Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #16661
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Попей пустырник. Говорят, отпускает.
    тебе помогает лишь угроза бана. Пустырник в твоем случае бессилен, хоть упейся бояркой.
    варенег, что с циклом, восстановил?

  2. #16662
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    в таком случае необязательно палить его квартиру или убивать частями...
    Русская авиация уже бомбит Киев и Львов?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Может оказаться достаточным переехать в другое жилье, с лучшими соседями.
    Переехать, ага. Всей страной в другую страну. Сильно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    тебе помогает лишь угроза бана. Пустырник в твоем случае бессилен, хоть упейся бояркой.
    варенег, что с циклом, восстановил?
    Тебе, пациент, стринги не жмут?

  3. #16663
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    изволь ответить сам. чётко и прямо.
    как раз из-за таких твоих ответом и возникает всё это пустое обсуждение "а чего же на самом деле хотел сказать игорь"
    что так сложно прямо сказать/написать?
    или ты стесняешься?
    Опять начинаются старые песни о главном ? Как с Крымом ? Ответить тебе чётко и ясно ? А я кто ? Господь бог всезнающий ??
    Тут целое МВД три года ответить не может , все деревья с застрявшими пулями выпилило и куда то дело , и всё равно ответа не даёт , а я блин выложи ему и положь кто это сделал.
    Выгодна стрельба была организаторам майдана , а кто стрелял тебе никто не скажет , пока этих организаторов не начнут на фонарях вешать.


    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    В 2014г. Украина выбрала себе власть, эту власть признали все, в т.ч. и лично Путин.
    Вот не нравятся мне эти двойные стандарты . Абхазия выбрала себе власть - никто не признал. Крым ... опять никто , Осетия и опять нет ... А вот Украину , все всё бросили и признали.
    Украина выбрала себе власть говорите .... возможно . А Донбасс выбирал эту власть ? Нет не выбирал , он честно выбирал Януковича в своё время. Только его выбор выкинули в помойку . И назвали с трибуны генетическим мусором.
    Так почему , по Вашему , страна людей живущих на Донбассе о тогда и сейчас называется Украиной ?

    А заставило их (хунту) так ошибиться , святая вера в весьмирснами и лёгкость незаконного взятия власти. Вот только дальше ,зубки то обломали. А война на Донбассе в первую очередь на совести цивилизованных господинчиков из США и Европы.
    Но виновата конечно Россия.
    А признание Путиным .... хех , если бы у меня было столько информации как у него , я б Вам что нибудь и сказал.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #16664
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Тебе, пациент, стринги не жмут?
    как там Igor80 любит цитировать(лень искать)
    ДБ, ххххх,(С)Лавров

  5. #16665
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    "А признание Путиным .... хех , если бы у меня было столько информации как у него , я б Вам что нибудь и сказал."- быстро этот конфликт не решается , поэтому подписаны минские соглашения. Надо вести переговоры , а с просто бандитами их не ведут. Наша цель - разрушить антироссийский бандеровский проект , а политика - искусство возможного.

  6. #16666
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А Донбасс выбирал эту власть ?
    Ну как тут выбирать президента Украины 25 мая, если за две недели до того случился референдум о независимости ЛДНР (не путать с автономией!). Как такой поворот людям объяснить?! Потому так и торопились, что аж Путин лично повременить просил. И потом выбирать - право, а не обязанность.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так почему , по Вашему , страна людей живущих на Донбассе о тогда и сейчас называется Украиной ?
    Я не знаю кто это выдумал, да и никто вроде и не отрицает. Даже совсем свежий «Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», по-моему, однозначно свидетельствует.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А заставило их (хунту) так ошибиться , святая вера в весьмирснами и лёгкость незаконного взятия власти.
    Мотив этих очевиден. Они делают то, что должны делать - за терр. целостность Украины против сепаратизма. А жители Донбасса за что?! Или они уже просто заложники.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А признание Путиным .... хех , если бы у меня было столько информации как у него , я б Вам что нибудь и сказал.
    Так этой инфы ни у кого нет, но не видеть, не слышать, не сопостовлять и не складывать свое мнение людей не заставишь. И ничего с этим не поделать. Либо крест, либо трусы.

  7. #16667
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Ну как тут выбирать президента Украины 25 мая, если за две недели до того случился референдум о независимости ЛДНР (не путать с автономией!). Как такой поворот людям объяснить?! Потому так и торопились, что аж Путин лично повременить просил. И потом выбирать - право, а не обязанность.
    Верно .. но может им просто и не собирались давать выбор ? Я не помню кто там был кроме Порошенко , но Януковича там точно не было. А выбирать из (условно говоря) Тягнибока Яроша или Порошенко - какой смысл ?
    Из этих троих , защищать интересы Донбасса , явно никто не собирался. Поэтому и Путина слушать не стали.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто это выдумал, да и никто вроде и не отрицает. Даже совсем свежий «Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», по-моему, однозначно свидетельствует. .
    Свидетельствует только о принадлежности де-юро , а де-факто говорит совершенно об обратном.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Так этой инфы ни у кого нет, но не видеть, не слышать, не сопостовлять и не складывать свое мнение людей не заставишь. И ничего с этим не поделать. Либо крест, либо трусы.
    А вот тут я вполне соглашусь с мнением Владимира чуть выше.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  8. #16668
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Верно .. но может им просто и не собирались давать выбор ? Я не помню кто там был кроме Порошенко , но Януковича там точно не было. А выбирать из (условно говоря) Тягнибока Яроша или Порошенко - какой смысл ?
    Из этих троих , защищать интересы Донбасса , явно никто не собирался. Поэтому и Путина слушать не стали.
    отсутствие лично Вашего кандидата (чего далеко ходить, у нас такое запросто) не является основанием не проводить выборы. Гугл не даст соврать сколько и какие там были кандидаты и сколько наголосовали за Яроша и Тягнибока. За этих бандитов - бандеровцев потом еще на выборах в Раду проголосовало на уровне стат погрешности.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Свидетельствует только о принадлежности де-юро , а де-факто говорит совершенно об обратном.
    так это знать точно надо где черта между юрой и фактой, а "инфы нет"...
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А вот тут я вполне соглашусь с мнением Владимира чуть выше.
    с чем конкретно? и кто там у него бандит?

  9. #16669
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    отсутствие лично Вашего кандидата (чего далеко ходить, у нас такое запросто) не является основанием не проводить выборы. Гугл не даст соврать сколько и какие там были кандидаты и сколько наголосовали за Яроша и Тягнибока. За этих бандитов - бандеровцев потом еще на выборах в Раду проголосовало на уровне стат погрешности.

    Выборы (именно те самые) по сути были незаконны . Зачем же плодить беззаконие.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    так это знать точно надо где черта между юрой и фактой, а "инфы нет"...
    Поэтому каждый эту границу очерчивает себе сам. В том числе и мы с Вами

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    с чем конкретно? и кто там у него бандит?
    Подозреваю , что бандит , это человек совершивший противозаконные действия. То бишь нынешняя украинская власть пришедшая к этой самой власти незаконно.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  10. #16670
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение

    с чем конкретно? и кто там у него бандит?
    "Таки образом, подведена окончательная черта под многолетней и многотрудной дискуссией насчет того, признает Россия так называемую «украинскую власть», или нет? Отныне все досужие рассуждения на тему о том, что Путин признал киевскую хунту легитимной, следует выбросить в мусорный бак. Не было такого никогда и нет посейчас. Никого в Киеве ни Путин, ни Россия не признавали.
    Итак, вот она ключевая фраза: «Мы работали бы с ними…» Согласно правилам русского языка, применение в данном случае сослагательного наклонения означает, что в реальной действительности все обстоит строго наоборот. Россия не работает и не может работать с нынешней киевской кликой, как она бы работала с законной властью Украины." http://http://maxpark.com/community/13/content/5294492

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru