Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #16831
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    у меня ощущение, что если бы путин с трампнашем поговорил хотя бы еще полчасика нам бы трампушка вообще полную козью морду устроил. ну от свифта бы отключил стопудово.

  2. #16832
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    немного копипаста от ольги кортуновой

    Итак, 21 августа, уже завтра, состоится в Минске встреча Курта Волкера – официального спецпредставителя США по Украине, и Владислава Суркова – такого же спецпредставителя по Украине от РФ. По моему мнению, никаких грандиозных подвижек в разрешении ситуации с российской агрессией (а Курт Волкер именно так называет войну на Донбассе и захват Крыма - он называет вещи своими именами) не произойдет. Суркову на этой встрече особо Волкеру предложить нечего. Но обратите внимание – происходит главное и очень важное – Москва долго хотела, чтобы США стали участниками официальными Минских переговоров. Так Путину виделась Ялта – 2. Но на деле, официально США отказались входить в Нормандский формат, который предусматривал, что Москва якобы является одним из миротворцев, представителем интересов боевиков Донбасса, переговорщиком, а не фактическим агрессором. И вот США показывают Кремлю, что в эти игры играть не намерены. РФ – сторона конфликта, агрессор и точка. Т.е. это уже огромный рывок.

    Путин теряет, по сути, все свои многочисленные пешки, которых он навыставлял в свое время в Минске на доску. Уже никакие Захарченки – Плотницкие никому не нужны. Если что-то и будет обсуждаться, так это ввод голубых касок и освобождение захваченной границы. Участь Захарченко и Плотницкого УЖЕ РЕШЕНА. Понимают, интересно, они это? Пакуют чемоданы? Потому, что неважно как скоро, может быть если не завтра, то через месяц или два, но Вашингтон получит что хочет. Т.е. освобождение границы.

    Снятие санкций, конечно, больная тема для Кремля. Но торговаться в Минске ИМХО уже будут даже не по этому поводу, а по поводу предоставления Вашингтоном официально Украине летального оружия. Т.е. или предоставят или нет. Уже даже не о санкциях речь. А у Москвы в загашнике только заложники, которых она может освободить. Видимо, потому и тормозит она до встречи данной обмен пленными уже более полугода.

    Нет больше у Москвы козырей. Хорошо бы конечно что бы этот вопрос хотя бы сдвинулся завтра в Минске. Но на большее я даже не надеюсь, пока Волкер только объявит Суркову позицию США и в Кремле начнут юлить и тянуть, тянуть и юлить… а мы будем все это наблюдать.

    (С) кортунова

  3. #16833
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Зачем здесь эти высеры русофобки кортуновой? Я понимаю, что нам важны мнения разных людей. Но я просто не пойму, почему Индюк сначала называет бредом портянки Владимира, а потом выкладывает свои, не менее бредовые.

  4. #16834
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    в отличие от бреда вовы, который пишет про вымышленные действия несуществующих в природе химер которые нахер никому не нужны
    кортунова в реальном времени пишет про реальные действия конкретных людей с очень актуальными и значительными для всей страны последствиями

  5. #16835
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Зачем здесь эти высеры русофобки кортуновой?
    Вчера стражник выложил видео ТолЯна.. Есть многочисленные каналы ТВ...
    Знаете еще что?.. Не надо превращать форум -общение адекватных людей, имеющих разные мнения, взгляды, - в общественный туалет с "высерами".

  6. #16836
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    где ты видела тут адекватных? лично я прежде чем сюда заходить сначала засаживаю стакан, а уж только потом начинаю врать, клеветать и троллить. без стакана я бы просто сдох от хохота.

  7. #16837
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Знаете еще что?.. Не надо превращать форум -общение адекватных людей, имеющих разные мнения, взгляды, - в общественный туалет с "высерами".
    Fermata, а с чего вы решили, что адекватность участников форума придется определять вам?
    И еще: Это с хабалками так разговаривайте на базаре. Они Вас поймут, а здесь, будьте любезны, разговаривать нормальным тоном.
    Высеры исключительно в общественных туалетах? Ну вам как специалисту виднее...

    Оффтоп...
    Счастье...

  8. #16838
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Путин теряет, по сути, все свои многочисленные пешки, которых он навыставлял в свое время в Минске на доску. Уже никакие Захарченки – Плотницкие никому не нужны.
    Это вначале было средством давления, чтобы Украина была посговорчивей.
    Это раньше тема Украины была в качестве примера: вот смотрите, если вы хотите перемен, будет как на Украине, оэтому не нужны вам такие перемены. Лучше поддерживайте статус-кво, поддерживайте президента и всё. Пусть у нас сейчас трудности, но мы их преодолеем, всё будет нормально.
    Если вы хотите показать, что у вас всё хорошо, надо объяснить, что у соседа всё ужасно плохо.
    Сейчас еще Украиной пытаются заполнить информационное пространство, но это уже не работает так эффективно как раньше.
    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    где ты видела тут адекватных?
    Судя, как subaric быстро пометила,не сказав ничего по теме -да, Вы правы!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Зачем здесь эти высеры
    subaric? Вероятно, по привычке, инстинкт сработал...
    - - - Добавлено - - -

    Профессоро МГИМО Соловей рассказал об убеждении российской элиты, что Россия должна контролировать или иметь право вето в отношении Украины, Беларуси и Молдовы.
    Сейчас мы прибегли к самому сильнодействующему средству сохранения контроля (имеется ввиду создание на Донбассе зоны социальной катастрофы – прим. http://www.belaruspartisan.org/politic/391374/) вот над этим восточным поясом. Я не уверен, что это средство сработает, потому что чем активнее мы эти средства сильнодействующие применяем, тем активнее Украина уходит на Запад…

    Мы не можем с точки зрения руководства российского, позволить Украине уйти на Запад, иначе вся история России с середины XVII века просто рухнет, она идет под откос. Потому что означает, что Россия отодвигается туда, в азиатские условно степи, откуда она начинала свой дрейф на Запад, свое движение почти 400 лет тому назад.
    Может, понимая это, Путин и захотел Херсонес сделать "русской Меккой"....

  9. #16839
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    бабка зубариха это вообще пять!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Может, понимая это, Путин и захотел Херсонес сделать "русской Меккой"....
    после того как он объявил что в византийском херсонесе крепчала даже не киевская, а прямиком сразу российская государственность, когда ни того, ни другого просто не существало, стало понятно что по истории он даже не двоечник, а ваще дебил круче министра прачечной мединского.

    убейте меня накуй!! это даже я знаю!!!

  10. #16840
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Профессоро МГИМО Соловей рассказал об убеждении российской элиты,
    А можно фамилии этой "илиты"? Или это опять попытка показать собственную важность и осведомлённость на пустом месте?

    Вот именно поэтому я считаю всякие статейки Кортуновых, написанные для сайта каспаров.нет именно "высерами". Это не более чем личное мнение толстой старой и обиженной жизнью тётки, которое она декламирует как мнение реального аналитика. Но ведь на деле - это всего лишь просто мнение, именно частное личное и ничем не подкреплённое мнение. На чаше весов нашего форума оно ничем не весомей "портянок" Владимира.
    Я совершенно не против высказывания личных мнений. Но каждое личное мнение должно быть чем-то подтверждено. Здесь же госпожа Кортунова пишет такие вещи, что можно подумать, что она прям только со встречи с Путиным и Трампом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru