Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #10411
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Великий и могучий русский язык на украине никогда не исчезнет, как бы там не пытались его запретить.
    Нашел случайно ролик, как украинцы сначала на хохляцком пытались выяснить отношения, ну а что вышло можете сами посмотреть (смотреть до конца).

    Осторожно, много мата.

    Спойлер

  2. #10412
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    На днях планируют в конференц зале одного из предприятий Солнечногорья провести совещание о предоставлении рабмест и жилплощади беженцам из хохляндии.Очередники,ищущие работу на копеечном пособии от центра занятости,погорельцы,многодетные,льготники думаю будут непротив,а даже оч.рады братьям-славянам!

  3. #10413
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Городские власти открыто признают: жители Донбасса ожидали увидеть «золотые горы», а столкнулись с иной реальностью. Жизнь в России оказалось непохожей на «картинку из телевизора». Однажды проявив гостеприимство, в дальнейшем Смольный намерен действовать жестко: переселенцы, не способные работать, платить налоги в бюджет и снимать жилье, должны уехать в другие регионы страны.http://rustelegraph.ru/news/2014-10-...erburga-20430/

  4. #10414
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Однажды проявив гостеприимство, в дальнейшем Смольный намерен действовать жестко...
    Какой ужас ... А надо, что бы МЫ оплачивали проживание всех переселенцев, которые возжелают жить в центральных городах России, что бы fermata могла сказать : "ну что ? я же вас предупреждала ? главное Крымнаш ..."

    Да, фермата, так бы тебе хотелось ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    ... совещание о предоставлении рабмест и жилплощади беженцам из хохляндии.Очередники,ищущие работу на копеечном пособии от центра занятости,погорельцы,многодетные,льготники думаю будут непротив,а даже оч.рады братьям-славянам!
    Ещё один "Ванга" ...
    А ведомо ли тебе, КАКУЮ жилплощадь предлагают вышеозначенным категориям ? То, что на тех жил.площадях даже узбеки-таджики жить отказывались, ты в курсе ?
    А за 12 т.р в месяц ("грязными" !) при 10 часовом рабочем дне у нас много "льготныхпогорельцев" наберёшь ? Ты подскажи, где эти красавцы водятся, у нас на фабрике их с руками оторвёт отдел кадров !

  5. #10415
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    Очередники,ищущие работу на копеечном пособии от центра занятости...
    Я думаю, кто хочет найти работу, находит ее без помощи Центра занятости... "оччень рады" будут именно те, кто ждет чего-то на бдюдечке... вот тут будет вой, не сомневаюсь...а держать на своей шее здоровых мужикоффф и теток безнравственно не только по отношению к местному населению, но и к ним самим тоже

  6. #10416
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    что бы МЫ оплачивали проживание всех переселенцев, которые возжелают жить в центральных городах
    Когда произошло землятресение в Спитаке - армяне отказались выходить из самолета в одном из аэропортов Москвы, пока им не предоставят жильё .... Я уже тогда спросил у самого себя:- Какого же хрена Вы в Ереван не полетели??? Вывод по fermate : -Во всем виновата Москва.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #10417
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Я думаю, кто хочет найти работу, находит ее без помощи Центра занятости...
    Вот кто хочет найти работу, тот её и находит. А остальные вольны в своём выборе - можете вернуться обратно (раз здесь вас "обманули"), можете ехать в Хантымансийск , там и люди требуются без особых квалификаций, и квартиры приличные получите, а женщины (вы не поверите !!!) там вообще детей своих рожают (вот ведь кошмар, куда засылают то хох... украинцев то !).

    Всё правильно делают в администрациях - незанятость населения это потенциальный взрыв преступности. А если человек живёт где нить за Неризиновском и его соседи живут так же как он и зарабатывают столько же, то и никаких проблем он не испытывает с "ущемлением" . Зависти нет, нет и проблемы в голове.

    ЗЫ
    Слишком многие переселенцы , кто у себя в Хохляндии что то стОил как специалист, на самом деле никаким специалистом не является . И это наглядно показала им Россия - нам всё равно, кто ты по национальности, если ты мастер своего дела. А если ты никто, то ... То нам так же всё равно, какой ты национальности и откуда припёрся .

    Это НОРМАЛЬНО. А, вот, по другому - НЕ нормально.

  8. #10418
    Новый Житель Аватар для Избиратель 2013
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Сара Вагенкнехт продолжает...

  9. #10419
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    2 bind А на какой ты фабрике по 10 часов за 12 тыщ работаещь?

  10. #10420
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    2 bind А на какой ты фабрике по 10 часов за 12 тыщ работаещь?
    Во первых, я не переселенец, во вторых у меня хорошая специальность , которой я владею на профессиональном уровне, и в третих, мы говорили о тех, кому предлагают работу . А работу на требуемый уровень знаний как моя, и с такой зарплатой как у меня, работников не очень то разыскивают. Свято место, знаешь ли, пусто не бывает.

    А фабрика по производству продуктов питания . И 18 косых завсегда простому рабочему люду предложат (чистыми, видал как ! так, ведь, не идут же ... ;) )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25641
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:11
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru