Страница 1945 из 2025 ПерваяПервая ... 945144518451895193519411942194319441945194619471948194919551995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,441 по 19,450 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19441
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Война идёт на нашей территории, нашим в основном оружием, за наши деньги ( нефть и газ у каклов наши), разрушаем мы свою инфр- ру.
    я имел ввиду не на нашей территории в мировозрении Юлианы. Если еще проще по Солнечногорску не рвутся снаряды и даже не в соседней области, а то что у пары хат на границе сорвало крышу еще не известно входит в планы или погрешность производства. Так то я прекрасно понимаю что Украина это зона нашего влияния, зона инвестиций нашего крупного бизнеса и самое важное зона нашей безопасности.
    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Richy, я Вам экзамен что ли сдаю?
    вы в момент непростой ситуации со страной в которой родились и живете не поддерживаете позицию нашего лидера что равноценно предательству, поэтому я и сделал отсылку на времена когда с подобными людями не церемонились - с таким счастьем и на свободе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    ,поддерживают "наведение порядков" в другом государстве.
    то что дэ-юре и то с сильно закрытыми глазами на события 91-го это другое государство еще ничего не значит. Порядок надо было начать наводить в 92м, но к сожалению тогда вы еще грядки пололи и не помните что насчет порядка было в самой России.

    Как сказал наш президент, если драка неизбежна - надо бить первым. А всем кто с этим несогласен может валить в Израиль или полоть грядки и не тарахтеть.

  2. #19442
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    поддерживают "наведение порядков" в другом государстве.
    Не думаете ,что это право может развернуться в другую сторону
    Что я ответил ричи ? Война идёт у нас, на нашей территории. Нет ни какой окраины- есть оторванный кусок России, подготовленный до состояния антироссии и натравленный на неё.
    То, что Путин упредил нападение на несколько дней, так это его заслуга. В Мариуполе, а сейчас в подвалах азовстали, находится штаб группировки, готовой ранее нанести удар на Ростов. Там много старших офицеров нато. Развернуться в другую сторону ? Так пока ещё эта война развёрнута в нашу сторону и до перелома пройдёт немало времени.

  3. #19443
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Что-то тема ковида затихла... СО и Ковид - это два взаимозаменяемых события?

    Разве сейчас никто не болеет? Болеют.... тесты отрицательные... статистика молчит...
    .

  4. #19444
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    вы в момент непростой ситуации со страной в которой родились и живете не поддерживаете позицию нашего лидера что равноценно предательству,

    ... А всем кто с этим несогласен может валить в Израиль или полоть грядки и не тарахтеть.
    А Вы с чего это взяли? Есть какой-то нормативный акт, что типа "граждане РФ в момент непростой ситуации обязаны поддерживать позицию нашего лидера"? Ну Вы вот эту свою мысль откуда-то взяли или просто Вы так считаете?

  5. #19445
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    А Вы с чего это взяли? Есть какой-то нормативный акт, что типа "граждане РФ в момент непростой ситуации обязаны поддерживать позицию нашего лидера"? Ну Вы вот эту свою мысль откуда-то взяли или просто Вы так считаете?
    процитирую для истории чтобы пост не был удален. мне вам нечего сказать, в вашем днк ошибка.

  6. #19446
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    мне вам нечего сказать,
    Т.е. то было Ваше мнение, которое Вы пытаетесь навязать, как обязательное? Может уже начнем как-то немного по законам каким-то жить, а не по понятиям...

  7. #19447
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Если вам нужно прописать на законодательном уровне поддержку лидера государства, являющегося вашей родиной, когда оно находится в опасности, я вам уже сказал, с вами что-то не так, впрочем наши законодатели уже постарались если вы не в курсе. Кстати исполнительная и судебная власть также не отстает, так что поосторожнее.

  8. #19448
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Ричи, прямой вопрос. В конце 90 х ты поддерживал Ельцина или как? Только честно.

  9. #19449
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    сколько себя помню Борьку всегда считал алкашом поэтому доверия не внушал. Вылезший Жириновский не воспринимался серьезно, достаточно вспомнить предвыборное обещание - каждой бабе по мужику. Ну а когда в 96м Зюганов сорвал джекпот была радость от того что это не Ельцин (хотя потом они махнулись местами), потому что в стране был лютый бардак и разруха. А что касается именно конца 90-х, когда он сказал "я ухожу", вся страна вздохнула с облегчением и надеждой. Тогда не было интернета, конкретно у меня он появился в 2001м и в то время меня больше интересовали сайты знакомств чем политика, да и ютуба еще не было...Единственное когда Ельцин воспринимался позитивно это в октябре 93го, опять же потому что не было интернета да и годков было тогда маловато, я учился в 10м классе. Спросите сейчас у школьника что он думает о Путине? Большинство вам скажет что ему пора на покой, просто не понимая что до Путина жареный черный хлеб был в радость, а у современного школьника от предыдущего айфона уже расстройство.

    Если вы пытаетесь вывести меня на переобутие что якобы Ельцина как лидера государства также находящегося в опасности я не поддерживал а Путина поддерживаю, то это уже из серии сравнили жопу с пальцем. Я же вроде дискутирую сейчас не со школьниками, а с людьми которые помнят что было при Ельцине и что стало при Путине.

    А если не помните, то я напомню:

    2я чеченская, Закон о разделе продукции, Крым, 08-2008, это первое что приходит в голову...конечно есть еще пенсионный возраст, Набиулина и т.д. но президент у нас не имеет полноты власти, есть еще социально-экономический блок, который преследует свои личные корыстные интересы, а не государственные.

  10. #19450
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Т.е. тогда ты был предателем... раз в трудный для страны период не поддерживал лидера? )))

    Вопросов больше нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru