Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18911
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Бендеровцы....это фашисты с плюсом... https://rusvesna.su/news/1648365822
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #18912
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кансс, предлагаю разобрать пост очередного пропагандона- 18909- хорошая цитата Л.Н. Толстого, которую надо понимать- вот ты и помоги нам её понять.
    Какие обсуждения могут быть, если ты до обсуждения назвал автора "пропагондоном"?! Пустышку гонять с тобой? Нет!

  3. #18913
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Какие обсуждения могут быть, если ты до обсуждения назвал автора "пропагондоном"?!
    Правильно назвал, не ошибся. Потому, что Толстой прав и неправ в зависимости от конкретных условий. Как и лозунг- мы за мир и против войны, так и с патриотизмом- это и хотел обсудить.

  4. #18914
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я считаю, что наши ВС РФ всегда борются и готовы бороться против фашизма и их сторонников. И лозунг "Фашизм не пройдет" является их лозунгом. И он никак не может дискредитировать наши ВС. Поэтому я считаю, что судья не правильно истолковал суть и своим решение оскорбил наши ВС.
    Ты считаешь и думаешь ровно так, как тебя запрограммировала хомячковая Новая Газета. Тебя и Гарри программируют на то, что судья плохая, а дурочка с плакатом - хорошая. Без обид, но это показатель уровня образования и интеллекта.
    А судья руководствуется исключительно материалами следователей, которые опрашивали дурочку с плакатом. И если дурочка с плакатом сравнивает спецоперацию наших ВС по денацификации Украины с действиями фашистов в Великую отечественную, то судья применила вполне мягкое наказание.

  5. #18915
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Нет, ну, при чем здесь это бла-бла. Читаю заголовок приведенной вами цитаты. Меня это просто возмутило. По сноске: ошибка 404. Как можно такое писать?!! Что за суд такой?!!!
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.
    https://novayagazeta.ru/articles/202...kh-sil-rf-news
    П.С. Совет: лишний раз просматривайте, когда цитируете здесь что-то.

  6. #18916
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Нет, ну, при чем здесь это бла-бла. Читаю заголовок приведенной вами цитаты. Меня это просто возмутило. По сноске: ошибка 404. Как можно такое писать?!! Что за суд такой?!!!
    Во-первых, читать нужно не только заголовки, а саму новость. Пора уже привыкнуть, что заголовки делаются только для привлечения внимания (но внутри может быть совершенно другое). Во-вторых, не нужно мне приписывать эту ссылку на статью в Новой Газете. Я её не давал.

    Я повторюсь. Судя по реакции, журнашлюхи из Новой Газеты очень профессионально вас с Гарри обработали. Их цель достигнута. Вы не стали разбираться в ситуации, прочитав только заголовок, но при этом сформировали для себя устойчивое восприятие данной ситуации как "судья плохая, суд плохой, а дурочка с плакатом молодец".

  7. #18917
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Знаете, всем этим запрещенным сегодня лозунгам, меня учили в школе. И даже в советское время, а там уж пропаганда и завинчивание гаек, было поставлено отменно. И спецоперация там была в Афганистане. Но вот вообще не было такого, что где-то можно говорить лозунги, призывы в защиту чего-то и против чего-то, а где-то нет.
    Может в чем-то другом проблема?

  8. #18918
    Гость
    Регистрация
    28.03.2022
    Возраст
    30
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    На Украине открыто говорят о планах резать русских детей

    https://ria.ru/20220319/ukraina-1778953699.html



    Обращаюсь ко всем родителям – пожалуйста будьте бдительны, не оставляйте своих детей без присмотра – при появлении подозрительных личностей, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы.
    Последний раз редактировалось ИльяИлья; 28.03.2022 в 15:20.

  9. #18919
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Что, ИльяИлья, пора объявлять мобилизацию или градус ненависти еще не тот?

  10. #18920
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты считаешь и думаешь ровно так, как тебя запрограммировала хомячковая Новая Газета.
    Все как ты хотел - «Новая газета» приостановила выпуск газеты до окончания спецоперации на Украине.
    Забавно, что суслик даже не подозревает, что уже давно находится в цепких лапках пропаганды и с упоением ратует за дальнейшие боевые действия с гибелью сотен украинских детей. Для денацификации все средства хороши, правда, Stalker?!
    Иногда меня берут сомнения, что у тебя есть ребенок.

    Денацификация — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования...
    И как сегодня проводится это самое очищение, ну, чтобы отличить
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    спецоперацию наших ВС по денацификации Украины с действиями фашистов в Великую отечественную.
    Можешь объяснить членораздельно, как сегодня наши воины отличают бандеровцев от нормальных украинцев, которых не надо денацифицировать?
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Нормальному украинцу боятся нечего будет. Российские власти ему не запретят говорить по украински и не запретят красить мусорки в желто-синий цвет. А вот бандеровцам точно нужно боятся.
    Значит, нормальным украинцам россияне разрешат(!) только мусорки красить в желто-синий цвет?! А какой флаг им, нормальным украинцам, разрешат(!) вывесить, на каком языке гимн петь и на какие слова разрешат(!) тебя не смущает?! Как ты считаешь, чем это отличается от действий немецких военных в захваченных городах и селах СССР в ВОВ, ты с чем сравниваешь?...Судя по тому, что уже идет 33 день спецоперации, денацифицировать надо очень многих украинцев...И это не говоря про большинство русскоговорящих в Чернигове, Харькове и Мариуполем...

    Опять же, почему-то сбежавших в сторону ЕС значительно больше, чем в Россию...
    ООН: в соседние с Украиной страны прибыли более 3,8 млн беженцев
    В частности, в Польшу прибыли 2 267 103 человека, в Румынию - 586 942, в Молдавию - 381 395, в Венгрию - 349 107 https://tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...medium=desktop
    Последний раз редактировалось fermata; 28.03.2022 в 19:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru