Страница 39 из 2025 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349891395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #381
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вы не имеете представления о нашей военной мощи, о нашей ядерной мощи, которую боится весь мир.
    Это наглый поклеп, камила! Только недавно в жарком споре vareneg доказал всем))) на форуме, что
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Россия стала лидером по технологиям в подводном флоте
    а новый ледокол?!
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    В России началось строительство самого большого в мире ледокола
    как вам только в голову пришло подобное , камила?!
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    У вас натовский офицер сильнее русского офицера, отцы которого выиграли войну?

  2. #382
    Новый Житель Аватар для Андрей Жуковский
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Одна из деревень района
    Возраст
    42
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь, что на фото Украинский пожарный.. Форма одежды и каска явно буржуйские: Европа или пендосия на это фото.. Номеров не видно. Комментарий - бряхня!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Не надо мне тут про сапоги- это вы всё про заморские сапоги проповедуете, а я под сапогом вранья не буду..
    Я знаю одно: Никто Никогда Россию не завоюет, и хватит страхи нагонять! Это великая страна, и сопли о рабах разводить не надо.
    А ещё я знаю и утверждаю, что не надо России вмешиваться ни подачками, ни газом с отвёртками, ни( я думаю-ума хватит) военной силой, как тут некоторые призывают.
    Нужно понять одно и зарубить себе на носу: время СССР прошло, никто к нам не придёт, не столь мы привлекательны, и Украина уже суверенное государство. Она выберет свой путь, и ей решать.

    Попросится к нам- пожалуйста, а так, чтобы нас окончательно возненавидели, пусть ходят с любыми флагами, коктейлями...
    Не наше дело: у нас своих проблем хватает, рубль вон падает, всё дорожает, а к весне, говорят, да после Олимпиады опять подорожает.

    Пусть власть думает о своём народе
    , а не решает свои проблемы, залезая в народный кошелёк!
    Не переживайте, подорожает у нас все еще до весны :-)) Но мы с эти сделать уже ни чего не можем.
    А по поводу "не лезть в дела соседей" - согласен на все 100%. Я считаю, что сами разберутся. И Казахи и Украинцы и Белорусы. А подачками (в виде кредитов) или милицейско-военной помощью одной стороне (не важно какой) только будем раздражать народ в Украине. При чем, можем еще и "нейтральных" украинцев перевести такими выпадами.... как минимум в "сочувствующие" бунтарям. Нужно ставить не на Ющенских, Яноковских, Кличковский или еще каких... Нужно делать ставку на тех, кто придет к власти! Тогда и кредиты вернут и от России совсем не отвернуться, а может и наоборот - возвернуться и пойдут в союзники.

  3. #383
    Новый Житель Аватар для Fight_Cat
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Яценюк попросил страны Запада предоставить план Маршалла для Украины
    «Украине нужна помощь не на словах, а на деле. Мы приехали, чтобы получить что-то подобное плану Маршалла для Украины — пакет экономической и политической помощи, чтобы остановить насилие, возродить экономический рост страны, расследовать все преступления против людей и наказать виновных в кровопролитии», — сказал он.

  4. #384
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #385
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от Fight_Cat Посмотреть сообщение
    Яценюк попросил страны Запада предоставить план Маршалла для Украины
    Вот до чего доводят цацки президента..... На нары всех троих и к нам на Колыму лес валить....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #386
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А ещё я знаю и утверждаю, что не надо России вмешиваться ни подачками, ни газом с отвёртками, ни( я думаю-ума хватит) военной силой, как тут некоторые призывают.
    Как думаешь, Россия в Киеве ведет разведдеятельность? Как думаешь - ведут ли такую деятельность на Украине другие страны? Нормально ли это с твоей точки зрения?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    время СССР прошло, никто к нам не придёт, не столь мы привлекательны, и Украина уже суверенное государство.
    Что делать с 5 из 6 восточных украинцев, для которых русских язык - родной? Геть?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вы не имеете представления о нашей военной мощи, о нашей ядерной мощи, которую боится весь мир.
    Военный эксперт на линии!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А потом просто подумайте, зачем НАТО нужно завоёвывать Россию, и как вы это представляете?
    В России же нет ничего, ни нефти, ни газа, ни леса, ни полезных ископаемых.

    Цитата Сообщение от Андрей Жуковский Посмотреть сообщение
    Комментарий - бряхня!
    Иди почитай оперативную сводку МЧС - посмотри на приаттаченные фотки, которые к событию не имею отношения и потом так же заяви, что и сама новость про пожары и ДТП - брехня.

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Дилемма...
    Как же так, ведь вроде все по шпаргалке западной делали, а проклятый народишко сплотился и готов дать в нацистское рыло.

  7. #387
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Нормально ли это с твоей точки зрения?
    Это нормально для любой подковерной борьбы. Или думаешь что сбор информации и не только происходит по соглашению сторон?
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  8. #388
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Как же так, ведь вроде все по шпаргалке западной делали, а проклятый народишко сплотился и готов дать в нацистское рыло.
    Что-то я кроме бетонирования входа в администрацию Одессы и найма титушек сплочения "народишка" не вижу. Вернее вижу, но явно не со стороны доблестных чиновников.
    Per astra ad astra

  9. #389
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Уже в 10 областях Севера и Запада Украины нормально функционирует народная власть, Восток тоже не поддерживает Януковича, и в автобусы на его защиту в Киев не едут. Титушки из неработающей молодёжи за деньги(200- 300 гривен) соглашаются, но не так охотно, как раньше.

    Крым с татарами в Россию идти не хочет. Востоку нужны деньги, но без их отдачи и без вступления в Россию: Ни Януковича, ни Путина не хотим.

    А Власть Януковича продолжает скрываться под крышей бюллетеня- тянет время, надеется на погоду с морозами и...на русских. Тут возмущаются, что русские смотрят, выступили бы походом( правда, сами за компом предпочитают сидеть). Так об этом только и мечтает Янукович, чтобы за пущенную кровь не отвечать:"Это не я- это русские, Россия".
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #390
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Ну всё, поперло "АРХИВ ФСБ...", обнародование засекреченных и уничтоженных документов и свидетельства многих поколений родственников)))
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru