Страница 1933 из 2025 ПерваяПервая ... 933143318331883192319291930193119321933193419351936193719431983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,321 по 19,330 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19321
    Гость
    Регистрация
    19.04.2022
    Возраст
    34
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    по твоей логике ты вообще просто говно, и уверен что многие меня поддержат. Тебе еще чтоб стать перегноем нужно с травой переложить и дать отстоятся.



    Потому что массово сделали неправильный выбор. Вот были выборы мэра мск, что-то москвичи не сделали массово такой ошибки и навальный сидит где надо а не в кресле мэра. Хотя тоже ровно причесывал и интеллигентный прям шо писец.
    Да конечно, за то что сходить на митинг или поставить галку в бюллетене получить снаряд в дом это не равноценно, однако белоруссам это не стало уроком...еще повезло что батька у них не тапком щи хлебает, а то бы сейчас вместо хохлов отхватили по полной в борьбе за демократию.
    А развел эту кашу маразматик в Белом Доме и Премьер Министр в Букенгемском дворце..

  2. #19322
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ачем Ливию бомбить и мочить Каддафи,
    пиндосы известные "забияки" и готовы учить уму-разуму любого, кто слабея их. На нас нарваться у них очко жим-жим, это да... А мы ничем не отличаемся от них в обсуждаемом вопросе... увы
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  3. #19323
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Поэтому мораль такова, нужно поддерживать ту власть которая есть и не расшатывать лодку.
    Ну живите с этой моралью. Хотела привести пример одной европейской страны второй четверти 20 века,но не буду. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
    Владимир, я всё таки решила ознакомится с учением,которое Вы тут продвигаете . Не думаете,что однажды будет как со Свидетелями Иеговы? https://scorcher.ru/art/mist/KOB/KOB.php

  4. #19324
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    да не, я сам потер, потому что не понятно что и как по сути происходит. Сложно оценивать действия козы с точки зрения травы. Я с одной стороны поддерживаю президента
    Так что мешает поддерживать с двух сторон ? Почему не понятно, многое очень даже понятно, а "травой на поле боя"быть не надо- надо стремиться понимать и позицию иметь.
    Страны в мировом раскладе играют разную роль и она вполне определённая, особенно у России. Не надо мне ни какого Сингапура.

  5. #19325
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермата, ждать совсем не долго...К 24 году должны все порешать..
    Что, акции сбера выросли?)) Не обольщайся. Это теперь на годы, если не на десятилетия. Еще и ущерб Украине выплачивать будут наши внуки.
    Шульман в Европейской гимназии отвечает на вопрос, с ее точки зрения, принятия решения о необходимости спецоперации.
    Что интересно, Минюст после этого ее внес в список "иноагентов".


  6. #19326
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    я всё таки решила ознакомится с учением,которое Вы тут продвигаете . Не думаете,что однажды будет как со Свидетелями Иеговы?
    Ознакомиться с учением, или с разными о нём мнениями ? Я вижу второе. Чтобы попытаться оценить чьё то мнение, надо внутри себя иметь базу, иначе чем и как вы оцените это чужое мнение ? Даже на этом примере вы показали, что способны находить помоечки.

  7. #19327
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ознакомиться с учением, или с разными о нём мнениями ? Я вижу второе. Чтобы попытаться оценить чьё то мнение, надо внутри себя иметь базу, иначе чем и как вы оцените это чужое мнение ? Даже на этом примере вы показали, что способны находить помоечки.
    Владимир1954, скажите, кто-нибудь на этом форуме разобрался в вашем учении или мнении или как оно там ещё? Да хрен с ним с форумом, у нас в стране кто-нибудь разобрался? Да ладно со страной, хотя бы в ГП в курсе, чего они тут начудили?

  8. #19328
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Bunnypuncher Посмотреть сообщение
    А развел эту кашу маразматик в Белом Доме и Премьер Министр в Букенгемском дворце..
    да они бы и рады не участвовать, наслаждаться кефиром, зефиром и теплым сортиром, только их никто не спрашивает)
    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    пиндосы известные "забияки" и готовы учить уму-разуму любого, кто слабея их. На нас нарваться у них очко жим-жим, это да... А мы ничем не отличаемся от них в обсуждаемом вопросе... увы
    мы к сожалению отличаемся, потому что нашу элиту поманили пляжами Майами и они они за это готовы страну вместе с крейсером сдать с потрохами, не понимая что у нас и свои пляжи есть, а девочки на них даже симпатишнее. А насчет жим-жим, вон по крейсеру влюбили не очканули, хотя обещано было им поиметь такие события с которыми они еще не сталкивались в своей истории, да и по центрам принятия решений никто не лупит...так что еще не известно у кого больше жим-жим. Вот десантники в Гостомеле молодцы, нечего сказать...
    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Ну живите с этой моралью. Хотела привести пример одной европейской страны второй четверти 20 века,но не буду. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
    то что вы хотите мне объяснить мне и так понятно, а вот вам к сожалению нет, для вас мир разделяется на хорошо и плохо, хотя у каждого даже в собственной семье бывают конфликты когда каждый топит за свою правду и она кажется для каждого такой очевидной.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почему не понятно, многое очень даже понятно, а "травой на поле боя"быть не надо- надо стремиться понимать и позицию иметь.
    я имел ввиду что уровень компетенции, осведомленности и принятия решений совсем разный на разных уровнях социальной пирамиды, как у травы и как у козы, разный настолько что снизу просто не видно что творится сверху. Сами же знаете что у толпы 2 недели, а у элиты на столетия. У достойной элиты конечно.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Еще и ущерб Украине выплачивать будут наши внуки.
    откуда такая уверенность? Реновацию на Украине проведут за счет кредитов выданной Украине и силами военнопленных с высокой производительностью труда, как поднимали страну после ВОВ. Мы вроде стали брать пример с пендосов как бабки делать, вот только сплоченности в наших рядах не хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Да хрен с ним с форумом, у нас в стране кто-нибудь разобрался? Да ладно со страной, хотя бы в ГП в курсе, чего они тут начудили?
    послушайте Пякина, не далеко отходя от этого понедельника, имхо старый такой бред несет...раньше слушал с интересом, сейчас ради любопытства иногда включаю ради плюрализма мнений по ключевым вопросам, а дедок все об одном поёт и (не)навязчиво свою книжку впаривает. Всё по тому же учению.

    Спалился на первом выпуске после начала СВО, в стране война идет а он 10 минут рассказывает где надо и как именно книжонку заказывать...и не стесняется даже, а в коментах 2 сотни выживших из ума ботов которые всё здравия желают да никак не наумиляются от грамотности обзора ситуации. А обзор краток и грамотен : учите КОБ и все поймете, государь всегда прав.

  9. #19329
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Шульман в Европейской гимназии отвечает на вопрос, с ее точки зрения, необходимость спецоперации. Что интересно, Минюст после этого ее внес в список "иноагентов"
    Язык у всех этих шульман подвешен, но всё сказанное не соотносится с реалиями. Один Путин, имея массу врагов внутри страны и вне, устаивает событие мирового масштаба по причине каких то внутренних душевных движений. Обычная сказочница с "талантом" манипуляции молодыми людьми. Это же как сказано- вы, тут сидящие, имеете другие взгляды на жизнь, чем старпёры, которые ваши взгляды не приемлют, а изменить не могут
    ( у меня бы от такой лести в зобу дыханье спёрло- ай да я, своим мнением переворачиваю историю дикой империи !). И Путин в бессильной злобе переворачивает мир- ...ловкая сказочница. А чтобы не пудрила мозги "имеющей своё мнение" молодёжи, ей и определили статус иноагента, что естественно и не интересно.

  10. #19330
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    потому что нашу элиту поманили пляжами Майами и они они за это готовы страну вместе с крейсером сдать с потрохами,
    да какая элита... дружки в основном... вон - один вякнул - на десяточку присел
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru