. Как же я заблуждалась! Такое нарисовалось, что даже жутко!
    На этом с Вами, милая дама, я дискутировать заканчиваю. Знаете, как там... метать бисер... И последнее. У Вас раздутое самомение, гипертрофированная самооценка, мания величия. И в то же время, комплекс неполноценности и дремучая глупость, желчность лезущая изо всех пор. Вот такая смесь. А вообщем-то - жалкое зрелище.

  2. #712
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Мне не нужно ничего портит , уважаемый. Есть другие гораздо более эффективные методы. Например так же сорвать пару встречь .
    У вас плохо было в школе с русским языком или просто торопитесь на эмоциях? Ну уж очень бросаются в глаза ваши регулярные ошибки!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KudrYha Посмотреть сообщение
    Почитал я его биографию, оч сомнительный для меня кандидат. Еще раз подтверждает мое мнение, что в нашем районе в верхи идут кто попало, проф политиков, бизнесменов нормальных как не было так и нет, шушера одна.
    +100

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KudrYha Посмотреть сообщение
    Почитал я его биографию, оч сомнительный для меня кандидат. Еще раз подтверждает мое мнение, что в нашем районе в верхи идут кто попало, проф политиков, бизнесменов нормальных как не было так и нет, шушера одна.
    +100

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Так что у себя дома , в Клину беспридельничайте , а здесь - не позволю . Ясно ?
    Вы не перегибаете палку? Что-то слишком много агрессии! Это всего лишь игра..........

  3. #713
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    я была на Вашей стороне
    Как вы были от Якунина, так и продолжаете быть и не нужно лгать. Ни один ваш пост не подтверждает этого. Вы можете, конечно, сказать что где-то глубоко в душе вы были, но ...это ложь во спасение.
    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    в Клинском районе вы не отыщете ни одного человека, который может что-то сказать (и даже соврать на камеру) плохое о Якунине.
    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Якунина в Клину уважают, так же как и всё движение "Согласие и Правда".
    Тебе уже давно озвучили
    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Слышь, катись отсюда. Но сначала головой об стенy с разбега.
    Однако, ты каждый раз утираешься и продолжаешь свое... Иди, отмойся...потом снова приходи ...
    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Да нет, я не из штаба Якунина (к сожалению), я всего лишь из города Якунина.
    Иди в свой город...

  4. #714
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Глупости. И наглая ложь. Как же вы себя дискредитируете здесь на этих страницах! А ведь сначала, прочитав Вашу персональную страницу кандидата, я была на Вашей стороне. Как же я заблуждалась! Такое нарисовалось, что даже жутко!
    На этом с Вами, милая дама, я дискутировать заканчиваю. Знаете, как там... метать бисер... И последнее. У Вас раздутое самомение, гипертрофированная самооценка, мания величия. И в то же время, комплекс неполноценности и дремучая глупость, желчность лезущая изо всех пор. Вот такая смесь. А вообщем-то - жалкое зрелище.
    Поддержу Вас, мне тоже по началу симпатизировала она и я уже писала, что я бы хотела, чтобы район возглавляла женщина(мудрая,стойкая,хозяйственная...), но Светлана к такой категории не относиться, когда она открыла "рот" тут, то стало страшно,что если бы(не дай Бог) она возглавила район, то мы пришли к разрухе и полной деградации...Светлана, без обид, но вы глупая и грубая женщина...не лезьте в политику...

  5. #715
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Уважаемые, здесь не скамейка для бабулек с семечками...Здесь тема о другом кандидате. Переходите в личку и обсуждайте, сколько угодно. Не засоряйте тему.

  6. #716
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Уважаемые, здесь не скамейка для бабулек с семечками...Здесь тема о другом кандидате. Переходите в личку и обсуждайте, сколько угодно. Не засоряйте тему.
    Ваши опусы тут тоже мало кому интересны. Себя вы, однако, не сдерживаете.

  7. #717
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Однако, ты каждый раз утираешься и продолжаешь свое... Иди, отмойся...потом снова приходи ...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Иди в свой город...
    А зачем, так агрессивно себя вести, мы все люди и граждане РФ и должны лояльно относиться друг к другу. Вот ты же наверное в Москву ездишь, когда границу области пересекаешь, тебе же не кричат: "Ты кто такая, пошла в свой район, ты нам тут не нужна...!"А тем более тема выборы, надо знать мнения всех и делать соответствующие выводы на будущее. Просто человек решил пообщаться и выразить свою точку зрения или у вас здесь свой муравейник и вы только междусобойчики устраивайте, но вот и выбирайте на форуме Главу форума, его замов и живите виртуальной жизнью и продолжайте так же не считаться с мнениями окружающих вас людей, далеко вы не уйдете, а так и останетесь здесь и будете всех дальше грязью поливать и все вам будут не угодны...Умейте слушать не только себя, но и остальных людей...

  8. #718
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    На День Освобождения Солнечногорска
    Изображения Изображения

  9. #719
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    На День Освобождения Солнечногорска
    А Волнушкин А. для чего в этих рядах стоит? Вроде молод для защитника тех лет...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #720
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Волнушкин А.Н. - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    На День Освобождения Солнечногорска
    Вот этот "пловец в красной шапочке" там конечно не к месту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин - антинародный мститель!
    от antoshka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 15:36
  2. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34
  5. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru