Страница 320 из 2025 ПерваяПервая ... 2202703103163173183193203213223233243303704208201320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #3191
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что колоду печатали на гознаке.
    Знакомая офсетная печать, не правда ли ?

  2. #3192
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    В отличии от закономерной просьбы крымчан, наших братьев, которых мы не могли из-за нашей слабости вернуть в нашу семью, все остальные русские в Украине НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ГОЛОСОВАЛИ (референдумы и всё такое), поэтому считаю/не знаю... Да не считаю их россиянами. Все в их регионах - в Луганске, Донеке и т. д. Х****т в шахтах, считают дебет - я не знаю... Как так можно выйти на улицу и противостоять несколько дней тому, что тебе не нравится, требовать что-то, когда - ты никто, за душой ничего нет, а русский - возможно, по какой-то эниклопедиии??? Брат, москаль, ты-то на это поведёшься??? способен??? Нам вообще нужны русскоговорящие деклассированные элементы (например у твоего подъезда) по всей европейской территории???
    Насколько понимаю, наши армии уже договорились как навести в Стране Конституционный Порядок. ЖДЁМ!
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  3. #3193
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


    МатрАскин ! Будь другом, переведи ..?

  4. #3194
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    если бы в Каленинградскую облость вошли зеленые человечки и провели референдум и присоедениле её к дапустим Латвии???
    А референдум бы честно провели ??!!!Что значит присоединили ?!!!И чьи это зеленые человечки ??!! В Русском Крыму были Русские "зеленые человечки"... Это я к тому , что Калининградская область ,так бы и осталась в РФ...

  5. #3195
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Ответ: если нам достанутся шахты, из которых уголь только выскребать, если этим людям платить по нормальной бюджетной зарплате - вспомните как они голосовали в 90 -91 гг... У нас есть Кузбасс, а не десятки дотационных регионов. Вы хотите новых???


    by the way в мире почти пол-миллиарда славяноговорящих... Давайте начнём холливар.
    Последний раз редактировалось taliban; 19.03.2014 в 22:57.
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  6. #3196
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Интересная мысль у Барщевского:

    Сегодня у Путина такой кредит доверия, какого, с моей точки зрения, не было никогда. Ну, может быть, там в 2000 году. И то не факт. Абсолютный кредит доверия и патриотические чувства в России, причем не квасной патриотизм, а «Мы крутые, мы можем. Мы, все-таки, не дерьмо, мы люди, мы страна!» И вот сейчас если Путин пойдет на экономические реформы, те самые, непопулярные реформы, о необходимости которых говорят очень многие экономисты очень давно и на которые по политическим соображениям власть не решается последние лет 5 уж точно, вот, если она сейчас на них пойдет, то они сегодня народом будут восприняты. А, вот, без них развитие экономики и наша конкурентоспособность, о которой мы очень много говорим (но достаточно мало, что делаем), вряд ли произойдет.
    Да и вообще любопытно послушать
    Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 18.03.2014 17:08: Михаил Барщевский

    - - - Добавлено - - -

    Тоже, кстати, интересно. (Особое мнение недавно снятого главреда Ленты.ру) По поводу разгула пропаганды вообще...
    ...у меня, к сожалению, какое-то очень плохое предчувствие, потому что я выступала тут месяца 3 назад, наверное, в Питере на конференции и там были региональные журналисты. И даже коллеги, которые ввели со мной эту секцию, сделали мне замечание, что я очень жестко разговариваю с этими молодыми прекрасными людьми, потому что с комсомольским задором и с ясным взглядом журналисты молодые не рассказывали о своих проблемах и не делились своими какими-то мыслями (зрелые они, не зрелые, не важно), не говорили о каких-то своих находках, а читали отчетный доклад XVII-му съезду ВЛКСМ! И любой вопрос по существу вызывал у них оторопь, смущение. Но это пока.

    А у чуть более взрослых людей это вызывало агрессию. И я прямо, вот, увидела, что мы, к сожалению, скорее всего, во временной дыре. Одобрямс и отсутствие критического мышления – они воспроизводятся. Но... Да и бог с ним, что воспроизводятся – мне даже не это обидно. Мне очень обидно, что какое-то время назад мне казалось, что, все-таки, общечеловеческие ценности начинают побеждать, да? Что мы, все-таки, прежде всего думаем о каких-то общечеловеческих вещах. А сейчас, все-таки, идеология и разделение на своих и чужих победило полностью. И это как раз в этом и есть самый ужас Советского Союза: мы против всего остального мира. Не допускается мысли о том, что во всем остальном мире живут такие же люди с такими же детьми, с такими же проблемами, и все остальные простые вещи, банальности, которые я говорю сейчас, да? И что никто никому, на самом деле, не хочет зла. Врагов с рогами и копытами по ту сторону границы нет.
    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Вы посмотрели вчера выступление Владимира Путина?

    Г.ТИМЧЕНКО: Нет, я в это время была за рулем в дикой пробке из-за аварии на набережной. Поэтому не смотрела. Но потом читала и смотрела кусками.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Первое впечатление, а потом после перерыва.

    Г.ТИМЧЕНКО: Я уже кому-то написала «В Кремле сменили спичрайтера – это очень хорошая речь».

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Очень хорошая, так, политика с большой буквы?

    Г.ТИМЧЕНКО: Да, да.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Мюнхенская не вспомнилась вам в связи с этим?

    Г.ТИМЧЕНКО: Вспомнилась. Вспомнилась. И Мюнхенская речь – я ее прекрасно помню – тогда тоже произвела точно такое же впечатление.
    Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 19.03.2014 19:08: Галина Тимченко

  7. #3197
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Немного позитива

    Спойлер
    Per astra ad astra

  8. #3198
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Гопники с автомайдана рекетируют Лукойл.



    Вот что меня больше всего удивляет , то что , они ТАК !! уверенны в своей правоте , что даже не стесняются сниматься на камеру.

  9. #3199
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    МатрАскин ! Будь другом, переведи ..?
    Скинь мне в личку вопросы (у меня личка не отключена).
    Если не против давай попробуем консолидировать мнение. Хочу услышать твои критические замечания.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #3200
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Скинь мне в личку вопросы .

    Спасибо, дружище. Когда мои рассуждения заведут меня в тупик (это возможно), я обязательно воспользуюсь твоим предложением .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru