Страница 2019 из 2025 ПерваяПервая ... 10191519191919692009201520162017201820192020202120222023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,181 по 20,190 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #20181
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну да.. КВНщик же сам по себе насрался в президентах.... Без какого либо внешнего влияния..
    Зеленского украли жидомасоны и долго били, требуя что бы он зарегился в президенты. Он кричал - нет! не хочу! не буду! уйдите, сволочи!
    А они ему- будешь! куда денешься! мы тебя не мацу пустим и свиньям скормим
    Но Зеленский не сдался. Его скормили крокодилам, а всем предъявили поддельного Зеленского из искусственной говядины.
    Потом жидомасоны включили торсионный генератор и пока хохлы полчаса были в обмороке быстро напечатали результат голосования.
    Сейчас на Украине правит фальшивый Зеленский, но его каждые пять дней делают нового, потому что технология пока не отработана и он быстро портится. Даже если спит в морозильнике.
    Зато не страшно если в него путин ракетой попадет. Просто быстренько достанут запасного. Поэтому он из киева никуда и не едет.

  2. #20182
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не обвинить, а пояснить причину такой неспешности в этом вопросе- нам это надо.
    Нет, Вова, ты хотел именно "обвинить", что ты и сделал, как заправский укробот.
    Ты обвинил наше военно-политическое руководство в продолжающихся обстрелах Донецка...

    И для тебя неважно, что ВСУ могут долбить по Донецку откуда угодно в радиусе 120 км. Именно такая дальность у смерчей и точки-у.
    Также, для тебя неважны возможные потери при штурме авдеевского укрепрайона, которые могут исчисляться даже не сотнями...
    Про коксохимический завод я тебе уже говорил. Случись что, накроет и Донецк с Макеевкой, и Ясиноватую, и Горловку.

  3. #20183
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Зеленского украли жидомасоны и долго били, требуя что бы он зарегился в президенты. Он кричал - нет! не хочу! не буду! уйдите, сволочи!
    А они ему- будешь! куда денешься! мы тебя не мацу пустим и свиньям скормим
    Но Зеленский не сдался. Его скормили крокодилам, а всем предъявили поддельного Зеленского из искусственной говядины.
    Потом жидомасоны включили торсионный генератор и пока хохлы полчаса были в обмороке быстро напечатали результат голосования.
    Сейчас на Украине правит фальшивый Зеленский, но его каждые пять дней делают нового, потому что технология пока не отработана и он быстро портится. Даже если спит в морозильнике.
    Зато не страшно если в него путин ракетой попадет. Просто быстренько достанут запасного. Поэтому он из киева никуда и не едет.
    выпей таблеток...
    .

  4. #20184
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    выпей таблеток...
    А что тут нетак? Расскажи как вправду было.

  5. #20185
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    ты хотел именно "обвинить", что ты и сделал
    Видишь ли, чтобы обвинить, надо наверняка знать, что сделано неправильно и как надо было сделать правильно. До таких умозаключений может дойти только конченый дебил. Любой из нас может собрать известные факты и на основе своего понимания обстановки, сделать свои выводы. Укроботы для того и наняты, чтобы обвинять, наше дело предполагать и делать свои выводы. Я их и делаю, не претендуя на истину.
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Про коксохимический завод я тебе уже говорил. Случись что, накроет и Донецк с Макеевкой, и Ясиноватую, и Горловку.
    А ещё там есть аэс и много чего опасного- нельзя было СО начинать, надо было сначала попросить закрыть и вывезти всё опасное. Чудесным образом снаряды не попадают в газопроводы и много ещё куда, т.к. это одновременно и война и негласные договоренности, красные линии, самоограничения. Так же кр. Москва не просто так там шлялся, а выполнял важную боевую задачу( кем то конкретным поставленную) и не мог ( якобы) там не быть( видишь, опять обвиняю голословно по твоему)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    выпей таблеток...
    Индюк применил один из методов забалтывания верно сказанного, когда разговор на тему вести невыгодно.

  6. #20186
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    когда разговор на тему вести невыгодно.
    Ну у него Украина это демократическая страна где даже клоун может выиграть выборы.. сам по себе... ... а Россия эти 1.5% помойка с диктатурой... Типичный однополушарный хомо сапиенс... Везде всё само по себе насирается....
    А как чего коснись России, то сразу Путин виноват...

    А то, что клоуна Зеленского зомбировали на протяжении лет 5 и весь народ Украины тоже... Это тоже все само по себе.... я про сериал "Слуга народа"... "Квартал 95"
    Последний раз редактировалось Virus_07; 18.06.2022 в 22:48.
    .

  7. #20187
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну у него Украина это демократическая страна где даже клоун может выиграть выборы.. сам по себе... ... а Россия эти 1.5% помойка с диктатурой... Типичный однополушарный хомо сапиенс... Везде всё само по себе насирается....
    А как чего коснись России, то сразу Путин виноват...

    А то, что клоуна Зеленского зомбировали на протяжении лет 5 и весь народ Украины тоже... Это тоже все само по себе.... я про сериал "Слуга народа"... "Квартал 95"
    Так как же все было? Расскажи нам ПРАВДУ.

  8. #20188
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    До таких умозаключений может дойти только конченый дебил.
    До таких умозаключений, Вова, может дойти любой человек, даже конченый дебил, прочитав вот это
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а пояснить причину такой неспешности в этом вопросе- нам это надо
    Т.е. ты "поясняешь", "что это нам надо"...
    А потом ты выкладываешь статейку, в которой подробненько так описывается, зачем "это нам надо":
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Потому, что нашей пропаганде требуется постоянная картина зверств хохляцких пидарасов, что мы и получаем.
    А потом скромно говоришь, что "не претендуешь на истину". Оп! Всё. Лавочка закрылась - теперь только "предположения".

    Думаешь ли ты, что ты тащишь сюда, зачем ты это делаешь - мне неведомо.
    Однако, получается у тебя вполне себе по-укроботски.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А ещё там есть аэс и много чего опасного- нельзя было СО начинать, надо было сначала попросить закрыть и вывезти всё опасное.
    Хочешь низвести опасность потенциальной "аварии" на коксохиме до опасности разрыва гранаты?
    Не получится.

  9. #20189
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну у него Украина это демократическая страна
    Индюк не дурак, а мерзавец, любящий холодное пиво- так зарабатывает. На сотню вещающих 1- 2 хоть немного убеждённых, остальные иудеи( религия целесообразности).
    Изя, сколько будет 2х2 ? А мы покупаем, или продаём ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    прочитав вот это
    Я же ( и в статье) тебе объяснил- представь победу в лднр и окресностях- ребята, а что вы теперь на окраине делаете, вы же выполнили свою главную задачу, вы что- захватчики ?
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    мне неведомо.
    А мне ведомо точно, что у тебя бзик, пунктик, страх перед ( как тебе кажется) качанием лодки. Очень многие темы и факты ты обходишь полным молчанием и мне твой страх виден. Помнишь, я 2тт говорил- мне более информативно то, о чем ты умалчиваешь, а не то, что говоришь- вот и с тобой та же песня.

  10. #20190
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Расскажи нам ПРАВДУ.
    Просыпается клоун утром и такой думает "хочу стать президентом"... собирает подписи, подает документы и в 2019 выигрывает выборы..

    А сериал в котором он президент и все тексты с шутками про Путина в квартале 95 на протяжении на менее 5 лет до выборов - это случайность... само насралось... и подготовило баранов(население) к выбору...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru