Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18981
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    предлагаЮ и на сей момент
    вот же однозначный ответ, прозвучавший уже давно:
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Слушать надо обе стороны и постаратся понять причинно-следственные связи...

  2. #18982
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    но ничего понять не могу
    Это калейдоскопическое сознание. Но без знаний мозаику не построить. Судя по тем местам, где вы ищите истину, вы её не найдёте. Я уже говорил, что если вы смотрите эти многолетние ток шоу, а понимание происходящего не происходит, то это означает, что так и задумано- ездить по ушам и как Моисей, водить кругами.

  3. #18983
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    сделать акцент - такой, о котором говорит фермата. "обыденный" обстрел.
    так... обстрелы , которые стали обыденностью, потому как этот инцидент ( причины которого на самом деле так еще не ясны до сих пор и официально "человеческий фактор-пожар" пока только версия, хотя весьма вероятная) изначально не только Подалякой расценили именно как результат военных действий, а все потому что в Белгородскую область прилетает не первый раз, сама там не была, это информация по сообщениям СМИ ( в том числе и украинских). Это как вариант. Возможно при выяснении обстоятельств далее Юрий сделает разъяснение. Возможно!
    Я ни в коем случае не топлю за кого то конкретного из "пропагандистов", никого ни к чему не призываю и даже мнение насчет карманов не оспариваю.

    А слушать всех можно! Однако какой -то вектор все равно будет задан, ты либо веришь больше одним, либо другим. Вот и получается, что Fermata может и слушает всех, вот только склоняется больше в антироссийскую пропаганду, но это как мне показалось. Поэтому я и спросила, кто конкретно более объективен.... чтобы уж наверняка недомыслить своими недомыслями.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Лен, Лютик, вот я тоже присоединяюсь к вопросу сталкера, хотя, не скажу, что меня это сильно заботит, Откуда Польша будет брать газ?
    вот честно, еще даже в этот вопрос не углублялась, видимо меня он тоже пока не особо заботит! могу предположить, что скорее всего в России, рано или поздно
    Последний раз редактировалось Lyutick; 31.03.2022 в 16:31.

  4. #18984
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Откуда Польша будет брать газ?
    А интереснее и полезнее другой вопрос- какую роль в европейских делах играет Польша уже лет 600 ? Кто внимательно смотрел за событиями накануне 2 мировой, хорошо это понимает.
    Эта книга в её начале хорошо показывает роль Польши- https://www.litmir.me/br/?b=20236&p=1

  5. #18985
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    хотя, не скажу, что меня это сильно заботит
    очевидно вас заботит отстоять честь Ферматы, по-джентельменски (не сарказм)

  6. #18986
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    А слушать всех можно! Однако какой -то вектор все равно будет задан, ты либо веришь больше одним, либо другим. Вот и получается, что Fermata может и слушает всех, вот только склоняется больше в антироссийскую пропаганду, но это как мне показалось. Поэтому я и спросила, кто конкретно более объективен.... чтобы уж наверняка недомыслить своими недомыслями.
    А это уже, Лен, как ты после анализа решишь кому верить, а кому нет. У каждого свое мнение кто объективен, а кто нет. Я сейчас слушаю Монтян- тетка огонь. Арестовича, Зеленоского и подобную публику могу посмотреть иногда, есть такая Катя Гордеева -шикарное интервью с Драпеко, рекомендую к просмотру. Это оппозиция, можно почитать комменты и понять, как люди размышляют. ТВ не смотрю уже давно. Жаль хороший украинских аналитиков закрыли: Джангиров и Погребинский, надеюсь, они хотя бы живы.

  7. #18987
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это не ко мне, это - к Стрелкову, освежу вашу память
    Нет это не к Стрелкову, это уже последствия. Началось всё с майдана в 2014г. Тут больше вопросов к Януковичу, так как он испугался и не отдал приказ Беркуту валить всех на поражение. Вот если бы тогда постреляли несколько бандеровских мразей то можно представить сколького можно было избежать, сколько людей живы остались бы. Получилось бы примерно как в январе в казахстане.

  8. #18988
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы сегодня спросите жителей Харькова и Чернигова, что они об этом думают. И на каком языке они вам ответят теперь. Кстати, что слышно, встречали они с цветами наши танки или нет?
    Я так понимаю это про те видео где якобы беженцы с Харькова во Львове рассказывают украинскому тв как их бомбили. Посмотрите другую сторону, беженцев которые находятся на территории России.
    Ну или вот Американской журналистке Логан, ей то нафига врать?
    https://vk.com/video561960677_456240231

  9. #18989
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ...не скажу, что меня это сильно заботит. Откуда Польша будет брать газ?
    Меня тоже это мало волнует, но Stalker, получается, это - вторая Lyutick, которому ответили- http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1923813, но ребенок продолжает истерить.

    К сожалению, это сейчас все чаще и чаще проявляется на фоне происходящего... И не только у женщин...
    Вместо того, чтобы раньше пораскинуть мозгами и проанализировать последствия, превалировал лозунг "мы всем покажем" ... Вот теперь визжат...
    То ли еще будет... Кусаться начнут.

  10. #18990
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Нет это не к Стрелкову, это уже последствия. Началось всё с майдана в 2014г. Тут больше вопросов к Януковичу, так как он испугался и не отдал приказ Беркуту валить всех на поражение. Вот если бы тогда постреляли несколько бандеровских мразей то
    Ошибка. Систему давно подготовили к перевороту, Россия в том её состоянии, не могла быть альтернативной крышей и Януковича попросту убрали бы, окажи он противодействие перевороту.
    Рейд Стрелкова был нужен для обоснования кровавой бойни в Донбасе, зачистки территории от более русских людей. Украину уже тогда готовил к войне запад. И вирусную пандемию уже тогда готовили, но не срослось, отложили до сегодня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы раньше пораскинуть мозгами и проанализировать последствия, превалировал лозунг "мы всем покажем"
    Лозунгов не было, последствия хорошо проанализировали и подготовились к НЕИЗБЕЖНОМУ. Истерит запад и наша либерда- всё пошло не по их планам благодаря заблаговременному анализу и подготовке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru