Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #16841
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    а мне кажется, что кортунова права и у путина потребуют отдать границу. иначе пообещают ему очередную жопу, и брателло сдуется.

  2. #16842
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Вот Вы, Stalker, написали много букофф ...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но каждое личное мнение должно быть чем-то подтверждено.
    Ваше мнение чем подтверждено - ну, что она "толстая старая и обиженная жизнью тётка"? Только потому, что ее мнение не совпадает с Вашим?
    В течении 3-х лет внушали, что мы "всехпорвем", вертим всех, как хотим - двухполярный мир, державное величие...- в это поверили...
    А на дело оказалось - пшик, да? Что осталось-то?
    Да, с иллюзиями тяжело расставаться.... Оказывается, и внешняя политика оказалось, мягко говоря, неудачной...
    Вначале и Запад относился со скепсисом к Украине, молча наблюдал... Крым, Донбасс...
    Была надежда у власти, что Украина рухнет за 3 года , но ... этого не произошло,несмотря на "трактористов" с "шахтерами"...

    И чем сильнее мы давим, тем активнее Украина продвигается на Запад.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    мне кажется, что кортунова права и у путина потребуют отдать границу. иначе пообещают ему очередную жопу, и брателло сдуется.
    Думаю, что сейчас для власти задача сохранить репутацию...Причем, даже не столько перед Западом, сколько перед самим собой..Допускаю даже, перед российским народом.. - если уж ты пацан, то пацанское слово держишь и целей своих должен добиваться. Тогда тебя уважают.

  3. #16843
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот Вы, Stalker, написали много букофф ...
    Ваше мнение чем подтверждено - ну, что она "толстая старая и обиженная жизнью тётка"? Только потому, что ее мнение не совпадает с Вашим?
    Моё сугубо личное мнение основано на статейках, фотках в социальных сетях. Там она явна не молода, а блогеры переодически обсуждают потерянные её килограммы.
    Её мнение может и не совпадать с моим, но она должна его обосновывать. Иначе это не мнение, а "высер". Типа верьте мне на слово, я самая умная.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...В течении 3-х лет внушали, что мы "всехпорвем", вертим всех, как хотим - двухполярный мир, державное величие...- в это поверили...
    А на дело оказалось - пшик, да? Что осталось-то?
    Да, с иллюзиями тяжело расставаться.... Оказывается, и внешняя политика оказалось, мягко говоря, неудачной.
    Научить Родину любить я вас точно не смогу. У вас в потомках власовцев не было случаем?
    И опять у вас необоснованные личные суждения. Иллюзий ни у кого не было. Был холодный рассчет. И он сейчас только подтверждается. Или может я что-то пропустил? Может америкосы уже вводят войска на украину для помощи в борьбе с "оппозицией"? Может они уже помогают деньгами, реальным летальным оружием? Не? А может уже мы просим их смягчить санкции? Не? А может мне только приснилось, что европа уже не хочет ложиться под санкции америкосов, так как они ударяют по экономике этой европы?
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...Была надежда у власти, что Украина рухнет за 3 года , но ... этого не произошло,несмотря на "тректористов" с "шахтерами"...
    А может это у хохлов была надежда стать европой и москалей нагнуть. От Потрошенки постоянно слышны бредовые лозунги, что Россия скоро рухнет, что Крым вернется, а Донбасс падёт. Я вот что-то от Путина ни разу не слышал, что "Украина падёт". Может хоть ссылкой поделитесь?

  4. #16844
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Думаю, что сейчас для власти задача сохранить репутацию..
    гг. нееееееет. репутация в нашей стране давно отсуствует как понятие

    единственная задача у путина и его камарильи - как можно дольше удержаться у власти. они и по народу стрелять будут и бомбу кинут, лишь бы сохранить власть хотя бы еще на полчасика.
    они ни перед чем не остановятся.

  5. #16845
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Моё сугубо личное мнение основано на статейках, фотках в социальных сетях. Там она явна не молода, а блогеры переодически обсуждают потерянные её килограммы.
    Вы сами охарактеризовали, получаемую Вами информацию - "статейках"... Ну, а про "обиженную жизнью" откуда информация - "обоснования" в тех же "статейках", судя по-всему?!))) Или на фотках в соц.сетях?))))

    Прежде, чем ответить на Ваши вопросы, объясните в чем и чем, как Вы считаете, холодный расчет был и чем сейчас подтверждается
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Был холодный рассчет. И он сейчас только подтверждается.
    Кого Вы считаете "оппозицией"...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Может америкосы уже вводят войска на украину для помощи в борьбе с "оппозицией"?
    Хороший вопрос)) Странно, но Вы и сами смогли бы на него ответить, стоило только набрать вопрос))
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Может они уже помогают деньгами...?
    Помогают.
    В мае Госдепартамент США опубликовал план бюджета на 2018 год, в котором предлагалось снизить уровень финансовой помощи Украине более чем на треть. Госдеп планирует направить Украине $203,78 млн в следующем году. Ведомство не указывает, на какие цели пойдут предоставляемые средства. В 2016 году Госдеп выделил Украине более $667 млн.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/596666749a7947101dfb26d7
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А может уже мы просим их смягчить санкции? Не?
    Да. Отменить. Вот закон, в котором он прямо говорит о приостановлении соглашения с США пока они не отменят санкции
    03.10.2016г. http://asozd2.duma.gov.ru/addwork/sc...DF?OpenElement
    Вложение 249648 Вложение 249652
    Дальше, думаю, Вы знаете - Трамп подписал о введении дополнительных санкций.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А может мне только приснилось, что европа уже не хочет ложиться под санкции америкосов, так как они ударяют по экономике этой европы?
    Это Вам приснилось...)) Вам есть чем подтвердить? Тогда скажите сами себе Ваше любимое слово)))
    Факты говорят об ином...
    Совет Европы принял решение продлить санкции против России до 31 января 2018 года. ...https://www.gazeta.ru/business/2017/...10749323.shtml
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А может это у хохлов была надежда стать европой
    Да, и безвиз тому подтверждение... Они идут туда.

  6. #16846
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    блин, зачем отменять санкции? они же для нас очень полезные?

  7. #16847
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    интересно, до чего там сурок с волчарой сегодня в минске добазарились?

  8. #16848
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Интересно?! Так ты спроси Ольку Кортунову - она тебе всё расскажет. Она же уже тебе весь анонс встречи выдала.

  9. #16849
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...Это Вам приснилось...)) Вам есть чем подтвердить? Тогда скажите сами себе Ваше любимое слово))) Факты говорят об ином...
    все ваши ответы даже читать не хочу - времени просто нет на ваши изливания.
    Ткнул в представленную вами ссылку - на сайт газеты.ру. Да, действительно, там написано. что санкции продлили до 2018 года. Но там даже в заголовке написано - "Санкции не были ужесточены, а к существующим ограничениям российская экономика уже адаптировалась." Так что это я и без вас знал.
    А вот это мне точно не приснилось - статья в Российской Газете о том, что в европе недовольны новыми санкциями и не хотят прогибаться под америку. Тыц
    И если для вас туристический безвиз на 90 дней - это уже европа, то не вижу смысла в дальнейшей беседе. Молдаванам такой безвиз дали на три года раньше хохлов. Можно считать, что молдаване гораздо больше европейцы, чем хохлы?

  10. #16850
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    с каклами ситуация не в том, что они пытаются уйти в европу, сняли с себя безблоковый статус и провозгласили что хотят в нато. там у них могу быть успехи и проблемы, это обычное дело.
    для нас ситуация жопная, что они категорически не хотят быть хоть в чем то с россией.
    такшта у нас за забором откровеный недоброжелатель, переходящий во врага, которого мы из идиотизма сделали собственными руками.

    и пока ничего приятного в перспективах для нас не предвидится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru