Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 485

Тема: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

  1. #111
    Прохожий
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Почему считаем, так и есть. Никогда ни на одной должности И.О. не считался полноценной заменой. Основной функционал в части обязанностей - да.

    50/50. Для меня лично, как и для многих моих знакомых, такой кульбит вычеркнул этого кандидата.

    А что, кто-то подал в суд, или я что-то пропустил? Кто интересно подаст и что просить будет? Как раз к лету первое заседание и назначат . И что характерно, адвокат Трунин это понимает лучше других.
    Адвокат Трунин понимает, что с уходом Панкратова солнечногорский суд стал более объективен и может оценить действия тех или иных лиц с точки зрения законодательства. В суд заявление будет направлено в ближайшие дни, от лица кандидата Трунина, так как нарушены его права на равные права и возможности кандидатов в период предвыборной кампании. Текст заявления будет доступен в блоге Кривцово, о чем я сообщу отдельно.

  2. #112
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Лилу_Х Посмотреть сообщение
    Адвокат Трунин понимает, что с уходом Панкратова солнечногорский суд стал более объективен и может оценить действия тех или иных лиц с точки зрения законодательства.
    И подать в другой суд, на наш суд, что наш суд был не объективным судом, а субъективным и чтобы другой суд засудил наш суд.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  3. #113
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    50/50. Для меня лично, как и для многих моих знакомых, такой кульбит вычеркнул этого кандидата.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А что, кто-то подал в суд, или я что-то пропустил? Кто интересно подаст и что просить будет? Как раз к лету первое заседание и назначат . И что характерно, адвокат Трунин это понимает лучше других.
    Давай подождем.
    Вот вчера Якунин числился, как зарегистрированный, а сегодня - нет.
    Сведения о проводящихся выборах и референдумах

  4. #114
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Лилу_Х Посмотреть сообщение
    с уходом Панкратова солнечногорский суд стал более объективен и может оценить действия тех или иных лиц с точки зрения законодательства.
    надо же, и мы начнем жить по законам! не может быть!

  5. #115
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Почему считаем, так и есть. Никогда ни на одной должности И.О. не считался полноценной заменой. Основной функционал в части обязанностей - да.
    Кстати, по информации ТИК Якунин занимает должность: Первый заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района. Кто же тогда Глава или ВРИО?
    Все-таки ТИК что-то мутит.

  6. #116
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Антон, а как ты вообще себя чувствуешь в темах выборов? Твой товарищ Ефимов прогнулся. Так теперь ты будешь гнобить тех, кто не за Якунина?
    Партия сказала: надо!?
    Ты чо завелся то? Это Лилу тут городит, что мол в советское время в районе было развито с/х. Какое еще советское время? Камила уже в ужасе со своим пещерным антисоветизмом ни к селу ни к городу, в страхе, что на картошку поедет, удои кому-то мерещатся. Какая картошка, какие удои, граждане - там уже коттеджи давно стоят. Насчет преворота сельского хозяйства у нас в районе - абсурд, как и вернуться с помощью местечковых выборов обратно в СССР.
    Насчет Ефимова - ну это его решение, что тут говорить, мог бы и самовыдвиженцем пойти, раз обком не пропустил. За Якунина агитировать не собираюсь. Насчет как чувствую в темах выборов - ответ очень простой - в соответствии с Конституцией РФ и избирательным правом гражданина той самой РФ. Тем более что мне на выборы и так придется идти - в комиссии сидеть.

  7. #117
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Все-таки ТИК что-то мутит.
    Ну да, оформляют под "законность", ведь по Уставу же Председатель Совета депутатов врио/ио.. а тут Губернатор
    вдруг кого-то назначает.. и т.д.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  8. #118
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Насчет как чувствую в темах выборов - ответ очень простой - в соответствии с Конституцией РФ и избирательным правом гражданина той самой РФ.
    Четко ответил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    То есть как задача-минимум, вернуть советскую власть? Интересная предвыборная программа для кандидата в главы района. Сельское хозяйство вернуть (хотя бы частично) можно установив такие же тарифы, как во времена СССР на газ\бензин\свет\тепло, грузовые перевозки и т.п., поменять налоговое и земельное законодательство, оградить рынок от импорта, и т.д. и т.п. Не занимайтесь демагогией в самом деле, - бороться за дорогущщую землю Истро-Сенежского ППО, он что там коровники с птичниками строить собирается? Не смешите.
    Антон, я думаю, что Лилу с учетом того, что в советский период тут действительно было развито сельское хозяйство, и думает рассмотреть вопрос о поддержке небольших, фермерских хозяйств, птичников. А ты уж целую программу от ее имени составил по возраждению СССР.

  9. #119
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Антон, я думаю, что Лилу с учетом того, что в советский период тут действительно было развито сельское хозяйство,
    И действительно в советское время.. Лилу - ну не надо, ну это прям вообще. Сравните еще со времен вятичей и кривичей, что там у нас в районе творилось.

  10. #120
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    в другой суд, на наш суд, что наш суд
    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    другой суд засудил наш суд.
    Вот это кульбиты!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    вчера Якунин числился, как зарегистрированный, а сегодня - нет.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    мы начнем жить по законам!
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Якунин занимает должность: Первый заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района. Кто же тогда Глава
    Теперь у меня кульбит в вопросе: Якунин уже заместитель Главы,назначенный губернатором. Мы выбираем Главу. А Якунин может остаться заместителем Главы и продолжать свою работу?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  2. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  3. Дмитрий Трунин обратился к президенту РФ.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 22:19
  4. Дмитрий Трунин встретился с жителями Меделеево.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 10:40
  5. Дмитрий Трунин «задним числом» написал заявление об отставке.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru