Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #10241
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Эти твои личные обиды и ёрничания по отношению к жителям Украины - зачем они, например, мне.
    Vareneg, какой ты национальности у тебя на аватаре хорошо видно . Именно поэтому к тебе это так же напрямую относится . И к тебе, и к Домникии.
    Видишь ли, Вареник, злой, но честный враг гораздо лучше скользкого и хитрого "друга" , который с тобой до тех пор , пока от тебя можно что то взять, или ещё какой то профит поиметь. Но в самый неподходящий момент он тебя подставит .
    И никаких личных обид на украинцев у меня нет. Но не потому, что мне вы ничего плохого не сделали, а потому как раз, что НИКОГО из вашего племени я к себе не подпускал на пушечный выстрел.
    Так что не обессудьте , Вареник и Домникия, но хохол - это навсегда . Это образ жизни, а не национальность.

  2. #10242
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Vareneg, какой ты национальности у тебя на аватаре хорошо видно . Именно поэтому к тебе это так же напрямую относится . И к тебе, и к Домникии.
    Видишь ли, Вареник, злой, но честный враг гораздо лучше скользкого и хитрого "друга" , который с тобой до тех пор , пока от тебя можно что то взять, или ещё какой то профит поиметь. Но в самый неподходящий момент он тебя подставит .
    И никаких личных обид на украинцев у меня нет. Но не потому, что мне вы ничего плохого не сделали, а потому как раз, что НИКОГО из вашего племени я к себе не подпускал на пушечный выстрел.
    Так что не обессудьте , Вареник и Домникия, но хохол - это навсегда . Это образ жизни, а не национальность.
    Если человек мелок душой и подленький, то он влезет в тему и ничего не скажет хорошего: ни о жизни в стране, ни о посетителях форума. Только мерзкие подленькие умозаключения того, у кого прадед - австриец....Стыдно взрослому ( очень взрослому) человеку так ненавидеть людей другой национальности, хотя вы ненавидите практически всех, даже Фермату с Камилой. Для чего вы в этой теме, если ненависть застилает вам глаза и вы считаете подлецами тех, кто родился в Украине давно(вас еще не было в проекте), но вы стараетесь обидеть, зацепить. Я уже раньше говорила и еще раз повторю: вы мерзкий человек. Я живу по российским законам, знакома с прекрасными людьми, но такие, как вы, мне встречаются впервые. Вы - провокатор.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #10243
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Вы - провокатор.

    Ничуть. Я говорю совершенно искренне. А что Вам не нравится, так и это совершенно понятно. Смолчи Вы , я бы удивился. А так всё правильно. Это у Вас на уровне рефлексов .

  4. #10244
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение

    Ничуть. Я говорю совершенно искренне. А что Вам не нравится, так и это совершенно понятно. Смолчи Вы , я бы удивился. А так всё правильно. Это у Вас на уровне рефлексов .
    Хорошо, что хоть рефлексы работают. Сегодня в соцсетях Ал-др Казубек из Запорожья написал для всех : " Не бывает плохой нации. Бывают уроды, которые портят между нами отношения" .Таких уродов и во всемирном масштабе, и в маленьком информационном пространстве типа нашего форума - хватает.
    Вы умеете портить настроение начавшегося дня своим недругам всегда. В прошлый раз ( я не забуду это) было 15 лет со дня гибели сына , сегодня - 17 лет нашей любимой внучке. Вы, как всегда, вовремя с "мешком г..." против украинцев. Привычка - вторая натура.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  5. #10245
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть рефлексы работают.
    О, да, рефлексы у вас на высоте ! Особенно хватательные .
    По поводу всего остального ... Ничего, что я не расплакался ?

  6. #10246
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    О, да, рефлексы у вас на высоте ! Особенно хватательные .
    По поводу всего остального ... Ничего, что я не расплакался ?
    Вы прикидываетесь или такой на самом деле? "Хватательные" - что это, в каком смысле? Где это все, нахватанное, скажите мне адрес...и кому нужны ваши слезы? Кроме склоки и мерзости в отношении других - ничего вы не несете в этот форум. Тема о ситуации на Украине без цензуры, поэтому заканчивайте заниматься враньем,флудом, в конце концов, и не клейте ярлыки другим, коли сам мерзавец.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #10247
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


    Что-ж, полагаю на этом обмен любезностями закончен. Я весьма доволен, что вновь выволок наружу Вашу истинную сущность. Сделано это было мной сознательно, дабы господам форумчанам наглядно продемонстрировать что скрывается у любого хохла под елейной маской .

    Но Вы правы, вернёмся в русло темы, пожалуй .

  8. #10248
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    что скрывается у любого хохла под елейной маской
    странно, а я вдруг увидела Вас, bind, в натуральный рост...

  9. #10249
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Особенности истории и формирования национального характера украинцев
    http://voprosik.net/osobennosti-istorii-ukrainy/

  10. #10250
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Особенности истории и формирования национального характера украинцев
    Истоки прелюбопытнейших метаморфоз украинцев, коим мы являемся сегодня свидетелями, возможно и интересны специалистам в области психологии целой нации, но мне , к примеру, как то не очень.
    Мне (лично) чрезвычайно нравится подход ВВ Путина к вопросу об Украине и украинцах - будете платить !

    Всё остальное демагогия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru