Страница 983 из 2025 ПерваяПервая ... 4838839339739799809819829839849859869879931033108314831983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,830 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #9821
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    М.П. - конечно , понятие условное - не группа , сидящая в кабинете и составляющая планы. Тут и акционеры ФРС , и транснациональные компании ( по анализу швейцарских исследователей - около 140 тнк , на которые замыкаются остальные ) , старые европ. наследственные элиты типа Виндзоров , финансовые элиты - та сеть , которая влияет на принятие решений , снимает основные сливки с мировой экономики. А бильдбергские и пр. клубы , трёхсторонняя комиссия , комитет по межд. отношениям , массоны , мировое еврейство , спец. службы , множ. институтов - это инструменты по разработке и реализации программ . Цель - удержание власти , необходимого им мирового порядка. Это наднациональная сеть , влияющая на все мировые процессы.http://voprosik.net/rossiya-mezhdu-r...-rokfellerami/
    У Джон Коллеман - Комитет 300 - есть и фамилии , но дело не в фамилиях а в функции.

    К 52 - < есть хорошие евреи .. все разные > речь о другом - функции . Револ. 17г. - организаторы и штаб - они , наша < перестройка > - опять , как грибы после дождя , смоленские , гусинские и пр. абрамовичи , в сми , тв - их люди. Вы читаете Д. Дюка - в США всё то же. < Господь избрал евреев , чтобы они несли Его истину , и за это он отдаст им во владение всё > - это для нас просто слова - для них - программа ( договор со своим богом )
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 20.10.2014 в 11:19.

  2. #9822
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Неплохо бы сравнить наши зарплаты и украинские. Неплохо бы еще посмотреть сколько миллионов украинцев работает в России.
    Варенег, сравним не зарплаты( зарплаты теряют свою привлекательность ввиду дороговизны во всех сферах), а пенсии, В Украине - нет монетизации льгот (у нас есть ,благодаря Зурабову), в Украине ( я не беру Юго-восток Украины), намного дешевле продукты. Зачем мне платить полную стоимость квартплаты (чтобы деньги прокручивались несколько раз), потом ждать от соцзащиты копейки? Все-таки, у нас что-то не так. Нужно, очень нужно, чтобы свое население в России не нищенствовало, и пенсия, зарплаты были достойны. Стыдно перед всем миром, страна богатейшая, - а люди бедствуют.
    И фильмы А.Кончаловского и А.Звягинцева это подтверждают.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #9823
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    сравним не зарплаты( зарплаты теряют свою привлекательность ввиду дороговизны во всех сферах), а пенсии
    Ну и как там на Украине с пенсиями?

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    в Украине ( я не беру Юго-восток Украины), намного дешевле продукты.
    Чем где? В Москве или в Саратове?

    У меня родня в Харькове сообщает про повышение тарифов на энергоносители.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Зачем мне платить полную стоимость квартплаты (чтобы деньги прокручивались несколько раз), потом ждать от соцзащиты копейки?
    А никто не говорит что у нас прям все замечательно. Это, кстати, капитализм. Про соцзащиту - это к "проклятым коммунякам" надо обращаться.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Все-таки, у нас что-то не так. Нужно, очень нужно, чтобы свое население в России не нищенствовало, и пенсия, зарплаты были достойны. Стыдно перед всем миром, страна богатейшая, - а люди бедствуют.
    Вроде 15 лет в стране все постепенно налаживается. Или незаметно?

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    И фильмы А.Кончаловского и А.Звягинцева это подтверждают.
    Чисто для справки - "Левиафан" Звягинцева по задумке вначале должен был стать экранизацией противостояния капиталистической корпорации против Мартина Химейера. Но потом он эту историю перенес в Россию. Этот его фильм - полный шлак.

    - - - Добавлено - - -

    Глеб Бобров на линии
    Чем скорее Украина рухнет к стопам Российской Федерации, тем лучше для нее самой

    Персона: Глеб Бобров

    Автор пророческого романа о войне на Украине о современном состоянии Новороссии

    Эксклюзивный комментарий луганского писателя Глеба Боброва, автора пророческого романа 2008 года о войне на Украине «Эпоха мертворожденных»

    Что на данный момент происходит в Новороссии? (покушение на Губарева, митинги против предстоящих выборов, подписание соглашения о линии разграничения).

    Происходит то, чего не может не происходить, учитывая допущенные системные стратегические ошибки и их многочисленные последствия. Однако я абсолютно уверен, что дотошное выяснение причин и следствий разборок между лидерами, полевыми командирами, а, тем паче, выяснение обстоятельств «кто из них кому рабинович» – путь порочный и крайне вредный для общего дела. Тут, как говорится, честь мундира должна стоять во главе угла и негоже сор из избы тащить на люди – тем самым мы играем на руку киевской банде и в целом всем украинским фашистам.

    Намного важнее осознать допущенные системные ошибки и тот идеологический тупик, в который попала Новороссия. При понимании проблем будет понятен и алгоритм действий. Да и панические вопли на вечную тему «путенвсёслил» как-то сами собой поубавятся.

    Спойлер

  4. #9824
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    [QUOTE=vareneg;1418407]Ну и как там на Украине с пенсиями?
    Чем где? В Москве или в Саратове?
    У меня родня в Харькове сообщает про повышение тарифов на энергоносители.
    А никто не говорит что у нас прям все замечательно. Это, кстати, капитализм. Про соцзащиту - это к "проклятым коммунякам" надо обращаться.
    Вроде 15 лет в стране все постепенно налаживается. Или незаметно?
    Чисто для справки - "Левиафан" Звягинцева по задумке вначале должен был стать экранизацией противостояния капиталистической корпорации против МартинаХимейера. Но потом он эту историю перенес в Россию. Этот его фильм - полный шлак.
    /QUOTE]
    Варенег, с вами трудно говорить, т.к. вы выдергиваете строчку - отвечаете на нее, а весь смысл вопроса теряется... Я говорила о наших, российских, пенсиях и тарифах на отопление в сравнении с тарифами (увеличенными) на отопление в Украине. Не буду повторяться, вы все равно не вникаете в текст и вам не интересно.
    Насчет фильма "Левиафан" я согласна, но, мне кажется, там древний сюжет перенесен в Россию и показал её (еще раз) в очень неприглядном виде перед мировой аудиторией. Министр культуры, радостно потирая ручки, одобрил.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  5. #9825
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Насчет фильма "Левиафан" я согласна, но, мне кажется, там древний сюжет перенесен в Россию и показал её (еще раз) в очень неприглядном виде перед мировой аудиторией.
    А Звягинцева вообще очень любят в Европе и на Западе, вон и за "Левиафан" получил в Лондоне награду, и на "Оскар",по-моему,его выдвинули от России.........Чем гаже показываешь Россию-быстрее получаешь мировое признание,это давно уже так. Кончаловский-молодец,не ожидала,что он откажется от выдвижения своего фильма.

  6. #9826
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Аня, полностью согласна с Вами.
    Варенегу хотела бы добавить, что понятие "соцзащита населения" возникло в наши времена и выполняет часть функций пенсионного фонда (детские пенсии, по инвалидности), монетизацию льгот "обслуживает, путевки ... А то, что возникло в период "коммуняк" - это собес , тоже существует ( аналог показан в "Двенадцати стульях" ).
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #9827
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Зачем мне платить полную стоимость квартплаты (чтобы деньги прокручивались несколько раз), потом ждать от соцзащиты копейки?
    Вложение 191367
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #9828
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Я говорила о наших, российских, пенсиях и тарифах на отопление в сравнении с тарифами (увеличенными) на отопление в Украине.
    Лично я понял ваши сообщения так - в России опять все плохо (даже не смотря на войну на Украине).

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Насчет фильма "Левиафан" я согласна, но, мне кажется, там древний сюжет перенесен в Россию и показал её (еще раз) в очень неприглядном виде перед мировой аудиторией.
    Какой древний сюжет? У нас мало историй про которые можно снять фильм? Зачем брать американские факты и по ним снимать фильм про Россию? Хотел снять чернуху - сними про Цапков. А вообще-то у нас есть Горько, и ИМХО это его нужно было показывать миру.

  9. #9829
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Человек с Севера или будни работников "военторга"

    http://shurigin.livejournal.com/564319.html
    Весьма интересное интервью.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #9830
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Вроде 15 лет в стране все постепенно налаживается. Или незаметно?
    Очень заметно http://www.aif.ru/money/mymoney/1360302

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru