Страница 1932 из 2025 ПерваяПервая ... 932143218321882192219281929193019311932193319341935193619421982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,311 по 19,320 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19311
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    летают
    Б-52 над Харьковом это нормально,

  2. #19312
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    На твои налоги летают, бомбят и стреляют...
    А на чьи деньги финансировали террористов.. Взрывали башни, подъезды, метро, автомобили, террористы смертники и т.д. и т.п.

    Вот идут года... Что меняется?

    Фермата, ты же грамотная...

    з.ы. Русский мир=Американский мир... Это как русские/американские горки....
    .

  3. #19313
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так ты не коза и даже не трава, ты - перегной...
    по твоей логике ты вообще просто говно, и уверен что многие меня поддержат. Тебе еще чтоб стать перегноем нужно с травой переложить и дать отстоятся.


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Украинцы защищают свою землю, дома, детей. На их земле сейчас рвутся бомбы, мины.
    Потому что массово сделали неправильный выбор. Вот были выборы мэра мск, что-то москвичи не сделали массово такой ошибки и навальный сидит где надо а не в кресле мэра. Хотя тоже ровно причесывал и интеллигентный прям шо писец.
    Да конечно, за то что сходить на митинг или поставить галку в бюллетене получить снаряд в дом это не равноценно, однако белоруссам это не стало уроком...еще повезло что батька у них не тапком щи хлебает, а то бы сейчас вместо хохлов отхватили по полной в борьбе за демократию.

  4. #19314
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Да хватит врать-то, Purple! Географию надо лучше было учить в школе, а если недоучил - возьми карту и посмотри на чьей земле проходит спецоперация.
    И это - украинская земля. И Киев -столица Украины. И "засевшие террористы" не разрушали дома, не перепахивали снарядами пахотные земли и по асфальту на танках не ездили.

    Судя по тому коллапсу с нашей экономикой и высказывания Набиуллиной, после введенных санкций и ухода большинства частных иностранных компаний , а вследствии этого отсутствию запчастей, станков, технологий и т.д. и т.п., то в России они покомандовали на славу.
    Можете теперь радоваться, что добились того, чего так долго ждали - полностью отказались от доллара. Только вот наши рубли нАфуй никому не нужны. От слова совсем.

  5. #19315
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    ащищают они банду террористов, засевших в Киеве, и натовцев, которые ими командуют
    а у тебя есть уверенность, что среди уничтоженных ВСУ нет ни одного кто бы давал присягу защищать украину?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #19316
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Если бы хотели, то натянули бы в 90-х когда все развалиловась, однако вместо натягивания окорочка посылали. Кто нас натягивать будет? Европа , Америка? А зачем? есть страна которая добывает ресурсы и отдает их за технологии... чем не "шикарный" симбиоз.
    я тоже мог бы написать, действительно, зачем Ливию бомбить и мочить Каддафи, проще просто привезти джинсы и кока-колу и забрать нефть, или Югославию зачем бомбить, она и так на ладан дышала, рынок свободный, бери не хочу....Однако англо-саксы так устроены, ну не могут они простой коммерцией заниматься, им надо обязательно конфликт создать и зарабатывать на продаже оружия...видимо потому что у предков их пиписьки на 7й день обрезали и теперь у них в ДНК ошибка зашита...

  7. #19317
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос
    у меня возник - связана ли активизация "местных" форумных "борцунов" с началом второй фазы спецоперации?
    Я думаю, что связь наипрямейшая и легкопросматриваемая.
    По-моему, они жаждут перемоги какой-нибудь. Прям из штанишек выпрыгивают...

  8. #19318
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Только вот наши рубли нАфуй никому не нужны. От слова совсем.
    Фермата, ждать совсем не долго... Как говорил Жириновский 2024 год - крайний... К 24 году должны все порешать...
    И если рубль нафиг никому не нужен будет, то будет все по сценарию Квачкова...
    .

  9. #19319
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Потому что массово сделали неправильный выбор.
    А это не твое собачье дело. Вот, к примеру, приду к тебе домой, ногой открою дверь и научу тебя как надо прАвильно жить и ту ли себе кошелку выбрал для общего проживания. Если же будете с ней вЯкать против меня на кухне, дам подзатыльника обоим и, в лучшем случае, в угол поставлю. И шваброй подскажу, что время еще не пришло, если рано захочешь выйти.
    И попробуй возразить хоть что-то, напишу участковому, что ты на меня напасть хотел, убить и закопать
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ты вообще просто говно, и уверен что многие меня поддержат. Тебе еще чтоб стать перегноем нужно с травой переложить и дать отстоятся.
    поэтому пришлось работать на опережение.
    И вообще, будешь возражать, разобью все в твоем доме от посуды до мебели, унитаз демонтирую и кота выгоню, потому что сделал неправильный выбор - нельзя из лоджии делать комнату.

  10. #19320
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    у меня возник - связана ли активизация "местных" форумных "борцунов" с началом второй фазы спецоперации?
    не знаю в какие ряды меня записали, моя активность связана лишь с выходным днем и отсутствием желания заняться чем-то полезным по хозяйству.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru