Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

  1. #1
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Мастер-банк. Как на днях радостно сообщили по ящику, в рамках не то борьбы с коррупцией, не то борьбы с отмыванием денег, не то борьбы с террористами, борьбы за права человека или борьбы ещё за что-то там - прекратили обслуживание клиентов офисы "Мастер-банка". Поводом послужил отзыв Центробанком РФ лицензии у кредитной организации из-за проведения крупномасштабных сомнительных операций.

    Старшему поколению наших читателей, особенно читателей, заставших десятилетия совка вся ситуация предельно понятна, они и сами многое нам могут рассказать про «денежные реформы» в СССР ибо мы застали, к счастью, только одну. Однако для остальных ситуация требует разъяснения.



    Спойлер


    Кроме "Мастер-банка" под раздачу попали ещё несколько:
    ЦБ отозвал лицензию у челябинского банка «Ураллига»

    Объем выплат вкладчикам Волго-Камского банка оценили в 3,2 млрд руб | РИА Новости

    Знаю лично владельцев ООО, кто обслуживался через "Мастер-банк". Люди не знают, как дальше продолжать вести деятельность. А ведь у них есть семьи, которые надо кормить. А "родная" россиянская федерация не забудет попросить налоги и 1,5 года ждать не будет, хотя "юрикам" озвучили такой срок возврата средств и то "может быть".


    После такого отношения государства к гражданам, понимаешь почему "Лохи заканчиваются"
    Опрос Левады-центра – лохи в России заканчиваются Агентство Русской Информации - русские новости

  2. #2
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Как то мне несколько недель кто то до усеру доказывал, что я не грамотный лох и не умею пользоваться электронными деньгами. а я как человек имеющий различные электронные счета и кошельки и получающих на них деньги. доказывал - что электронные деньги - это фентиклюшки, хранить их виртуально - опасно и бредово. Деньги на карточку пришли - сразу беги в банкомат, так как нет в природе банков ни в чем не замешанных. И бежать нужно быстро. пока лицензию не отобрали, и не закрыли данный процессинговый центр


    вот в этой теме - http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead136649.html
    пост тут
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #3
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    они и сами многое нам могут рассказать про «денежные реформы» в СССР ибо мы застали,
    Дружок (с) перестань гадить на СССР. Денежная реформа Павлова случилась в январе 1991 года - а это фактически уже был разваленный СССР. Не стоит действия преступников переиначивать в "кровавый режим СССР".

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Мастер-банк. Как на днях радостно сообщили по ящику, в рамках не то борьбы с коррупцией, не то борьбы с отмыванием денег, не то борьбы с террористами, борьбы за права человека или борьбы ещё за что-то там - прекратили обслуживание клиентов офисы "Мастер-банка". Поводом послужил отзыв Центробанком РФ лицензии у кредитной организации из-за проведения крупномасштабных сомнительных операций.
    АНАЛитика от доморощенного либераста-русофоба.

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Ничего не изменилось - я по прежнему уверен в своих средствах на 200%

    Просто - 1. банки надо уметь выбирать (не доверяете "зарплатному проекту" - переложите на другой счет, желательно в не коммерческом банке), 2. при необходимости выбирать зарубежные банки, 3. не гнаться за разницей в 1%, 4. иметь несколько счетов в разных банках (в рамках страхового возмещения) ...... да много чего существует..... НАДО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ-А ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО ВАС ВСЕ РАВНО КИНУТ НЕ ТУТ ТАК В ДРУГОМ МЕСТЕ (без персоналий)....

    Я не пытаюсь никому ничего доказывать - это ваши бабки и как с ними поступать Ваше дело (забивайте подушки и спите - ради бога со своими фобиями), только не надо и мне доказывать - у меня, лично, все будет отлично с накоплениями... Прения прекращаю...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    так как нет в природе банков ни в чем не замешанных
    По поводу Мастер-банка: похоже он был создан (сюрприз-сюрприз) для отмыва денег.

  6. #6
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Просто - 1. банки надо уметь выбирать
    Еще проще:
    1 . Одним процессинговым центром пользуются в среднем 300 банков, ))) Это как свич в сети или роутер, арестуют его встанут все компы.
    2. Страховое возмещение не всей суммы и не всех, см правила банка в часности
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  7. #7
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    И што? вот я и говорю - надо уметь выбирать.... И класть бабки (если уж класть) туда, где все стра***тся в пределах нужной суммы.... Че я тут очевидные вещи-то расказываю?....

    Я уже сказал - держите где хотите. Я точно знаю кем где и как застрахованы мои счета и даже если произойдет какой-то форс-мажор я точно знаю кто где и сколько мне возместит и сколько я могу потерять.... и истерить я по этому поводу не буду...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Просто - 1. банки надо уметь выбирать
    Согласен. Банки - это как авиакомпания (ввиду актуальности последних новостей). Тут важнее имя/престиж/история, нежели процент/цена билета

  9. #9
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я точно знаю кем где и как застрахованы мои счета и даже если произойдет какой-то форс-мажор я точно знаю кто где и сколько мне возместит и сколько я могу потерять....
    Это если локальный форс-мажор. Если глобальный, то спасёт, вероятно, только золото (драгметаллы).
    А если совсем глобальный, то ничто не спасёт.
    .

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Государство оставило людей без денег("Мастер-Банк").

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Если глобальный, то спасёт, вероятно, только золото (драгметаллы).
    Разумеется как вариант... но много-ли заморачиваются этим? Однако все это решаемо в 2-3 клика.... реально...

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    А если совсем глобальный, то ничто не спасёт.
    Мы все умрем и это не повод параноидально отказываться от всех удобств и удовольствий в своей жизни....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомимся с участником №1 фестиваля цветов «Чемпионат Flowers 2018»: Банк "Возрождение"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 12:13
  2. Банк "Русский стандарт" отменил комиссии по кредитам
    от Okanka в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 22:32
  3. Анти "Русский стандарт", Кто-то видать обиделся на банк))
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 10:41
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 22:44
  5. Ищу песенку Аллы Борисовны Пугачевой "Свеча"...
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 19:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru