Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18741
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    тут скорее проблема что хранитель печатает кусок ракеты аккуратно лежащий на чистом асфальте, .
    Да не в этом проблема, проблема в том, что изначально предполагалось, что зе гардиан, вообще про это событие ни чего не написало (а как иначе, они же пендосно-гейропное издание, о чем условная Скобеева постоянно объясняет), оказалось, что написало.
    Потом проблема оказалась, в том, что написало, но не так, как хотелось бы. Но на самом деле, там приводятся заявления, как Российской, так и Украинской стороны, но данная проблема, решается очень просто, т.к. в результате метеоризма моего организма, диван, на котором я 24/7 лежу, стал издавать неприятный запах, всё, вопросы есть - нет.
    И еще одна проблема, что пендосско-гейропное издание только написало, но не опубликовало фото с многочисленными жертвами. Боюсь спросить, а Вам это зачем?
    Эта "глупая баба" своим поступком, взорвала шаблоны многим телепатам, ситуация в которой сотрудник мозгодрал ТВ говорит, что они мягко говоря, последние несколько лет имеют мозг телезрителей, в башке не укладывается, правда? Она показала полное отсутствие критического мышления, у зрителей ТВ - или я прав или ты алиекспрессное чмо, которое пишет муть с пахнущего дивана - это вся аргументация современного ТВ.

    Кстати военный специалист, это человек у которого есть военный билет, так что велком спасать соседей от нациков-евреев*наркоманов, демилитаризировать их и пр.

  2. #18742
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Эта "глупая баба" своим поступком, взорвала шаблоны многим телепатам, ситуация в которой сотрудник мозгодрал ТВ говорит, что они мягко говоря, последние несколько лет имеют мозг телезрителей, в башке не укладывается, правда?
    "имеют мозг телезрителей", говоришь? Тоесть врут? Не отвечаю за всех, но я лично это знаю и без нее. ТВ, радио, интернет - все это источники пропаганды. Нет абсолютно никакой разницы в какой стране. Все равно будет пропаганда. Но есть разница в том насколько далеко можно зайти в ней. Можно где-то приврать о количестве в сводках, успешности, неудачах и т.п., а можно...
    Простой пример: в 30-х годах прошлого века гражданам Третьего Рейха внушалось, что евреи, славяне, цыгане и прочие "отдельные" народы являлись неполноценными на основании теории шизофреника Гитлера, который развил ее на основании не менее шизанутой расовой теории Ханса Гюнтера. Пропаганда сделала свое дело, немецкие граждане были уверены, что так и есть и равнодушно относились к тому, что "неполноценных" сжигали в печах. Для них это было нормой. Так оказывается тоже можно.
    После того, что сделала эта тупая шлюхау меня есть вопрос:
    - почему она вышла с плакатом именно сейчас, почему она не сделала этого раньше?
    Почему не год назад? не месяц назад? даже почему не 23 февраля? Работала несколько лет в СМИ, получала хорошие бабки - по её инсте видно какая она холёная и вылизанная вся. Прекрасно знала и видела как делаются материалы к новостям. Но молчала. И вдруг прозрение.
    А, собственно, почему бы и нет? Выезд куда-нибудь в Испанию, запретили. Иностранные бренды одежды и косметики сваливают. Как же без этого жить-то теперь обычной московской инстасамке.
    Лучшего времени не найти для хайпа и устройства своей карьеры (не в России конечно). Лично для себя любимой, наверно она сделала правильно. Ее теперь обязательно заметят. Пригласят на ТВ в какую-нибудь Латвию. А если она знает иностранный язык так и вовсе поближе к Западу. Там ее и русофобии научат. И зарплату дадут выше чем на этом "ватном" первом канале. И не в "вонючих" рублях, а в долларах с бенджамином.
    Кто утверждает, что она сделала очень смелый поступок и не побоялась. А чего она не побоялась? Административного задержания? Штрафа? Ой, как страшно! Она прекрасно знала, что никакого уголовного наказания за эту выходку не будет. По правде говоря, тут даже и административного правонарушения нет. Так, обычный дисциплинарный проступок. Подсказали? Подсказали. Научили? Да сто процентов научили.
    А для меня был и остается смелым поступок лейтенанта Магомеда Нурбагандова, который стоя перед реальными вооруженными террористами со связанными руками, зная, что его скоро прикончат, сказал всего 2 слова: "Работайте братья!"
    Так что, Гари, продолжай пердеть в свой старый диван. У нас с тобой разные герои.

  3. #18743
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Пропаганда сделала свое дело, ****** граждане были уверены, что так и есть и равнодушно относились к тому, что "неполноценных" сжигали в ****.
    Палка о двух концах... Я не хочу и не буду вступать в спор... смысла в этом нет никакого...
    У меня есть в окружении человек который ещё два года назад говорил "Путин тварь украл пенсию", а сейчас уже забыл про путина и говорит "Да расстреляйте там всех в этой Украине".... вот так и работает пропаганда....

    Сочетание ковида который уничтожает клетки мозга + пропаганда = даёт хорошие результаты...

    Расцениыать такие факты как:
    - создание цифровой валюты
    - ковид
    - спец. операция на Украине

    За невзаимосвязанные события - большая ошибка...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 16.03.2022 в 11:26.
    .

  4. #18744
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Если человек готов взять автомат и без суда и следствия идти расстреливать соседей только потому, что их мировоззрение отличается от его собственного, о чем с ним можно разговаривать
    https://vk.com/wall-195940807_255293...5940807_255293

    далее цитата с сайта

    Телеведущий с канала "Украина 24" Фахрудин Шарафмал заявил, что "русских детей нужно резать, а нацию уничтожать, каждый должен вносить свой вклад по убийству москалей". По сути многонационал призвал на одном из главных новостных каналов Украины к геноциду русского народа. Примером для себя бородач взял политику одного из лидеров третьего рейха Адольфа Эйхмана, человека, которого историки называют организатором и проводником политики
    «окончательного решения еврейского вопроса».

    «Для того чтобы уничтожать нацию, нужно в первую очередь истребить детей, потому что убив их отцов, дети пойдут мстить за них, истребив же детей, они никогда не отомстят за своих отцов и нация вымрет» Дальше он говорит, что украинские военные обременены международными конвенциями, поэтому подонок предлагает гражданскому населению Украины стать поголовно детоубийцами. «Нам нужна победа, и если для этого придется вырезать все ваши семьи, я буду одним из первых, кто это сделает. Слава нации. И надеемся, что такой нации, как Россия, никогда больше не останется на этой земле, потому что это уроды, которые засоряют эту землю
    Если у украинцев есть возможность, а они это сейчас и делают- резать, убивать, душить москальноту, я надеюсь что каждый внесёт свой вклад и замочит хотя бы одного москаля», – подытожил Шарафмал.

    Данный выродок вещая столь радикальные вещи на многомиллионную аудиторию, сам того не понимая, собственноручно дал российской пропаганде бесценное информационное оружие. Многие сторонники Украины в РФ, увидевшие его изречения будут явно разачарованы услышанным, ведь под его призыв попадают и их дети.


    PS: не смогла удержаться)) у вас тут так весело, вы даже матом ругаетесь)))

  5. #18745
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А для меня был и остается смелым поступок лейтенанта Магомеда Нурбагандова, который стоя перед реальными вооруженными террористами со связанными руками, зная, что его скоро прикончат, сказал всего 2 слова: "Работайте братья!"
    А типа для меня он не был и не остается, прикольный пропагандистский приемчик. То что парень Герой сам по себе и то что звание присвоили за дело, вообще без вопросов. Только какое отношение он имеет к теме Украины?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Пропаганда сделала свое дело, немецкие граждане были уверены, что так и есть и равнодушно относились к тому, что "неполноценных" сжигали в печах. Для них это было нормой. Так оказывается тоже можно.
    Хороший пример, действительно, кто не помнит историю будет повторять ошибки прошлого (кто-то до меня сказал примерно так).
    Ок, пойду на свой старый, любимый диванчик. Вернее нет, я же и так на нем лежу.

  6. #18746
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Ок, пойду на свой старый, любимый диванчик. Вернее нет, я же и так на нем лежу.
    Прекрасно! Правильное решение. Давай полежим и помолчим - горячиться не надо. Толку от бла-бла здесь никакого (вспомни корону). Время их вылечит.

  7. #18747
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    И еще одна проблема, что пендосско-гейропное издание только написало, но не опубликовало фото с многочисленными жертвами. Боюсь спросить, а Вам это зачем?
    Гари, одно гейропское издание как раз-таки опубликовало фото с многочисленными жертвами в Донецке после взрыва Точки-У. Вот только ранее весьма уважаемая итальянская газета La Stampa фото из Донецка решила выдать за Киев, а жертв укранацистов за жертв Российской армии.
    После этого даже Скабееву с Соловьёвым я не могу назвать пропагандистами - они до такого не опускались.
    Слава Богу, что адекватные люди есть и в Италии. Ряд итальянских журналистов и просто неравнодушных граждан этой страны уже инициировали обращение в Союз журналистов Италии с требованием опровержения и извинений от газеты La Stampa, проиллюстрировавшей "новости из Киева" фотографией из Донецка.

    Вот их обращение.

  8. #18748
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    еще о пропаганде....

    март 14 года Комаровский о русском языке:

    а это 21 год:

    но и многие наверно знают какова его риторика на сегодняшний день! далеко не пророссийский пропагандист))

  9. #18749
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Кива о смене мировоззрения 16 год (там и за 14 й год много интересного)

    Хотя сейчас само его мировоззрение почему-то повернулось на 180 градусов, видимо пропаганда Скабеевой сработала https://vk.com/wall-38121615_3407061...121615_3407061

  10. #18750
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Главное чтоб после этой спец. операции были изменения..... причём глобальные...

    А не так что "ой мировые цены дорогие, поэтому так все дорого"... "ой мы не не можем развивать с/х так как нормы ВТО превышаем...."Ой мы не можем вкладывать в развитие России потому что нам надо покупать облигации США и валюту"...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru