Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #18591
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    вы как Пякина нормальным человеком считаете?
    Вполне, даже чрезмерно эмоциональным в обзоре про укрофашизм и предательство нашей илитки. Эти книги имеют важное значение для строительства государства- он обязан всё объяснять изучающим коб о деятельности ВП СССР. Возьмите Путина- он всегда спокоен и того же хуторянина Лукашенко, ведущего себя как актёр. Я вижу, вы ранее соприкоснулись с коб, мало что там поняли, читать не стали и обзоры явно не смотрели. Книги они издают на грани рентабельности и цель не прибыль. Не живите впечатлениями, а или читайте и пытайтесь разобраться, или проходите мимо.

  2. #18592
    Новый Житель
    Регистрация
    07.04.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Другая сторона медали
    Последний раз редактировалось рсфср; 07.03.2022 в 10:01.

  3. #18593
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Другая сторона медали


    не дураки и дороги наша главная проблема, а предатели. ну ничего, навальный сидит, дождь и эхо прищемили, скоро всеми займутся. по крайней мере очень хотелось бы на это надеятся. тем более что Россия теперь поддерживается большинством стран.


  4. #18594
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Согласен, многое изменилось со времён Рюрика и Олега. Но память осталась
    Броненосный крейсер "РЮРИК", в отличие от АПЛ "КНЯЗЬ ОЛЕГ", строился по заказу отсталой России Никалая II на английской верфи Викерс. Погиб в РЯВ.

  5. #18595
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Другая сторона медали
    хохлы тормозят, встречать надо с цветами и без кипеша, глядишь скоро жилы бы как в крыму, а так огребут по щам в лучшему случае да еще и города сравняют с землей. Жалко мне их как детей неразумных.


    Вроде интернет у всех один, но как по разному влияет пропаганда на людей. Ну хохлы то еще ладно, некоторых грузят с момента рождения. Я не могу понять откуда у нас в стране столько предателей? Видно особенность русского менталитета. Так не достойны вы(мы) тогда хорошей жизни.

  6. #18596
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Жалко мне их как детей неразумных.
    «В украинцах в условиях войны проснулся спавший сотни лет вольный дух запорожского казачества и гайдамаков. Это страшный дух, который кипит, бурлит, как сам грозный Днепр на своих порогах и заставляет украинцев творить чудеса храбрости. Это тот самый дух вольности, который давал украинцам нечеловеческую силу в течение сотни лет воевать против своих угнетателей и одерживать над ними блестящие победы. Только безграничная доверчивость и уступчивость, а также отсутствие сознания необходимости постоянной, крепкой спайки всех членов государства не только на время войны - каждый раз губили все завоевания украинцев. Потому они рано утеряли свою «самостійность» и живут то под Литвой, то под Польшей, то под Австрией и Россией, составляя собой очень ценную часть этих держав. Эти бытовые особенности характера украинцев необходимо помнить каждому агитатору и его успех будет обеспечен. Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. " Л.Д. Троцкий
    Вот западные агитаторы об этом точном высказывании Троцкого помнили и сформировали инструмент для себя.

  7. #18597
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Я не могу понять откуда у нас в стране столько предателей? Видно особенность русского менталитета. Так не достойны вы(мы) тогда хорошей жизни.
    Ричи, ты то откуда вылупился?
    Работа кончилась, призвали под хавку в ряды троллей, чт начал топить за советскую власть?
    Вот тож не могу понять откуда такое преображение из человека в тролля за столь короткий промежуток времени....

  8. #18598
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Важная информация для участников форума, которые поддерживают "специальную военную операцию" в Украине! Могу в личку скинуть адрес и телефон военного комиссариата г. Солнечногорск, обратите пожалуйста внимание, что обед там с 13-00 до 13-45. Тут не пишу, а то может раскрытие этой информации воспримется как госизмена. Ну или в яндексе все координаты их есть. Обратитесь туда пожалуйста, там помогут.

  9. #18599
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    "Основные биолаборатории США на Украине расположены во Львове, Тернополе, Ужгороде, Виннице, Киеве, Одессе, Херсоне и Харькове. Если вы заметили, то города Ужгород, Винница, Одесса, Харьков, Львов обстрелами из ракет и бомбардировке авиации не подвергались, а Киев окружали очень лениво. То же и с Харьковом.
    Моя версия такова, в указанных городах идет еще одна спецоперация, по ликвидации био-лабораторий США и нивелирования их деятельности, а так же возможных последствий. В некоторых уже закончена и начались штурмы.
    Похоже Украину и вообще славян спасают не только от нацистов." К.К.

    "Хочу дать недельный прогноз по спецоперации РФ в Украине.

    В течении недели выход на южные рубежи Одесской области и соединение с войсками Приднестровья. Эта операция решает проблему не только Донбасса, но и Тирасполя. Именно туда идет крымская группировка, сейчас штурмующая Николаев. Молдавии приготовиться. Ее тоже разоружат. Они вроде тоже Шойгу повесткой в прокуратуру вызывали." К.К.

  10. #18600
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Работа кончилась, призвали под хавку в ряды троллей
    ты чо дебил?
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    начал топить за советскую власть?
    походу внатури дебил
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вот тож не могу понять откуда такое преображение из человека в тролля за столь короткий промежуток времени....
    впрочем с мухосранским форумом все как всегда, за 20 лет никаких изменений, московская успешность уже закончилась, а тверское радушие еще не началось.
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Важная информация для участников форума, которые поддерживают "специальную военную операцию" в Украине! Могу в личку скинуть адрес и телефон военного комиссариата г. Солнечногорск, обратите пожалуйста внимание, что обед там с 13-00 до 13-45.
    а вот на понт не надо брать, за других не скажу, но лично я уже отдал свой долг родине в районе вооруженного конфликта при участии в операции по поддержанию миру в Приднестровском регионе Республики Молдова. Это конечно не СКВО в конце 90х или Абхазия, но все же, служба была не у мамки под боком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru