Страница 1993 из 2025 ПерваяПервая ... 99314931893194319831989199019911992199319941995199619972003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,930 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #19921
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я ещё тот диванный эксперт. Но лично моё мнение, что всю Украину мы брать не будем. Это большие потери. Мы отбросим нациков от своих границ и от границ ДНР и ЛНР. Также мы организуем полноценный коридор в Крым. А дальше просто будем методично отстреливать и уничтожать военные объекты на оставшейся Украине, таким образом демилитаризируя её.
    а как же денацификация?
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Украина оказалась не способна существовать как самостоятельное государство.
    Россия в 90х тоЖ?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #19922
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Вам лично это как изменит жизнь? Понимаю диванные имперцы,им это хоть ЧСВ почешет. Кровожадная женщина, Вы сколько готовы положить там солдат? Интнрвью мам у Гордеевой смотрели?
    Ради чего должны положить свои жизни молодые и не очень (в сети видела информацию летчике Баташеве Канамате).
    На границах моей страны не будет вражеского отребья, которое рано или поздно совершило бы нападение руками Запада. Которое накачивали вооружением 8 лет, Зеленский даже до ядерного оружия договорился) Но вы этого не понимаете, т.к. считаете Украину самостоятельным государством. Защитники нашей Родины-безусловные герои, но это их профессия, их долг. Жалко всех, и со стороны Украины бОльшая часть простые молодые ребята, и с нашей тоже уже немало потерь, но войны было не избежать, теперь надо только побеждать и дожимать, раз втянулись. Они уже напали на Донбасс 16 февраля, далее был бы Крым. Вы прикидываетесь дурочкой, как будто не понимаете. Приводили тут Золкина в пример, а смотрели, что говорят пленные на нашей стороне? Или вам это не интересно? это все ложь и только там правда?! Гордееву можно смотреть только с Драпеко, остальные ее интервью очень однобоки, мне неприятна эта особа, явно проплаченная, как и Дудь, дожди, эхи и прочие.

  3. #19923
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я ещё тот диванный эксперт. Но лично моё мнение, что всю Украину мы брать не будем. Это большие потери. Мы отбросим нациков от своих границ..
    ..и сохраним для запада и гп фашистский бендеровский питомник. Такое твоё мнение не удивительно- одобрял ковидобесие, "прививки", qr коды...не понимал( или понимал, но действовал сознательно), что наша илитка двигала настоящий фашизм. Я неоднократно предлагал разобраться с понятием фашизма и твоей позицией, но то ли ума не хватило, то ли действовал сознательно. Сегодня каждый, кто предлагает остановиться, разделить окраину ( причины всегда найдут), сохранить бендеровский проект, открытый предатель, или полезный идиот. Сегодня многие представители власти предлагают осуществить это предательство.
    https://aftershock.news/?q=node/1071654&full

  4. #19924
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    которое рано или поздно совершило бы нападение руками Запада
    вранье пропогандонов всех мастей
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Защитники нашей Родины-безусловные герои
    какой город защищают?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  5. #19925
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    На границах моей страны не будет вражеского отребья
    а кто будет, если вы"захватите"?
    Я не про Гордееву,а про матерей спрашиваю. Не смотрели,так и скажите.
    Одна знакомая из Твери ноги стёрла и глаза выплакала, считала "все хохлы-сволочи" . А сейчас в почтовом ящике нашла письмо из военкомата о том что на сына,студента наложено адм.нарушение и штраф 3тыр за неявку по повестке( повестку не получал,о деле об адм.нарушении не извещали,справку об очном обучении отправлял примерно месяц назад с уведомлением о получении). Оказывается все поддерживающие готовы чужими близкими идти к намеченной цели.

  6. #19926
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Украина- член оон, и учредитель, чью независимость признают везде, кроме нескольких фриков с солнечногорского форума. Я угораю.

  7. #19927
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Анна, надеюсь у Вас и близких со здоровьем всё ок. Например зубы не беспокоят. Стоматология и до этого была не всем доступна,теперь будет доступна более узком кругу,т.к. цены выросли процентов на 30. Да и материалы и оборудование в подавляющем большинстве импортные. Отечественные аналоги по качеству (если найдуться) сильно уступают. Моему ребёнку в Москве назначили анализ,который тоже надо сдать в Москве (иначе в частных лабораториях по цене 8+тыр). Но это на данный момент не возможно, т.к. нет реактива. Благо ситуация не критичная и не требует срочности. А ведь есть люди в более сложных обстоятельствах. Им поможет ваша победа?

  8. #19928
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    "Вообще, вся эта эпопея с осадой Азовстали дает множество уроков, среди которых четко просматривается опыт сидения бандеровцев по схронам или "крыивкам" (укрытиям) времен окончания ВОВ и последующего десятилетия борьбы с националистическим подпольем.
    Судя по всему, лица планировавшие эту оборону, расчитывали именно на этот вариант боевых действий в подземной войне. Богатое воображение, после просмотра голливудских фильмов, коих я нашел не менее четырех, где подробно показана битва хороших парней с плохими в подземных коммуникациях. Конечно победили хорошие, но наличие среди пленных из Азовстали военных инструкторов НАТО, как-то меняет сценарий и вообще отношение к американской военной науке. В чем был смысл посадки в подземелье 2.5 тысяч хорошо мотивированных бойцов, мне категорически не понятен - в моих академиях меня подобному не обучали. Очевидно, что с самого начала операции, ставилась задача загнать самые боеспособные украинские части именно в эти подземелья. Офицеры и генералы Генштаба РФ все именно так и планировали.
    Я много раз говорил, что у России, со времен маршала Шапошникова, не было такого сильного Генерального Штаба, который сейчас возглавляет генерал армиии Герасимов Валерий Васильевич. Конечно, весь штаб не занят только украинской операцией, скорее всего задействована небольшая его часть. Остальным хватает работы по всей планете. Но, то, что они заставили суетиться генералов НАТО, чьи матрешки пришли в хаотическое движение, не вызывает сомнения - российские штабные генералы четко представляют алгоритм действия для достижения поставленных задач и следуют четкому плану.
    Рассматривая карту боевых действий, нельзя не заметить, что вся логистика украинских войск завязана на один узел - бывший Днепропетровск, а ныне Днепр. Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы понять, что именно к этому городу рвутся российские войска, всячески обрывая железнодорожные поставки. А иных в Украине уже не имеется. Это не Харьков, ни Одесса и даже не Киев, это крупный коммуникационный узел и я бы уже рекомендовал жителям этого миллионника готовиться к очень тяжелым временам, город будут брать. Это позволит россиянам полностью уничтожить снабжение воинских частей ВСУ на всей левобережной Украине. В случае штурма города, предвижу еще одно, но более крупное сидение украинцев в подземельях. Скорее всего это будет территория завода "Южмаш", флагмана ракетностроительной промышленности бывшего СССР. Тамошние бункера будут помощнее мариупольских, да и площадя заводов не сравнимы. Именно, здесь Россия будет применять новейшее вооружение из "мультиков" Путина.
    Работа Генштаба РФ глубоко научная и именно это пугает западных военных, совершенно не понимающих логику ведения войны россиянами. Вот так и смысл, создаваемый Генштабом России противостоит бессмыслице или хаосу смыслов штабистов НАТО. А потому, у России всё будет происходить во времени и в нужных местах. " К.К.

  9. #19929
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    На границах моей страны не будет вражеского отребья, .
    вам тогда теперь надо выйти на границы Евразии.

  10. #19930
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    вам тогда теперь надо выйти на границы Евразии.
    Санитары не пустят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru