Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #11331
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    ...зачем вообще укры припёрлись на Донбасс со своими Градами?! Чё им дома не сидится?
    Позвольте я тоже вмешаюсь.
    Очень хороший вопрос! Но счас набежит сволота и будет изголяться на основе знаний из википедии, забыв при этом посмотреть "соседнюю" страничку о не признанной Сербией Республике Косово в которой большая часть сербов тоже сепаратисты. И какой бы поднялся вой и мочилово со стороны "всего прогрессивного человечества", если бы армии Сербии дома вдруг "не засиделось".
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  2. #11332
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Из Википедии
    На Украине совершен государственный переворот. Совершен он не жителями Донбасса, а про-европейскими олигархами. С их же легкой руки одним из первых законов в только что захваченной стране объявляется ликвидация русского языка - это надо понимать самое важное, что было необходимо сразу после захвата власти. Неудивительно что русскоязычным жителям Украины это мягко говоря не понравилось. Например Крым (где русскоязычных под 99%) - вообще ушел в Россию. Поднялся и Донбасс, где русскоязычных 50%.

    Гражданскую войну развязали олигархи совершившие гос. переворот. А не жители Донбасса.

  3. #11333
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Недавно уважаемый коллега AVA предложил мне привести пример "хорошего" ролика, надеюсь, он вспомнит, о чём речь.
    Исполняя просьбу коллеги, привожу таковой пример:



    И ещё, вдогонку:


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    какой бы поднялся вой и мочилово со стороны "всего прогрессивного человечества", если бы армии Сербии дома вдруг "не засиделось".
    Они говорят: это особый случай.
    Цсуки

  4. #11334
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    у них "подумать" - разный подход.
    Дада, девушке ближе принцип – чтобы не было богатых. Но мы ведь это уже проходили и с известным результатом. Я то перетопчусь, а вот пенсионер придя в аптеку…

  5. #11335
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Дада, девушке ближе принцип – чтобы не было богатых.
    нет,с чего вы это взяли?просто наступили сложные времена,нужно переждать.а не ныть и нагнетать-вот и все

  6. #11336
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    А Вы не обращали внимание на названия тем, в которых Вы видите критику власти (по вашему – нытье и нагнетание). «ситуация … без цензуры», «вечный Путин», «что потом». Что такое цензура, надеюсь, Вы знаете. По-моему, это «нытье» как раз очень в них в тему. Вроде ничего не мешает открыть тему «о ситуации в России с цензурой». Можно просто прикрутить к теме линк на онлайн трансляцию ОРТ, РТР и пр. и наслаждаться позитивом. Можно даже поступить и более радикально, чтобы сволота не посягала – закрыть коменты. Я уверен, Вас многие поддержат и против не будет никто.

  7. #11337
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А Вы не обращали внимание на названия тем, в которых Вы видите критику власти (по вашему – нытье и нагнетание). «ситуация … без цензуры», «вечный Путин», «что потом». Что такое цензура, надеюсь, Вы знаете. По-моему, это «нытье» как раз очень в них в тему. Вроде ничего не мешает открыть тему «о ситуации в России с цензурой». Можно просто прикрутить к теме линк на онлайн трансляцию ОРТ, РТР и пр. и наслаждаться позитивом. Можно даже поступить и более радикально, чтобы сволота не посягала – закрыть коменты. Я уверен, Вас многие поддержат и против не будет никто.
    это значит,что только плохое надо писать?Каждый пишет то,что считает нужным, вы с усмешкой читаете нас,мы-вас. Я и так стараюсь многое пропускать и не комментировать,у многих тут взгляды расходятся,надо просто культурно вести диалог,а не опускаться до оскорблений.Должен быть баланс плохого и хорошего,для этого эта тема и существует,как мне кажется. Иногда здесь публикуются такие откровенно русофобные вещи,и говорят их люди,которым вообще плевать на страну и народ,и я не понимаю,как можно это читать?! Отсюда и возмущение.

  8. #11338
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Но счас набежит сволота и будет изголяться на основе знаний из википедии
    Когда же вы обратите свой взор, дремучие, на свою страну, в которую входит и Чечня?
    Что же вы шипите - спорить не умеете? Да, это вам не лозунгами брЫзгать из поганого рта!
    Что-то умалчиваете , не хотите видеть в упор эту страницу иль рука все на Косово застревает?
    Надо знать свою историю и хотя бы из Википедии .... про Чечню? Что там было в Чечне-то?
    Пе́рвая чече́нская война́ или Чеченская война за независимость.
    Конфликт и предшествующие ему события характеризовались большим количеством жертв среди населения, военных и правоохранительных органов, отмечались факты этнических чисток нечеченского населения в Чечне
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5...E2%EE%E9%ED%E0
    Изучайте историю своей страны, дружок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    ,надо просто культурно вести диалог,а не опускаться до оскорблений.
    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Цсуки
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    счас набежит сволота

  9. #11339
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    это значит,что только плохое надо писать?
    Пишите хорошее, спорьте, опровергайте, но в рамках приличий, в конце концов занесите в игнор. Это форум, а не допрос с пристрастием. Хамство и оскорбления в подавляющем (может я что-то пропустил) числе случаев начинаются с вашей стороны.
    По поводу русофобства. Я заметно старше Вас и, поверьте, еще со времен развитого и не очень социализма много раз слышал призывы потерпеть, сплотиться, затянуть пояса, не нагнетать, а жизнь то проходит, а результата нет.
    Позитив – это нормально, он не беспокоит и не пугает, ему можно и нужно только радоваться и принимать к сведению. С негативом все ровно наоборот. Короче, данный вопрос неоднократно поднимался «сволотой», но воз и ныне там. Сушим весла, пустой разговор.

    А как Вам все-таки тема с позитивом?

  10. #11340
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Пишите хорошее, спорьте, опровергайте, но в рамках приличий, в конце концов занесите в игнор. Это форум, а не допрос с пристрастием. Хамство и оскорбления в подавляющем (может я что-то пропустил) числе случаев начинаются с вашей стороны.
    По поводу русофобства. Я заметно старше Вас и, поверьте, еще со времен развитого и не очень социализма много раз слышал призывы потерпеть, сплотиться, затянуть пояса, не нагнетать, а жизнь то проходит, а результата нет.
    Позитив – это нормально, он не беспокоит и не пугает, ему можно и нужно только радоваться и принимать к сведению. С негативом все ровно наоборот. Короче, данный вопрос неоднократно поднимался «сволотой», но воз и ныне там. Сушим весла, пустой разговор.

    А как Вам все-таки тема с позитивом?
    С моей стороны хамство и оскорбления?!это где,позвольте?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А как Вам все-таки тема с позитивом?
    и оставить эту тему для пессимистов?! нет! если хочется по злорадствовать одним,то пусть себе сами тему создают))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru