Страница 1971 из 2025 ПерваяПервая ... 971147118711921196119671968196919701971197219731974197519812021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,701 по 19,710 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19701
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    укрепление курса национальной валюты по отношению к валютам
    Это как в России шутки про НГ и еду... Еда которая постепенно покупается и складируется в холодильнике.... за месяц.. и весь месяц ее трогать нельзя "так как это на новый год"..

    Так и с Баксом....он типо есть.. и его даже купить можно... в безналичной форме... а вот потратить, перевести, снять - нельзя..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    попробуй расплатиться самой крепкой валютой
    Суть не в этом... Внешне рубль действительно укрепился... со 180 до 69.... А если постараться его можно укрепить и до 30 руб... Но это только внешне(ширма, обман, иллюзия)
    .

  2. #19702
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    укрепление курса национальной валюты по отношению к валютам других стран или к золоту.
    озвученный пропагандистами из каждого утюга дутый курс рубля, как и чувство величия, вызванное сиим псевдо-фактом у паствы = это временно, прозреет каждый

  3. #19703
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Ой, Подоляка продолжает печь пирожки вранья, не краснея... Например, вот эти его наглядные февральские трели от 26февраля.
    Врал про окружения, взятие городов, говорил, Киев будет полностью окружен и "обозленные жители еще попросят российскую армию зайти в город и зачистить от бандитов". Правда, это видео удалил, когда позже все пошло не так.. Плодовитый, в начале СВО клепал по 3 -4 видео в день, сейчас что-то ленится...Стух совсем и задор уже не тот, а раньше так копытом бил, так бил - залюбуешься)))

    Забористый малый!



    Ну а это один из прозревших поклонников написал с увлекательными пояснениями "Почему я перестал смотреть канал Юрия Подоляки" https://aftershock.news/?q=node/1086474&full
    Я начинал читать его материалы ещё в 2014 году. Но затем перестал по той же причине что и сейчас отписываюсь от канала.

    Что лично меня скажем так стало раздражать в этих материалах.

    Его канал получил сильный приток зрителей на одной теме - сводки с фронтов. Дело безусловно нужное и важное для простых людей кто не может отслеживать вал информации и хотел бы получать сжатую и четкую регулярную информацию. И такой информацией явились сводки.

    Но сейчас из трёх выходов в день сводки выходят раз в сутки.

    Что мне не понравилось в сводках?

    - упоминания источников с мест....не встретил ни одной скажем так «эксклюзивной» информации с мест. Но упоминания постоянны в каждом выпуске, что ему сообщают Мало того, в нескольких телеграмм каналах людей непосредственно находящихся в районе боевых действий говорилось, о том что его сообщения сильно расходятся с информацией непосредственно с тем что они видят.

    Почему я так считаю? Потому что до того как как начинаются появляется данные в открытых телеграмм каналах у него нет информации.

    Как пример могу привести Чернигов. В районе Чернигова идут операции. Но там нет военных корреспондентов и в Телеграмм минимум информации. И у Юрия там «ничего не происходит». А там происходит.

    - постоянное нытьё, «я устал» «я так много работаю». Ютуб за 2,5 миллиона просмотров (а это средняя цифра по выпуску) платит хорошие деньги. Таких выпусков три в день где на съемку и монтаж уходит минимум времени. Так что рассказы о том что я не работаю, пришлите денег - это мягко скажем… Не все на основной работе так зарабатывают.

    Говорят, что монетизация ютуба отменена? Ничего подобного, у Подоляки локализация канала -Украина
    вот тут более подробненько, но суть та же - ЮРИЙ ПОДОЛЯКА ФУФЛОГОН-ПРОПАГАНДИСТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ


  4. #19704
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    озвученный пропагандистами из каждого утюга дутый курс рубля, как и чувство величия, вызванное сиим псевдо-фактом у паствы = это временно, прозреет каждый
    Да не хотят они прозревать ни в чем. Для этого же надо усилия делать и от иллюзий избавляться, а с ними так приятненько и комфортно жить.
    Прильнут ко всем этим пропагандистским каналам и улыбаются, мурчат себе под нос от удовольствия от "побед" рубля над здравым смыслом и великой миссии, ради которой надо удавиться ремнем, в котором уже дырочек скоро не хватит.

  5. #19705
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    озвученный пропагандистами из каждого утюга дутый курс рубля, как и чувство величия, вызванное сиим псевдо-фактом у паствы = это временно, прозреет каждый
    а если будет наоборот, признаете, что были неправы?

  6. #19706
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Уже в пятницу на бирже что-то пошло не так... И курс скаканул с 66 до 70 руб...

    У нас даже банкиры и сами депутаты не верят в сильный рубль... Сразу начиная рассказывать о том как бюджет начинает недополучать....

    Это замкнутый круг... чтоб остановить инфляцию нужно опускать цены которые за пандемию подняли на 100-300%... Но кто же их будет опускать если уже бюджет запланировали... И вкус лёгких денег распробован...
    Сильный рубль - бюджет недополучает..
    Дешевое сырье - бюджет недополучает...
    .

  7. #19707
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    признаете, что были неправы?
    с большим удовольствием. Я как и многие только за крепкий рубль, в этом стабильность всей жизни любого, бизнеса, планирования всего во всем, в тч и развитие производства по понятным параметрам.
    Если бы были предпосылки к этому, но их как не было, так и нет и уже неоткуда появиться в настоящее время, время СВО и глобальной изоляции/санкций.

  8. #19708
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Если бы были предпосылки к этому, но их как не было, так и нет и уже неоткуда появиться в настоящее время, время СВО и глобальной изоляции/санкций.
    А как вы относитесь к Михаилу Хазину?

  9. #19709
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к Михаилу Хазину?
    если интересует мое мнение, то я ему мягко говоря, не доверяю, это к володимиру, он из поклонников Хазина и etc.
    Хазин достиг своих высот, пробился в ГД и там его поток сознания уже подзаткнули, несмотря на его должность в ГД.

  10. #19710
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    то я ему мягко говоря, не доверяю, это к володимиру, он из поклонников Хазина
    АВА, я не собираю кумиров, а прислушиваюсь к тем, кто адекватно объясняет происходящее.
    " Ни один представитель цбрф не попал под санкции"- М. Хазин- это значит...
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    пробился в ГД и там его поток сознания уже подзаткнули, несмотря на его должность в ГД.
    Это то же самое, что отдаление Глазьева от принятия эконом. и фин. решений. Хазину постоянно задают вопрос- всем понятно, что нынешнее руководство фин. эк. блока работает против страны, тогда почему Путин их не поменяет ? Как ты ответишь на этот вопрос ? Хазин отвечает и по мне верно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru