Страница 362 из 2025 ПерваяПервая ... 2623123523583593603613623633643653663724124628621362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #3611
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    есть вещи, когда НУЖНО (!) своё мнение засунуть в такое место, о котором не говорят в приличном обществе . Вы не находите ?
    Вопрос идёт о целой стране. О нашей с вами Родине .
    Тема: "О ситуации на Украине без цензуры". В темы, где надо "своё мнение засунуть в такое место, о котором не говорят в приличном обществе", я просто не захожу.
    Ладно, Нежлоб, я вас покидаю.

  2. #3612
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Что Вы, я, vareneg и все остальные по отдельности из себя представляем, если не будет никакого "мы" ?
    Нельзя отмежёвываться от своих сограждан.
    Да ты я вижу настоящий коммунист.

    По поводу промытия мозгов отличная картинка:
    Вложение 178752

    - - - Добавлено - - -

    МВД Украины отжигает: Музычко дважды выстрелил себе в сердце
    В официальном заключении, опубликованном на сайте МВД, поясняется, что задержание Музычко было связано с уголовным делом, которое возбуждено в отношении его на Украине. Активист в конце февраля вместе с вооруженными людьми ворвался в здание Ровенской областной рады, после чего его обвинили в хулиганстве, а спустя несколько дней публично угрожал местному прокурору. В следственные органы для предъявления обвинений Музычко не явился, после чего и была проведена операция возле "Трех карасей".

    "При высадке из служебных автомобилей была громко отдала команда "Лечь на землю, милиция!", и одновременно несколько бойцов спецотряда "Сокол" открыли огонь из автоматов холостыми патронами. Музычко, пытаясь скрыться, побежал в сторону кабинок для посетителей, остальные находившиеся с ним люди легли на землю и были задержаны сотрудниками милиции", - описываются в сообщении события той ночи.

    Стражи порядка, по их словам, некоторое время преследовали Музычко, и даже когда он начал отстреливаться и ранил одного из милиционеров, открыли огонь только по ногам беглеца. Ранения же в область сердца он нанес себе сам, неудачно выстрелив в правоохранителей, когда те, догнав его, скручивали ему руки. Никаких нарушений в процессе задержания активиста специальная комиссия МВД не обнаружила.
    Упорству самоубиться Музычки можно только позавидовать.

    У них там конечно и поупорнее люди находятся: Кравченко застрелился двумя выстрелами в голову – предварительная причина смерти генерала

  3. #3613
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Вы когда ссылки приводите -давайте свои комментарии и Вашу точку зрения !!! А то ,только провоцируете , скидываете инфу из других источников и сами типо не при делах . Давайте весь форум превратим в обмен ссылками..Пишите свое мнение ,что бы можно было развернуто и по делу ,аргументированно Вам отвечать !!!
    Если вам интересно, то мое отношение к тому, что три четверти россиян поддерживают военные действия на Украине (если таковые начнутся) выражается в основном нецензурной бранью.

    Я вас не прошу аргументированно на мои ссылки отвечать - если вы находите эту информацию интересной, можете высказать свою точку зрения. Или не высказывать.
    Per astra ad astra

  4. #3614
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Да ты я вижу настоящий коммунист.
    Я православный .

  5. #3615
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, то мое отношение к тому, что три четверти россиян поддерживают военные действия на Украине (если таковые начнутся) выражаются в основном нецензурной бранью.
    Ключевое слово - если. Т.е., например, если моих друзей и знакомых на Украине начнут вешать и убивать - для меня это "если" наступит и я буду однозначно поддерживать нашу власть за то, чтобы она ввела войска и навела там порядок (все юридические права у нее для этого есть).

    Или предлагаешь подождать пока не пойдут кадры с повещенными бабами и детьми с распоротыми животами?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я православный .
    В чем разница?

  6. #3616
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    В чем разница?
    В Высшей инстанции.

  7. #3617
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Мне тоже много чего к моему пятому десятку не нравилось и не нравится, но есть вещи, когда НУЖНО (!) своё мнение засунуть в такое место, о котором не говорят в приличном обществе .
    Нужно, чтобы поднялся патриотизм, чтобы под рукой был Центр- Левада со своими "нужными" процентами – это же так выгодно для власти, потому что, когда кушать становится меньше, надо патриотизм поднимать. Не поднимаешь ни еду, ни патриотизм – народ нервничает.
    Поэтому очень здорово для нынешней власти, что народ чувствует себя победителем, что у "брата" схавал кусок территории и повесил его с его проблемами на русский народ.

    А Украина жила без Крыма и сейчас не очень-то горюет, что этого дармоеда (на вечных дотациях) с населением, ждущим халявы, нет.

    - - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    пойдут кадры с повещенными бабами и детьми с распоротыми животами?
    Это тоже нужно( возьмут кадры из фронтовой хроники) , чтобы варенеги и киселёвы при этом в ужасе закатывали глаза, а зрители прямо шлёпались в обморок на пол.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #3618
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    что три четверти россиян поддерживают военные действия на Украине (если таковые начнутся)
    Вот поэтому я и хотел от Вас развернутого ответа ! То ,что Вы тут написали - это бред !!! Где Вы это увидели вообще ?!! Где в этом исследовании было о поддержке военных действий ??!!! Где ?!!! Там было о поддержке руководства страны, а не о поддержке военных действий !!! У Вас явные проблемы с понимаем простого текста . Еще раз прочитайте внимательно информацию с собственной ссылки . Сами чего-то додумываете..домысливаете..фантазируете короче!

  9. #3619
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Там было о поддержке руководства страны,
    Что по вашему значит "поддержка руководства страны" в случае войны?

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Т.е., например, если моих друзей и знакомых на Украине начнут вешать и убивать - для меня это "если" наступит и я буду однозначно поддерживать нашу власть за то, чтобы она ввела войска и навела там порядок (все юридические права у нее для этого есть).
    Еще три-четыре месяца назад я и подумать не мог бы, что Днепропетровск или Харьков могут быть настолько антироссийским, как сейчас. Тут уже было в теме, кто своим на Украину звонил и что услышал. Кого там начнут резать? Проснись.
    Вот забавное видео с днепропетровского футбольного матча:
    Per astra ad astra

  10. #3620
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Вложение 178763Вложение 178764
    Вложение 178765Вложение 178768

    Disclaimer: за подлинность не ручаюсь.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru