Страница 364 из 2025 ПерваяПервая ... 2643143543603613623633643653663673683744144648641364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #3631
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Ответь же : Почему поддержка , тремя четвертями Россиян ,действий руководства страны в случае военного конфликта с Украиной , для тебя являются тем , что они поддерживают сам конфликт ??!!
    Перечитай ещё раз, что я писал, и спрашивай, цитируя. Могу лишь ещё раз повторить - если три четверти граждан готовы поддержать правительство в случае военного конфликта с Украиной - они готовы в этом случае воевать либо оказывать соответствующую поодержку как граждане своей страны. Я до сих пор не могу себе представить ситуации, при которой я готов был бы взять оружие и воевать с украинцами. Три четверти судя по опросу может. Вот Варенег до сих пор считает, что там собираются резать русских. Я в это, мягко говоря, не верю, смотря форумы востчноукраинских городов и общаясь со знакомыми.

    По поводу митингов - да есть определенная поддержка, с этим глупо спорить. Но разница "до Крыма" и "после" разительная. Кстати, днепропетровское видео от 1 марта.
    Последний раз редактировалось Finist; 02.04.2014 в 18:27.
    Per astra ad astra

  2. #3632
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Могу лишь ещё раз повторить - если три четверти граждан готовы поддержать правительство в случае военного конфликта с Украиной - они готовы в этом случае воевать либо оказывать соответствующую поодержку как граждане своей страны
    А ты уже знаешь действия нашего правительства ?!!! У тебя что , супер мозг или машина времени есть (без обид) ??!!! Повторяю :граждане заявили о поддержке нашего руководства - только и всего !!! Все остальное - твои домыслы !!!

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу себе представить ситуации, при которой я готов был бы взять оружие и воевать с украинцами
    Слушай , НИКАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМ УКРАИНЦЕМ И НАОБОРОТ !!! А , вот если , в твой дом придут отмороженные нацисты , называющие себя Украинцами , ты что - не возьмешь в руки оружие ,чтобы защитить свою семью ?!!! Будешь смотреть ,как твоим родным на груди звезды выжигают ??!!!!! Сомневаюсь..

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Три четверти судя по опросу может
    А эти люди , в отличии от тебя , понимают ,что мир изменился !!! На Украине десятки тысяч кровожадных отмороженных головорезов , которые только и мечтают , чтобы вздернуть тебя Finist , на ближайшей осине , и не просто вздернуть ,но и предварительно знатно пытать - это факт !!! И факт неоспоримый ,с которым тебе придется свыкнуться и сделать соответствующие выводы , а не представлять свой народ ,как сборище ватников - неадекватов ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Но разница "до Крыма" и "после" разительная.
    Да что ты...Неправда !!! Выход Крыма принципиально на позицию граждан этих городов ( да и не только этих) не повлиял !!! Это тоже факт !!! Зайди на любой форум или чат ...Русофобы остались русофобами ,а русофилы русофилами ,в своей массе ! Так ,что не надо нагонять деструктив .
    Последний раз редактировалось трезвый; 02.04.2014 в 18:44.

  3. #3633
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Могу лишь ещё раз повторить - если три четверти граждан готовы поддержать правительство в случае военного конфликта с Украиной - они готовы в этом случае воевать либо оказывать соответствующую поодержку как граждане своей страны.
    Да не стращай, Ясный . Я, например, ещё не забыл с какой стороны у автомата приклад . Думаю, что и не я один .

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу себе представить ситуации, при которой я готов был бы взять оружие и воевать с украинцами.
    А я могу . Что то ты щепетильный больно, Финист.
    Мне похрену кто под нацистской символикой за оружие возьмётся . Если это будет сын мой, значит я буду стрелять в него. Потому, что у меня НЕТ (!) родни среди нацистов .

  4. #3634
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    А эти люди , в отличии от тебя , понимают ,что мир изменился !!! На Украине десятки тысяч кровожадных отмороженных головорезов , которые только и мечтают , чтобы вздернуть тебя Finist , на ближайшей осине , и не просто вздернуть ,но и предварительно знатно пытать - это факт !!! И факт неоспоримый ,с которым тебе придется свыкнуться и делать соответствующие выводы , а не представлять свой народ ,как сборище ватников - неадекватов ...
    Мне нечего тебе на это ответить. Я просто подожду, может пройдет.
    Per astra ad astra

  5. #3635
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Поэтому очень здорово для нынешней власти, что народ чувствует себя победителем
    На фоне 20-летнего вдалбливания что наш народ - говно, вдалбливание что наш народ таки победитель - разумно в первую очередь для самой власти.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А Украина жила без Крыма и сейчас не очень-то горюет, что этого дармоеда (на вечных дотациях) с населением, ждущим халявы, нет.
    Надо заслать камилу на Украину - пусть им там насоветует выслать всех бюджетников к нам в Россию: учителей, врачей, военных. Хватит кормить дармоедов!

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Вот забавное видео с днепропетровского футбольного матча:
    Сборище молодых без семьи, без детей, без мозгов.

  6. #3636
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Мне похрену кто под нацистской символикой за оружие возьмётся . Если это будет сын мой, значит я буду стрелять в него. Потому, что у меня НЕТ (!) родни среди нацистов .
    Вот именно это я и хотел увидеть - причины, по которым готовы взяться за оружие и считают достаточно вероятными. OK, Варенег ждет, что русских будут резать там, Трезвый и Метельщик - наступления изощренных нацистов (ну и там резать тоже, очевидно). Ещё есть варианты?
    Per astra ad astra

  7. #3637
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Кстати, днепропетровское видео от 1 марта.
    Это что-то меняет? С каких пор мнение 200 молодых баранов стало волновать людей у которых есть семья, работа, дети, старики и пр.?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Ещё есть варианты?
    Какие нафиг тебе еще варианты? Люди хотят жить в цивилизованном обществе, а не в бардаке когда к тебе может придти не пойми кто и вырезать твою семью.

  8. #3638
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Это что-то меняет? С каких пор мнение 200 молодых баранов стало волновать людей у которых есть семья, работа, дети, старики и пр.?
    Я про видео Трезвого.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Какие нафиг тебе еще варианты? Люди хотят жить в цивилизованном обществе, а не в бардаке когда к тебе может придти не пойми кто и вырезать твою семью.
    Да я понял твою позицию - может ещё какие мнения есть.
    Per astra ad astra

  9. #3639
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    может ещё какие мнения есть.
    Ясный ! Ты услышал ответы на вполне конкретный вопрос - в каком случае люди готовы взяться за оружие . Всё предельно ясно изложили. Чего ещё нужно ? Какие ещё "мнения" ты хочешь услышать ?

  10. #3640
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Вы втроем за всех отвечаете? Если есть другие мотивы, тоже интересно.
    Per astra ad astra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru