Страница 1946 из 2025 ПерваяПервая ... 946144618461896193619421943194419451946194719481949195019561996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,451 по 19,460 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19451
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Т.е. тогда ты был предателем... раз в трудный для страны период не поддерживал лидера? )))
    вы предсказуемы и не оригинальны, ответил постом выше

    кому кажется что сейчас в России жизнь хреновая, тот либо слишком молод либо недалёк чтобы проанализировать что существующая ситуация является наследием разрухи 90х. Восстанавливать гораздо сложнее чем разрушать. А если кому то кажется что восстановление не происходит то тот опять же либо слишком молод или опять же недалёк.

    для сравнения в 94м я открыл палатку с кассетами на городском рынке и еженедельно меня проверяла налоговая и периодически подкатывали братки. В 2008 я открыл магазин сантехники, который очень быстро набрал хорошие обороты и за 2 года налоговую я не видел ни разу, а про криминал я вообще молчу, на уровне розницы он исчез как класс.

    в 90х народ грабили, начиная с Чубайса кончая мелким криминалом, а сейчас народ поддерживают. Раньше купить не то что квартиру, а машину казалось чем-то фантастическим, сейчас (2022й год не в счет) купить машину может любой не ленящийся студент, а иногда и школьник, ну а квартиру мог позволить купить почти любой молодой специалист.

  2. #19452
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    В конце 90 х ты поддерживал Ельцина или как?
    поддерживал/не пожддерживал... разве оно от этого влияет?.... все гораздо проще - чем дальше, тем нужнее чтоб "лидер государства" был равновелик понятию Родины. И все что ему в этом мешает - либо "обама гадит", либо, как говорит Владимир, "само насралося", а все, кто в этом сомневаются - русофобы и предатели..

  3. #19453
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Интересно как Вы понимаете процесс денацификации?
    Для начала выведение украинцев из-под информационного колпака тотальной лжи, под которым они сейчас находятся.
    Процесс идёт, это очень заметно на освобождённых территориях.
    И он будет идти и дальше, как бы тебе ни хотелось обратного...

  4. #19454
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Процесс идёт, это очень заметно на освобождённых территориях.
    Это в каких - ОРДЛО? Иль про Херсон речь? Но... замглавы МИД России Руденко заявил, что не слышал о подготовке референдума в Херсоне.
    Так где идет "очень заметный процесс" - в стертом с лица земли Мариуполе? Ах да... Это вы про готовящийся теракт против Соловьева, который сейчас очень загрустил, понимая свою сакральность...Действительно -"подпись неразборчива" под посланием на русском языке терехам с поддельными украинскими паспортами, наряду с коктейлями в пластике.

  5. #19455
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    (2022й год не в счет)
    Почему не в счёт?

    Ричи, замечаешь как стоимость расходного материала для работы меняет мировоззрение? Ведь ещё месяц назад было "все пропало"...

    Да сейчас хорошая возможность брить людей... Все что изменилось Ричи у тебя(да чего скрывать и у меня тоже) , это то, что теперь не тебя бреют... а ты бреешь людей =)... Разве я не прав?)

    На бум можно называть цены и народ хавает...

    Власть говорит, что такие запугивания народа полезны и дают хорошие результаты.....
    Тут конечно сложно не согласиться... Но это Палка о двух концах...
    .

  6. #19456
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    А Вы с чего это взяли? Есть какой-то нормативный акт, что типа "граждане РФ в момент непростой ситуации обязаны поддерживать позицию нашего лидера"?
    Русские имеют исключительное право уничтожать нацистов без каких-либо объяснений. Сейчас именно тот случай. И если ты этого не понимаешь, то Сергей тебе всё чётко сказал.


    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Как сказал наш президент, если драка неизбежна - надо бить первым. А всем кто с этим несогласен может валить в Израиль
    Серёг, вот про Израиль сейчас как-то некорректно упоминать ))). Я в том смысле, что Израиль на прошлой неделе начал очередные военные действия против Ирана. И всем на это похрен. И даже в пасху во время схождения благодатного огня Израиль продолжал бомбить Иран. Не было никакого "пасхального перемирия", о котором просили наших военных. И всем похрен. И свалившему туда бабушкоёпу галкину тоже на это похрен, хотя он любит, как все хомячки, кричать "нет войне".

  7. #19457
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    не в счет потому что война идет, и сейчас не до жиру быть бы живу.


    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Да сейчас хорошая возможность брить людей... Все что изменилось Ричи у тебя(да чего скрывать и у меня тоже) , это то, что теперь не тебя бреют... а ты бреешь людей =)... Разве я не прав?)
    что конкретно изменилось у меня по сравнению с сомнениями в правильности действий наших ВС месяц назад? То что первоначальные эмоции были осмыслены и проанализированы, и на основе происходящего за последние 20 лет (Сердюков например) сделан вывод что чтобы не происходило рано оценивать, цыплят по осени считают... Или у кого то из скучающих домохозяек есть уверенность что они лучше ориентируются в ситуации чем полковник ФСБ находящийся у руля самой большой в мире страны?)))) У меня например есть твердая уверенность что все идет как оно и должно идти, а проблемы есть везде.

    И ни о каком бритье речи быть не может, как работал, так и работаю, маржа в процентах уменьшается, маржа в пунктах неизменна, что не вдохновляет конечно, ну а кому сейчас легко?)

  8. #19458
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    маржа в процентах уменьшается, маржа в пунктах неизменна
    Ну ты явно упускаешь возможность =) или недоговариваешь...

    Тот же расходный материал закупленный перед НГ можно обернуть как минимум со 100% маржой... Если конечно она у тебя изначально не 200-300%.

    Сейчас все пользуются моментом и стригут людей....
    Говоришь фразу "завтра будет дороже" и клиент готов)

    З.ы. Если что я не про войну... А про реакцию людей.... Ну если сейчас власть создаёт такие условия чтоб люди избавлялись от денег, то надо помогать как власти в этом, так и народу =)
    .

  9. #19459
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Русские имеют исключительное право уничтожать нацистов без каких-либо объяснений.
    Превосходство одной нации. Так и чего там с нацистами делать?

  10. #19460
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    я на такие мелочи не обращаю внимания
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    китайский автопром кажется недостижимым лухари
    Ричи, в этой жизни всё относительно =))
    Для тебя китайский автопром стал непосильным и лухари, а для кого-то шаровый кран...
    Хотя кран подорожал на 100%, а китайский автопром всего на 50%...
    У каждого свой капитал и свои мелочи...

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    да и я уже давно не в том статусе
    Вся жизнь это пирамида... Власть перестанет кошмарить людей тогда когда выйдет на новый уровень.. На котором ей не придется уже копаться в карманах своих жителей.. Она начнет копаться в карманах людей в других странах...
    У тебя получилось и у власти получится =) но это не точно...


    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    я ведь прекрасно понимаю что на выручку придется заново закупаться и по новым ценам
    Курс вернулся обратно, закупочные цены вернулись почти обратно(+10..20%)... РРЦ осталась на том же уровне =) Брей не хочу....
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru