Страница 860 из 2025 ПерваяПервая ... 36076081085085685785885986086186286386487091096013601860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,591 по 8,600 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #8591
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ты то откуда знаешь сколько туда вбухано? Рядом стоял?
    Я вообще то адекватный человек . Ты можешь тоже стать адекватным , если научишься пользоваться своими ушами и глазами , интернетом и мозгом ...зы : Разжёвывать и класть инфу тебе в рот , кидать тебе ссылочки и метать тут бисер - не намерен !!!

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Инструкторы есть, но войск нато нету
    А инструкторы НАТО к войскам НАТО уже перестали относиться ?!! Гордо сорвали с себя погоны и такие , все из себя гражданские , за свой счёт , приехали тренировать и инструктировать ?!!!Ржу не могу !!! Гениальная у тебя логика ...

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ну что ж...бывает
    Ладно тебе . Ну решил я малость юморнуть . Без злобы же , а так - напряжение снять ..И в общем , вроде по делу .

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    ущерб от всех санкций, войны на украине, для России огромен
    Тут никто и не спорит . Главный ущерб и ты наверное согласишься с этим - это бесчисленные трупы , раненые , калеки , да и вообще сотни тысяч пострадавших людей , в той или иной степени . Остальное - вторично и не критично !!!
    Последний раз редактировалось трезвый; 27.08.2014 в 17:46.

  2. #8592
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Наверное РИА Новости брешут. На пару с Нуланд.
    Но там нет речи про "оффициальные" 5 млрд на майдан, более того она говорит, что на майдан ни копейки.


    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Как и из России. Русские есть, но войск России на Украине нет.
    Я знаю только про грушников которые там 100% есть. Но это спецподразделения, не имеющие боевой техники и они предназначены для совершения диверсий. И предполагаю, что из армии нато наверняка такие же спецы действуют в интересах хохлов. Но это всё малочисленные подразделения, войну спецназом не ведут, для этого есть пехота, танки, авиация.
    Про войска нато не знаю, пока наша десантура первой "заблудилась", т.е. попались, значит войска на украине (или ездят туда для выполнения бз) есть. Как заедут на территорию рф рейнджеры-американцы, т.е. "заблудятся" то и им не отвертеться.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    С точки зрения тебя.
    Ну с твоей то точки зрения они наделены огромным смыслом, я даже и не сомневаюсь.


    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Гаубицы НАТО, польская разведка, ЧВК, инструкторы на Укрине есть, корабли НАТО в ЧМ есть,
    а войск НАТО нет? Т.е. гражданские всё лица.-)
    даже генерал НАТО умудрился ранение получить.
    Ну и что вы хотите сказать, что идет полноценная война с применением войск нато, а никто не видит?


    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Я вообще то адекватный человек...
    Да?

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Ты можешь тоже стать адекватным , если научишься пользоваться своими ушами и глазами , интернетом и мозгом ...зы : Разжёвывать и класть инфу тебе в рот , кидать тебе ссылочки и метать тут бисер - не намерен !!!
    Смотри телевизор, читай интернет и будешь правильным чуваком (т.е. адекватным по твоему).

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    А инструкторы НАТО к войскам НАТО уже перестали относиться ?!! Гордо сорвали с себя погоны и такие , все из себя гражданские , за свой счёт , приехали тренировать и инструктировать ?!!!Ржу не могу !!! Гениальная у тебя логика ...
    Не перестали, но это уже придирки к словам. Чего мы тогда боимся и сопротивляемся расширению нато, там ведь одни инструкторы?

  3. #8593
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Но там нет речи про "оффициальные" 5 млрд на майдан, более того она говорит, что на майдан ни копейки.
    Нуланд гворит о том, что США официально (официально) потратило на "развитие демократии" на Украине 5 млрд. долларов. Т.е. что неофициально - можешь умножить на 5. Результат вложений мы видим.

    А свои "на майдан ни копейки" прибереги для имбецилов.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ну и что вы хотите сказать, что идет полноценная война с применением войск нато, а никто не видит?
    Нет. Не видишь конкретно ты.

  4. #8594
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Смотри телевизор, читай интернет и будешь правильным чуваком (т.е. адекватным по твоему).
    Ты забыл про главное - использовать свой мозг по назначению ..зы :The X-Files / The truth is out there..

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Не перестали, но это уже придирки к словам.
    Какие ещё придирки ?!! Давай будем мыслить и рассуждать аналитически и логически , а не пустыми домыслами и дурацкими штампами .

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ну и что вы хотите сказать, что идет полноценная война с применением войск нато, а никто не видит?
    Идёт война , в которой НАТО , особенно его главные спонсоры , непосредственно участвуют и , по-сути , являются главной заинтересованной стороной конфликта . В Киеве , абсолютно открыто и без малейшего смущения ( на территории покорённого вассала-раба нечего смущаться..) , находятся штабы ЦРУ и НАТО ! Хватит дурку то включать . Правда не надоело ?!!
    Последний раз редактировалось трезвый; 27.08.2014 в 18:23.

  5. #8595
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    А что смущает? Так и будут назначаться как полагается при гибели в результате выполнения служебного задания. Или уже есть информация, что в выплатах отказано? Ваш вопрос к чему вообще был?
    Все оказалось даже проще, чем думала..
    Солдатские матери России:11 солдат РФ, убитых в Украине, уволены из армии задним числомhttp://rus952.blogspot.ru/2014/08/11.html

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Пиши яснее, кто там кого охранял и кто заблудился?
    ты мне еще ясно про Белоруссию в составе России не ответил, уж куда яснее.
    на сем разговор с тобой закончен.

    ЗЫ. subaric, солнце мое)) жду тебя с нетерпением)) где ты, деточка?))

  6. #8596
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Нуланд гворит о том, что США официально (официально) потратило на "развитие демократии" на Украине 5 млрд. долларов. Т.е. что неофициально - можешь умножить на 5. Результат вложений мы видим.

    А свои "на майдан ни копейки" прибереги для имбецилов.
    «Эти деньги были потрачены на поддержку стремления народа Украины к более сильному, демократическому правительству, которое представляет их интересы», — сказала Нуланд. Но при этом она подчеркнула, что США «определенно не тратили деньги на поддержку Майдана». По ее словам, это было «спонтанным движением».

    Трезвый написал про 5 лярдов только на майдан, я опроверг его сообщение, ты подтвердил ссылкой, что никто официально не признал траты на майдан, что и требовалось доказать.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Нет. Не видишь конкретно ты.
    Ну то что ты с сенежа сидя за компом все видишь, я и не сомневаюсь, и даже спорить на эту тему не буду.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Ты забыл про главное - использовать свой мозг по назначению ..зы :The X-Files / The truth is out there..
    Спасибо за совет, не представляю даже что бы я делал без него.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Какие ещё придирки ?!! Давай будем мыслить и рассуждать аналитически и логически , а не пустыми домыслами и дурацкими штампами .
    А конкретнее?

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Идёт война , в которой НАТО , особенно его главные спонсоры , непосредственно участвуют и , по-сути , являются непосредственной заинтересованной стороной конфликта и хватит дурку включать . Правда не надоело ?!!
    Для начала почитай определение слова войска. Про непосредственное участие нато я написал. В чем интерес европы в конфликте?

  7. #8597
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Саня.... ща тебе объяснят что такое сланцевый газ и как в современном мире можно купить целый район.... вместе с жилыми домами, школами, больницами и т.д. ...хм... не... не район... цельную область...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #8598
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    В чем интерес европы в конфликте?
    "Мирное решение конфликта: Европа требует от Украины идти на уступки"
    "Деловая немецкая «Хандельсблатт», недавно опубликовав эпатажа ради статью на русском языке, считает, что ... политика бежать головой прямо в стену не дает ничего, кроме боли в ушибленной голове. В данном случае у стены под названием «конфликт в Украине» есть огромная дверь в виде отношений Европы с Россией. И ключ к этой двери называется «согласование интересов».
    Причем не только европейскую, но и американскую прессу уже прорвало: «Украине и ее политическому руководству пора осознать… за «европейский выбор» Украины никто платить не собирается. Политические реалии в Германии и в ЕС, в частности, быстрый рост евроскептицизма, таковы, что никакой помощи не будет."http://www.aif.ua/politic/world/1325178

  9. #8599
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Трезвый написал про 5 лярдов только на майдан, я опроверг его сообщение, ты подтвердил ссылкой, что никто официально не признал траты на майдан, что и требовалось доказать.
    Забыл взять "доказать" в кавычки.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    В чем интерес европы в конфликте?
    Ну чисто ребенок. Как такому что-то объяснить - не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Солдатские матери России
    Отчего то нет организации "Солдатские отцы России". Как думаешь - почему?

  10. #8600
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    саня77 - чем размазывать столько пустоты по многочисленным постам , обьясни конкретно - как по твоему должна вести себя Россия и Новороссия ( ополченцы ) - умей быть кратким и конкретным .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru