Страница 989 из 2025 ПерваяПервая ... 4898899399799859869879889899909919929939991039108914891989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #9881
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    <Иногда страны исчезают потомушто ими руководят злобные агрессивные болваны.>- понесло от этого , понял , что ты его имел ввиду.
    Странные у тебя ассоциации с Путиным.

    Ващета это я про Гитлира песал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И то , что Россия такая , какая она есть , тоже обьективно , а не чей то злой умысел.
    Слава тебе Госсподи !!

    Наконецта ты признал, что с нами происходит-
    в частности регулярное исчезновение государства на территории России
    и ее постоянное уменьшение последние стописят лет есть не заговор,

    а следствие объективных причин.

  2. #9882
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Про Гитлера ты прав частично т.к. его выбрали ,привели к власти , финансировали вполне определённые силы ( опять заговор ) с целью сокрушения СССР и самой Германии.
    Россия - СССР - исчезает , когда теряет в вере , морали и возраждается с их укреплением. Вечных государств не бывает и надо постоянно доказывать свою состоятельность. Заговоры т.е. противодействие России есть всегда , но срабатывают они , когда Россия слаба.

  3. #9883
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Заговоры т.е. противодействие России есть всегда , но срабатывают они , когда Россия слаба.
    Или ленива.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    http://news.mail.ru/politics/19918816/?frommail=1 Вот и продолжение...... Может и движение до Львова.

  4. #9884
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Или ленива.
    Лениво или преступно в данном случае политическо-олигархическое руководство в России, которое хочет слить красный Донбасс и договорится с олигархами на Украине и в Европе.

  5. #9885
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    саня 77 - если считаете , что всё решается на уровне - курса рубля , акций и др. материальных вещах , а идеология , вера тут ни при чем , то ошибаетесь. Вообще общаюсь не сам с собой , но если это всё вас не трогает - пропускайте , вы до этого не дошли . Заговор - это до кучи ? Мораль , действительно , решает всё - могучая римская империя распалась из за этого. Если смысла жизни нет у меня - будет плохо мне , если у большинства людей - всей стране. Но, судя по вашим постам ,вас интересуют вещи только материального плана - в них вы ищете ответы на вопросы и не находите.
    Прекращайте строить из себя философа, у вас большая каша в голове. И откуда вы знаете что меня интересует и что я считаю? Смысл жизни всегда есть, если не задумываться об этом смысле жизни и вера кстати в этом помогает.
    Про вещи материально плана тоже напишу, у меня два больных ребенка, бесплатную медицину я вижу только по телевизору, а той которой мы пользуемся реально я уже сыт по горло, без ежегодного стационара, детей надо каждые полгода обследовать, сдавать анализы и в этих бесплатных институтах, клиниках приходится оставлять существенные суммы денег, если бы я не "крутился" я.....я даже представлять не хочу себе что бы было. Там постоянно болтаешь с папашками/мамашками с разных регионов которые на своего ребенка в кредиты влазят, дома-участки продают и еще не хватает. А квот на бесплатное лечение, раз-два и обчелся (да еще и попади). И разговоры там часто слышны именно про деньги ибо их реально нет и не хватает. Я представляю сейчас приду жене и скажу, мы с тобой круглые сутки на работе вдыриваем богатства зарабатываем, пора прекращать гонятся за материальными вещами, будем дома сидеть будду созерцать и о смысле жизни думать, а детей молитвами и травами полечим, да и стране будет не плохо, мне такую мысль один философ читающий веллера на форуме подсказал.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Лениво или преступно в данном случае политическо-олигархическое руководство в России, которое хочет слить красный Донбасс и договорится с олигархами на Украине и в Европе.
    Так у многих олигархов куча активов, как у российских на украине, так и украинских здесь, им по моему даже договариваться ниочем не надо, денюжка капает и ладно, вон порошенковская фабрика у нас наверняка работает и процветает, а капиталы исправно хозяину отправляют.
    А донбасс по моему уже давно слили, я не пойму политику нашего гос-ва в отношении них, присоединить не присоединили, войска хотябы миротворческие не ввели, даже вроде их не признали (не помню лень искать), вся инфраструктура там разбита, че с ними будет непонятно.

  6. #9886
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    А донбасс по моему уже давно слили, я не пойму политику нашего гос-ва в отношении них, присоединить не присоединили, войска хотябы миротворческие не ввели, даже вроде их не признали (не помню лень искать), вся инфраструктура там разбита, че с ними будет непонятно.
    Политика нашего государства в отношении Новороссии такая же как как у США - вести там боевые действия без явного вмешательства. Хотя конечно нужно провести операцию по принуждению к миру (см. Крым). Видимо мешают этому наши и украинские олигархи, которые как обычно хотят урвать себе кусок побольше, не потеряв остальные куски (которые как ты правильно написал у них на Украине и в Европе).

  7. #9887
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    саня 77 - согласен с вами , не записывайте меня в защитники этой власти. Только ответ , почему всё так в стране , как вы справедливо пишите , у Веллера есть . А чтобы увеличить свой доход сегодня и сейчас , книга и форум не помогут - можно только излить свои обиды и обменяться мнениями. Понимать происходящее и решать ежедневные проблемы - немного разные вещи.

  8. #9888
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Очередной телемост Мозгового с хунтой

  9. #9889
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    О роли Лукашенко в карательной операции

  10. #9890
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Кобзон поедет на Украину вопреки запрету СБУ
    Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что глава СБУ не дорос до того, чтобы запрещать ему въезд на Украину. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

    «Передайте Лубковскому — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона», — заявил Кобзон.

    «Я награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой. Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», — добавил артист.

    «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — добавил Кобзон.

    Ранее стало известно, что украинские власти запретили народному артисту СССР Иосифу Кобзону въезд на территорию Украины.
    Кобзон поехал гонять ссаными тряпками ПАрошенковских парашников. Человечище.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru