Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18601
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    в операции по поддержанию миру в Приднестровском регионе Республики Молдова.
    Тем более, такие специалисты там нужны, вот владимир-1954, прямо об этом говорит.

    Талибан» (организация запрещена в России) пристально следит за военным конфликтом между Россией и Украиной и призывает стороны к диалогу. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление МИД Афганистана.

    В сообщении говорится, что талибы внимательно следят за ситуацией на Украине и выражают обеспокоенность из-за возможных жертв среди мирного населения. Власти Афганистана призвали враждующие стороны решить конфликт при помощи диалога и мирными средствами.
    https://www.gazeta.ru/politics/news/...17344207.shtml
    Даже террористы в шоке.

  2. #18602
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    https://lenta.ru/news/2022/02/01/upp/«Газпром» в два раза увеличил транзит газа через Украину, ВВП поздравил Г...

  3. #18603
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    есть такая поговорка, что каждый народ достоин своего правителя, и соответственно той жизни какой он живет.

    Сколько себя помню, всегда поддерживал нашего президента, сразу после отмены закона о разделе продукции и второй чеченской. Он зарекомендовал себя как человек работающий на интересы страны. Как это выглядит в реальности в деталях, сам лично ли или по согласованию с кланами принимает решение хоть и любопытно но я конечно не знаю. И никто не знает кому знать не обязательно. Но не в этом суть. Главное что по всем признакам он патриот. Кому хочется привести в пример негативные моменты жизни в стране, пенсионную реформу или еще какие проблемы, хочется сказать одно - посмотрите на себя и на свою семью, вы в своей жизни, жилище и семье не можете порядок навести, а упрекаете человека за страну в которой 140 000 000 таких придурков как вы, желающий каждый отгрызть свой кусочек счастья от большого пирога...и все таки несмотря на поддержку большинства, находятся отдельные крысёныши, которым все не слава Богу...это по России

    По Крыму, сужу лишь по тому что в открытом доступе: сплоченно, организовано, без шума и пыли пришли и проголосовали на референдум, без единого выстрела передали власть, и живут себе сейчас и ни о чем не парятся, ну конечно не Краснодарский край по уровню жизни и ухоженности, но уже и не Мариуполь.

    А остальная часть Украины: хто не скачет той маскаль, маскаляку на гиляку, и все это так одухотворенно во всеобщем порыве! Причем я не про мемы и видосы в сети, со мной работали украинцы, отличные ребята, таких специалистов по отделке больше не найти, к огромному сожалению, но пропаганда так мозг проела, что в 2105м кинули на меня лично обиду что-то типа окупант или около того, и больше мы не сотрудничали...

    Ну и не говоря уже о том что 8 лет Луганск и Донецк живет в подвалах и это никому не интересно...ну тут сорян, трудно быть оригинальным.

    а значит сейчас мы не хотим воевать? уточню - я не пытаюсь критиковать, мне искренне жаль людей, и малых и взрослых, про то что нам самим даже в рамках московии скоро придет лютый трындец, в финансовом смысле, тоже прекрасно понимаю, поэтому происходящее не вселяет в меня ни капли радости, а совссем наоборот. Призывать украинцев образумиться на нашем форуме я не буду, они его не читают. Хочется лишь пожелать моим землякам оглянуться на свои действия, ни к чем раскачивать лодку в которой сам плывешь.

    Оглядываясь назад могу так же сказать что все что не делает наш президент выходит плюсом для страны и для большинства ее граждан. Так что поддерживаем и верим. А критиковать дело не хитрое, оставьте это своим бабам))

  4. #18604
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Кому хочется привести в пример негативные моменты жизни в стране, пенсионную реформу или еще какие проблемы, хочется сказать одно - посмотрите на себя и на свою семью, вы в своей жизни, жилище и семье не можете порядок навести, а упрекаете человека за страну в которой 140 000 000 таких придурков как вы, желающий каждый отгрызть свой кусочек счастья от большого пирога.
    Вот не такое объяснение этих негативных моментов- совсем не такое, но "совершенно случайно" одинаковое с вирусом и сталкером- что то мне это единомыслие...начни с себя..

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    По Крыму, сужу лишь по тому что в открытом доступе: сплоченно, организовано, без шума и пыли пришли и проголосовали на референдум, без единого выстрела передали власть
    Крым нас заставили взять, иначе...вот чудеса, да ? Неизбежность нашей явки на эту войну нам тоже организовали.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    нам самим даже в рамках московии скоро придет лютый трындец, в финансовом смысле, тоже прекрасно понимаю,
    Вот же дела- а я понимаю, что нас ведут к рублёвой торговле, независимости нашего цб и рубля, суверенитету в фин. области. Конечно, нас хотят отдать под Китай, но не обломится.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Призывать украинцев образумиться на нашем форуме я не буду, они его не читают. Хочется лишь пожелать моим землякам оглянуться на свои действия, ни к чем раскачивать лодку в которой сам плывешь.
    Слушай, давно на партсобрании не был..я то и раньше не был, т.к. не состоял, но дух помню..снова повеяло.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Оглядываясь назад могу так же сказать что все что не делает наш президент выходит плюсом для страны и для большинства ее граждан.
    А как же чекист и пр. обзывалки ?
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    оставьте это своим бабам
    А может у кого свои женщины ?
    Ричи, надо выйти на улицу, хорошо проветриться, собраться с мыслями и не путать в кучу инструкции и поток сознания.

  5. #18605
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитаты из речи Байдена:
    "Шесть дней назад Путин попытался пошатнуть основание свободного мира, думая, что заставит его прогнуться перед его угрозой. Но он сильно просчитался".

    "Он думал, что войдет в Украину, и мир опрокинется. Вместо этого его встретила мощная стена, которую он не мог представить, - украинский народ", - сказал Байден.

    При этом американский лидер подчеркнул, что США готовы защищать "каждый дюйм территории НАТО", но воевать на Украине не собираются.
    https://www.bbc.com/russian/news-60582712
    Выделил слова на которые стоит обратить внимание.... Причем это уже не первый раз Байден такое выдает... До этого он говорил, что Путин хочет пошатнуть их доллар...
    .

  6. #18606
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Да нормальный дядька Байден- выполняет планы гп по переустройству сша и мира, а слова, угрозы..- необходимое этому сопровождение. Когда бы Россия приступила к решению укр- го вопроса ? А тут так настоятельно пригласили, что отказать мы не могли.

  7. #18607
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    есть такая поговорка, что каждый народ достоин своего правителя, и соответственно той жизни какой он живет
    ну ты и чудило, точно достойный такого правителя....
    Таки призвали на пол-ставки в Ольгино, чем гайки крутить -простой хлеб.
    Праворуль то все также любишь и славословишь, как сейчас гаранта?

  8. #18608
    Новый Житель
    Регистрация
    07.04.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Другая сторона медали
    Последний раз редактировалось рсфср; 07.03.2022 в 10:00.

  9. #18609
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Не ВСЁ так просто....Но Россия делает всЁ правильно!!! https://tsargrad.tv/articles/gnojnik...ukraine_504951
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #18610
    Новый Житель
    Регистрация
    07.04.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Другая сторона медали
    Последний раз редактировалось рсфср; 07.03.2022 в 09:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru