Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18471
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Наши Войска не скидывают бомбы на мирных людей и города...
    Да что ты?! Тобой четко написано, когда еще Путин не объявлял о спецоперации
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    2. Легально начать защищать интересы граждан РФ в ЛНР и ДНР к примеру скинув несколько бомб на Украину.
    Ни про какие украинские войска и пр. тобой не написано. Украина это, прежде всего - люди.
    Тебе все равно кто там будет под этими бомбами.. .
    Ты никакого разделения не делал: ты противопоставил интересы граждан ЛНР, ДНР против интересов граждан всей Украины.
    Это написал ты и никто другой. Ты хотел этого.

  2. #18472
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Если бы ты читала остальные мои сообщения, а не продолжала бы врать и клеветать.... ТО поняла бы на основании чего я предположил такой пример.
    Ты изображаешь дуру которая не видит моих сообщений и носишься только с 1 сообщением... Который тебе очень выгодно распространять....

    Я писал, что свой пример предположил на основании действий США в Ираке.... Именно из-за этого он такой циничный... и грубый...
    .

  3. #18473
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я КПРФ особо вообще не интересуюсь... Что за инициатива?
    Ну ты даёшь ! Мы всё время утверждали приоритет решения вопроса на основе минских соглашений ( т.е. лднр в составе Украины). Инициатива кпрф признать лднр отдельным субъектом- перечеркивание нами минских соглашений и прямой путь к войне. Вся дума проголосовала за признание лднр и втянула нас в решение вопроса военным путём. Не случайно Путин провёл открытое заседание совбеза, где каждый элитарий должен был прокукарекать перед всей страной- лучше всех кукарекал нарышкин. Т.е. прямое предательство Путина илиткой. Путин конечно имел ввиду такое развитие событий и план нежелательной войны у него был. Так же нас заставили принять Крым, нагнули Путина на пенс. закон. Не случайно он собрал крупный бизнес- определяемся ребятки, иначе вы мне вариантов не оставляете. Если что- думой управляет Кириенко ( АП ), а он от гп и контролирует Путина. Я же тебе советовал прочитать Регул- Конт- как устроена российская власть. Непонимание этого создаёт калейдоскоп нелогичности происходящего, необъяснимости. Т.е. глоб. власть с одной стороны решает руками Путина свои проблемы и создаёт ему большой авторитет, а с другой- облик диктатора, попирающего все законы ( на будущее)

  4. #18474
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Мы всё время утверждали приоритет решения вопроса на основе минских соглашений
    Да.... только и утверждали... а Украина только и делала вид, что исполняет их.... и продолжала обстрелы...
    Почему тянули 8 лет? Почему Навальный сразу все свои видео не выпустил, а растянул на 10 лет?
    Если ты сейчас ответил на основании записей от Регула, то я в них не увидел ответа.... Даже на твой же вопрос.. "События развиваются по плану?" и вообще о каких событиях речь? Если ты про именно Путина, то я не знаю... Конечно же события развиваются не по его плану...

    Есть один глобальный план.. Считай, то от ГП... и 100500 вариантов как его достичь... есть как хорошие сценарии так и плохие... У глобального плана есть сроки в которые его надо реализовать... Всё.. точка.. это все, что мне приходит в голову. ИМХО )
    .

  5. #18475
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    то я в них не увидел ответа.
    Не удивительно- ты же не можешь признать предательство элит. Лучше- вся дума в едином порыве проголосовала ( за войну) за помощь лднр, за их признание...(выполнила желание сша). Вот поэтому я и говорю- обсуждать эти события здесь не с кем.

  6. #18476
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ты же не можешь признать предательство элит.
    Почему не могу... Могу.
    Только вот из собрания совета безопасности... я увидел, особенно по речи Нарышкина, что они то как раз НЕ хотят...САмым уверенным в своей речи и своих желаниях был Путин.... как это объяснишь?


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    обсуждать эти события здесь не с кем.
    Обсуждать нет желания т.к. от этого нет никакого толка.... Это ни на что не повлияет.. Только нервничать заставляет...
    .

  7. #18477
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры


  8. #18478
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    что они то как раз НЕ хотят...САмым уверенным в своей речи и своих желаниях был Путин.... как это объяснишь?
    Легко. КПРФ в посольстве сша получает инструкцию на инициативу ( может у Кириенко). Дума поголовно голосует против минских соглашений- т.е. дальнейший сценарий определён и Путин его изменить не может. Естественно, он имеет план и на такой сценарий и при массовом предательстве илитки ведёт себя решительно, обязав каждого из них прокукарекать- наш враг Англия и они исполняют. Устроить свару на совбезе с целью отменить решения думы нельзя- власть должна выглядеть монолитно. Так что поведение Путина и илитки понятно. Это как у Сталина перед ВОВ- как ни старался, избежать войны было не дано, поэтому договор с Германией, раздел Польши...не он выбрал вариант, а был вынужден действовать в условиях варианта глоб. власти.

  9. #18479
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Все это игра... говорят, что рай и ад после жизни... На самом деле это все тут... мы сами себе создаём рай и ад тут на земле...

    Инциативы КПРФ или едра.. тут можно подставить, что угодно... что в тренде то и ставь...
    Как ты сказал про Сталина, я вновь вспомнил аналогию:
    Ленин-Ельцин.
    Сталин-Путин.

    И ничего хорошего в этом не увидел... Мы мыравьи в муравейнике... И я не про Россию, а про весь мир...

    "Достоевский, почему хорошо писал великие свои произведения? Десять лет каторги. Солженицын хорошо писал почему? Десять лет в лагерях. Сейчас почему нет нормального писателя? Давайте посадим, через десять лет выпустим – сразу будут эпохальные произведения", — пошутил Жириновский в ходе отчета правительства.
    В этих словах что-то есть...
    .

  10. #18480
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Важно в этом плане "чудесное" предсказание жирика о начале войны. Если бы это было в планах Путина, генштаба..., то жирик об этом не знал бы, а вот если это план сша..., то и "чудесная" прозорливость. Для этого зел. заявил о решении обрести Украиной ядерный статус- т.е. создавались условия неизбежности войны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Все это игра... говорят, что рай и ад после жизни..
    Понятно, если нет желания объяснять происходящее, то лучше заболтать в стиле 2тт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru