Страница 834 из 2025 ПерваяПервая ... 33473478482483083183283383483583683783884488493413341834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,331 по 8,340 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #8331
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Я не прикидываю,тут уже другой стратег заявил цифру, 30 тыс.человек.
    Об это говорят ополченцы. Не я.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, про валерьянку я погорячился, вам что-то посерьезней надо.
    Аргументы из тебя так и сыпятся.

  2. #8332
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Я не прикидываю,тут уже другой стратег заявил цифру, 30 тыс.человек.
    То есть Вы не знаете точно ?!!! Может их там миллиён ёпрст?!! Но Вы то не знаете же ..

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, про валерьянку я погорячился, вам что-то посерьезней надо.
    Подспудно Вы желаете меня (кого-то) лечить (вылечить) - на это любой психолог (даже такой дилетант- любитель , как я) Вам скажет , что Вы (возможно исключительно бессознательно ,читай неосознанно ) склонны к садизму и тирании ..

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    шахты,фабрики, заводы не работают, где все?
    Это у Вас откуда такая инфа ?!! У меня другая инфа есть - что много чего работает - ведь ДНР и ЛНР надо на что-то жить..миллионы людей на бабушкиных консервациях долго не протянут..

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    В России их по вашему нет,
    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    И расскажите куда все делись?
    Окопались и замаскировались ...

  3. #8333
    где то тут Аватар для Snowbars
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    п.Жуково мкр. Березки
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    шахты вообще то работали до последнего... прекращать работу начали только после того как по ним начали стрелять... а так люди стараются как то выжить... обычные люди... даже в Славянске при населении ~ 130 тыс. человек около 60% оставалось в городе... сейчас устроили правда "37 год"... урны с доносами, обыски, аресты...
    Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, - ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться! (с) Леонардо да Винчи

  4. #8334
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    на Донбассе сейчас до двух сотен тысяч карателей оккупационных войск
    О забавно! Украина оккупировала себя саму)) А про ополченцев- вообще песня ...
    Например, в Краматорске после того, как его освободили
    За последние три месяца правоохранителями зарегистрировано 96 фактов незаконного завладения автомототранспортом вооруженными людьми. Количество угнанных авто составляет 236 единиц, из них 166 - легковых, 30 - грузовых, 25 автобусов и маршрутных такси (из которых 7 сожжено), 8 мотоциклов, а также 2 инженерные машины разграждения (ИМР), 3 трактора, 1 бульдозер и 1 экскаватор.

    Этот транспорт зачастую отбирался у владельцев во время остановки вооруженными людьми под угрозой применения огнестрельного оружия. Часть автомобилей были угнаны с предприятий и организаций Краматорска. Некоторые автомобили разбирались и продавались по запчастям. Были случаи, когда владельцам, оставшимся без машин, также под угрозой физической расправы, предлагалось выкупить у боевиков свое же имущество за немалую сумму. http://www.kramatorsk.info/view/153670
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    На примере оккупированного Славянска можно увидеть , что дальше ... Там нет войны - там расстрелы !
    Сейчас? Дай ссылку, плз... В противном случае ...можно сказать про вас
    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Так что , опять же - хватит брехать !!!
    Ну, разве что ,единственное - оккупированный сепаратистами,тогда -ДА! Было такое, даже Стрелков подписывал расстрелять за мародерство.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    У меня другая инфа есть - что много чего работает - ведь ДНР и ЛНР надо на что-то жить..миллионы людей на бабушкиных консервациях долго не протянут..
    Согласна с вами! Объясните тогда, откуда в Донецке появились новенькие Тойоты..
    Вы, наверное не увидели и обошли своим вниманием...http://www.planetadonetsk.com/news/i...EMENT_ID=34524

    Откуда?
    В Донецке появились новые машины полиции ДНР. Фото

    25.07.2014 24 июля на охрану общественного порядка на улицах Донецка вышли 10 новых патрульных автомобилей Министерства внутренних дел ДНР.
    Как сообщает пресс-центр ДНР, машины марки Toyota Prius белого цвета, с синей полосой вдоль борта с белой надписью "Полиция". На капоте у автомобиля изображен герб ДНР с надписью "Патрульно-постовая служба", номера, пока что, синего цвета с изображением флага Республики. "Порядок на улицах столицы Республики выйдут и сотрудники патрульно-постовой службы МВД ДНР, которые ранее отказались выполнять приказы Киева и приняли решение продолжить службу на благо родного города", - говорится в сообщении пресс-центра.

  5. #8335
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Об это говорят ополченцы. Не я.
    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    То есть Вы не знаете точно ?!!! Может их там миллиён ёпрст?!! Но Вы то не знаете же ..
    Вы между собой сначала договоритесь, сколько их там миллион или тридцать тысяч.
    Но думаю если бы их там было миллион, то вести с фронта шли из района киева, а то и вообще все давно закончилось победой ополченцев.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Это у Вас откуда такая инфа ?!! У меня другая инфа есть - что много чего работает - ведь ДНР и ЛНР надо на что-то жить..миллионы людей на бабушкиных консервациях долго не протянут..
    А как же независимость? Тридцать тысяч воюет (при чем там не мало добровольцев), половина беженцев сбежали от войны, а все оставшиеся работают (т.е. плевали на всю эту независимость и просто стараются выжить и прокормить свои семьи).
    И потом, чего там много чего работает? Откуда они берут сырье, з/п людям, кому реализуют свою продукцию?

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Аргументы из тебя так и сыпятся.
    Кто бы говорил, свои сообщения почитай, прежде чем других обвинять. Запуляли меня тухлыми помидорами, но конкретно на вопросы фиг ответили, одни лозунги да эмоции.


    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Окопались и замаскировались ...
    Очень смешно, все обхохотались.
    Население двух областей больше 7 млн. человек, а воюет 30 тыс. человек, как так?

  6. #8336
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Да...и еще...в освобожденной 1 августа Красногоровке, которая рядом с Донецком, начали выплачивать пенсии, а когда была самопровозглашенная все деньги потратили и кормить никто не обещал..и пенсии не платило новообразование.
    И почему-то новообразованной "республике" на машинки полиции денег хватило, а на пенсии - нет...

  7. #8337
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил, свои сообщения почитай, прежде чем других обвинять. Запуляли меня тухлыми помидорами, но конкретно на вопросы фиг ответили, одни лозунги да эмоции.
    Ты так и скажи - ничего читать не хочу, анализировать не буду, думать незачем.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да...и еще...в освобожденной 1 августа Красногоровке, которая рядом с Донецком, начали выплачивать пенсии, а когда была самопровозглашенная все деньги потратили и кормить никто не обещал..и пенсии не платило новообразование.
    Пенсии платит Киев. При чем тут ДНР или ЛНР?

  8. #8338
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Ты так и скажи - ничего читать не хочу, анализировать не буду, думать незачем.
    Понятно, тупо отмазался, ни на один вопрос так и не ответил (причем уже не первый раз так отмазываешься). Все с тобой ясно.
    Ну я в принципе другого от тебя и не ждал.

  9. #8339
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Пенсии платит Киев. При чем тут ДНР или ЛНР?
    Действительно, причем?? Значит, как пенсии платить -это Киев, а как машинки для ДНР полиции покупать и бряцать оружием - в этом , оказывается, сущность новообразований.
    А продукты-гуманитарку, значит, у России клянчить надо.

    Вопрос - зачем тогда это новообразование, если они сами, кроме как убивать ничего делать не умеют?
    Правильно про Славянск написали тут - шахтеры работали до конца,т.к. этим самозванцам не верили.
    Зачем тогда подставлять Россию?
    "Вице-премьер"самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что в Донецке начинается голод, магазины стоят пустыми, воды нет.
    "У нас нет медикаментов, и начинается голод — магазины стоят пустые", — цитирует РИА Новости Пургина.
    Во, устроились, ребята! Киев платит пенсии, Россия и Украина гуманитарку присылает...
    Воот и бегут от этих вояк кто куда.

  10. #8340
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Бандюг- сепаратистов громко назвали "ополченцами", воюют за народ. Да для них народ- разменная монета- иначе не стали бы населённые пункты делать своими опорными базами.
    Ни разу для мест своего базирования они не использовали какие-то укрытия вне населённых пунктов- так обычно поступали вооружённые отряды, действительно борющиеся за интересы народа.
    За какие интересы борются они сейчас, когда ясно, что не будут они "народными" царьками даже с фамилией Царёв?

    Не допустят этого ни украинцы, ни весь Мир. И сегодня А. Меркель выразила поддержку территориальной целостности Украины, обещала финансовую помощь и решение энергетической безопасности Украины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Пенсии платит Киев. При чем тут ДНР или ЛНР?
    Во как!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru