Страница 51 из 2025 ПерваяПервая ... 41474849505152535455611011515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #501
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Надо ширше. Например, выйти за рамки этого форумища и рассказать питерцам-блокадника (тем, которые ещё живы), про то, что они врут всё про свои труды в блокаде, что... да что с тобой разговаривать.
    Не хочется скатываться, к утряске "блокадного вопроса" именно здесь. Не моя тема, но если меня начнут в последующем судить, порицать и приговаривать за то, что бил и добивал лежачего МарАскина ногами по лицу и пр. мне будет глубоко на это плевать. Это - про блокаду.

    Теперь о тебе. Ты - обыкновенный трепач! Исходя из этого, ты - вправе рассчитывать лишь на снисходительное к себе отношение. Не больше. Уделенное тебе внимание следует расценивать как подарок! Лично я, открывая тему "про германский нацизм", к каждому ответу так и относился и не считал это зазорным. К каждому!

    Теперь о вас. Кроме наделения, думающих не как вы, разного рода эпитетами и "бирками", вы "на гора" ничего толком не выдали. Чего-то вам не хватает. Какого-то "коэффициента" видимо. Нужна помощь? Запросите. Не припомню случая, чтобы люди над этим просто посмеялись. Ваши потуги в украшении любого, думающего не так как вы ярлыками "нацик" и "либераст" сродни попыткам соединения воды и масла. Определитесь.

    Про вас далее.... До сих пор не понятно, по крайней мере мне: кем вы сами себя называете? Представьтесь пожалуйста. То, что я "нацик хренов" - уяснил. Называть вас "латентными педерастами с комплексом Ленина" - очень длинно и неблагозвучно, хоть и верно, на мой взгляд. Меня устроит любой предложенный вами вариант, если вы не будете его менять по сто раз на дню.
    Если вы откажетесь от самостоятельного определения своей принадлежности, то право в выборе названия - оставляю за собой.

    З.Ы. Модеры, к "бандитскому Майдану" привязать свой пост не пытаюсь, но косвенно - противостояние налицо.
    Стирать или банить - на ваш взгляд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Давай я сам попробую, subman ?

    Время ...? Хм-м-м... Может так :
    Время - система отсчёта в которой отсутствует физическая составляющая. Существует только в человеческом сознании. В условиях отсутствия событий не существует, в отсутствие живого носителя человеческого сознания не существует, в условиях гипотетической Вечности теряет любой смысл.

    Гы ! Коряво, конечно, но "я так думаю".
    Меня ща выгнать могут. я не знаю что такое оффтоп и пр.
    (С) "система отсчёта в которой отсутствует физическая составляющая"... Согласен, наверно. Не уверен.
    (С)"В условиях отсутствия событий не существует"... Только, вот условий таких - не существует ((
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    в условиях гипотетической Вечности теряет любой смысл.
    Вечность в чем измеряется? Во времени? ))) Хотел сказать: временем или чем?))

  2. #502
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Я так не думаю. Если бы Австрия (Европа) применяла избирательное правосудие, азаровы не вывозили бы туда семьи. Вот если только санкциями прихлопнут. Но он на санкции не наработал.
    Хотя может и наработал. На паспрорт австрийский по крайней мере.

    "Арбузов, Клюев и Азаров - люди, на которых лежит ответственность за насилие и террор в Украине, - обладают паспортами Австрии и могут свободно посещать ЕС", - сказала она.
    "Об этом мы узнали от наших австрийских коллег. Они могут свободно выезжать за пределы страны, тогда как на них лежит ответственность за насилие в Украине ", - рассказала евродепутат.
    Хармс призвала ЕС ввести санкции против чиновников, которые отвечают за применение насилия против участников мирных акций протеста в Украине.
    Per astra ad astra

  3. #503
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Только, вот условий таких - не существует
    Это вопрос скорее философский. Если закрыть человека в тёмной, глухой комнате, то скоро он потеряет чувство времени - для него не происходит никаких событий.
    Вечный круг создания и разрушения ( например галактик, может вселенных), любые процессы не имеющие начала и конца - однажды теряют смысл , и понятие времени для них вряд ли применимо.

    Ну, примерно так. Мне трудно оперировать такими понятиями, subman. Я же не философ. Понимать понимаю, а выразить чертовски сложно.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Вечность в чем измеряется? Во времени?
    Нет, subman. В том то всё и дело, что Вечность вообще никак не измеряется .
    Иначе она не была бы Вечностью.

  4. #504
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Не хочется скатываться...
    Ох как заистерил-то))).
    Не переживай, этот твой пост не удалят. А опускаться до уровня общения с тобой не буду я.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #505
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    оффтоп
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Если закрыть человека в тёмной, глухой комнате, то скоро он потеряет чувство времени - для него не происходит никаких событий.
    Ну уж конечно. Если в этой комнате не будет еды с водой? А если будет? Скорость потребления "рижского бальзама" и наступления похмелья от него же. "Биологические" часы никто не отменял. А физические часы тикают ещё в более широком диапазоне - полураспад радиоактивных элементов, период вращения и обращения Земли, скорости э/м волны, "разбегания" галактик и т.п.

  6. #506
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Антон, я привёл примеры гипотетически. Повторяюсь - коряво, но как сумел.
    А что насчёт вопросов, так... Представь себе часы без стрелок. Ну да, они тикают ...

    ЗЫ
    Правда, ребята. Не заостряйте на этом внимания. Я попытался , но объяснить своё понимание не смог. Это не важно на самом деле.

  7. #507
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А физические часы тикают ещё в более широком диапазоне - полураспад радиоактивных элементов, период вращения и обращения Земли, скорости э/м волны, "разбегания" галактик и т.п.
    А еще Бардин, Ландау и т.д.

    Антон, вы форум не попутали?

  8. #508
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Не попутал, сказал же шо оффтоп (*да и чем тебе не нравятся Бардин с Ландау? Бардин вообще крутой дядька - аж две Нобелевские премии по физике заслужил, больше никто такого не смог).
    Хотя и насчет часов - был такой Н.Кондратьев (советский экономист), у него есть теория, что экономика (и общество и технологический уклад) в мире развивается с циклом лет в 40-60. По этой теории очередной минимум - в 18 году будет, Украина в этом плане решила немного опередить эту теорию, зато у нас судя по всему "все идет по плану".
    Последний раз редактировалось Antuan; 04.02.2014 в 21:27.

  9. #509
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    ...зато у нас судя по всему "все идет по плану".
    А, разве, нет ?
    Подобное происходило до нас, и это никого не удивляет. Подобное произойдёт после нас, и с этим тоже вряд ли кто то будет спорить.
    Просто это происходит с нами, вот и всё. "Кони бегают по кругу" .

    Кто ни будь в силах изменить или предотвратить подобные катаклизмы ? История показала, что нет. Отсрочить или ускорить можно, но не отменить.
    Значит именно что "всё идёт по плану".

  10. #510
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А, разве, нет ?
    Конечно да. Единственно что радует (ну или во всяком случае хочется на это надеяться), что каждый новый "спад" менее "кровожаден" чем предыдущий. Сейчас (по Кондратьеву) волна информационных технологий, соответственно общество уже "подстраивается" под эту волну, отсюда и кризис. Так что кони бегают не по кругу, а по спирали.
    Последний раз редактировалось Antuan; 04.02.2014 в 22:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru