Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 485

Тема: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

  1. #401
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Если это так как вы говорите, то это беспредел и так поступать нельзя, мы цивилизованные люди и можно все решать по человечески! А что в итоге с Обманкиным? Его привлекли к ответственности?
    Сейчас заведено Уголовное дело , надеемся вскоре будет развязка . В пятницу к нам на встречу приезжает Татьяна Николаевна, поинтересуемся , когда наконец эту сволочь изолируют от общества.
    Кстати , встреча с Москальковой состоится 20 декабря в 15.00 в ДК "Истра" в деревне Кривцово . Могут приехать все желающие .

    - - - Добавлено - - -

    В Солнечногорском СК есть такой следователь Тарабрин . Так вот он ,уже после постановления Прокуратуры о возбуждении Уголовного дела в отношении Обманкина и его подельников, продержал у себя материал проверки полтора месяца , две недели его не могли найти в СК вообще . Пока не приехала в наш город министерская проверка органов внутренних дел. Сразу всё нашлось и под контролем нового прокурора и его резолюцией, наконец-то , уехало в ГСУ МО и там уже возбуждалось . Теперь ждём результатов .

  2. #402
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Тарабрин с Обманкиным.... говорящие фамилии
    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    уехало в ГСУ МО и там уже возбуждалось
    а что сейчас с делом? теперь будут футболить между областным и местным следственным комитетом?
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  3. #403
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Этот трюк недостоин кандидата, претендующего на пост Главы
    Вот этот «трюк» лично меня устраивает больше всего. Вместе с обещанием Дмитрия не выставлять свою кандидатуру, зачистить ТИК и не допустить применения адм.ресурса на выборах в сентябре.

  4. #404
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Вот этот «трюк» лично меня устраивает больше всего. Вместе с обещанием Дмитрия не выставлять свою кандидатуру, зачистить ТИК и не допустить применения адм.ресурса на выборах в сентябре.
    Политика оказалось действительно грязное дело, теперь я убедился в этом сам. Пришлось столкнуться с предательством и подлостью. Забавно видеть как жажда власти и денег портит людей. Неприятно видеть то, как избирателей считают быдлом зомбируя их через СМИ, банеры и тонны макулатуры, распространяемой за деньги.
    Очень тяжело оставаться честным человеком, участвуя в нечестных выборах. Выборы в Солнечногорском районе не кто не назовет честными. Посмотрите сколько людей здесь хотят голосовать "Против всех".
    Изначально я выступал за честные выборы, подготовив и подписав соответствующее соглашение. Именно поэтому, подписание заявления об отставке является всего лишь выполнением ранее подписанного соглашения "За честные выборы". Иначе как я буду смотреть в глаза Балашову Юрию Павловичу? Юрий Павлович, первым не глядя поставил подпись на подготовленном мной соглашении и его кандидатуру нечестно сняли.
    Я не желаю победы любой ценой, хотя в избирательную компанию я не вложил не рубля. Думаю, если бы у меня появились деньги, то нашел бы им более достойное применение, нежели заваливать район макулатурой.
    В пятницу на митинге появится моя предвыборная агитация, деньги на которую выделила партия. Эти деньгия направил не на свою рекламу, а на разоблачение рейдеров захвативших землю в Кривцово и власть в районе. кто желает может прийти и получить бесплатно. Количество ограниченно. Новые выборы в сентябре, на мой взгляд, справедливый и законный выход из сложившейся ситуации. У избирателя должен быть выбор!
    Выборы не повлекут существенных издержек, так как в сентябре все равно выборы в Совет депутатов района, а с губернатором мы сработаемся, если не будет нарушать Устав района

  5. #405
    Новый Житель Аватар для ХОРЕЧИК
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Дмитрий, скажите пожалуйста? А на митинге, если я не ошибаюсь, 15 числа на Вас были пристегнуты зеленые ленточки. Что они обозначают? Не зеленую ли революцию Вы хотите в Солнечногорске устроить? А то оранжевая была, белая была. И там девушка в белой курточке все крутилась, а потом выступать начала, да так рьяно! Что-то мне показалось ее лицо знакомым. Не она ли присутствует везде, где назревает какой нибудь переворот ?

  6. #406
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от ХОРЕЧИК Посмотреть сообщение
    15 числа на Вас были пристегнуты зеленые ленточки
    За чистый воздух и зеленые леса, а так же отсутствие хим заводов в жилой и рекреационных зонах. Типа Грнпис. Это по цвету. А наличие ленточки не значит ровным счетом ничего. На день победы тоже ленточек полно, да и на праздник любой. Сама ленточка означает праздник )
    Цитата Сообщение от ХОРЕЧИК Посмотреть сообщение
    Что-то мне показалось ее лицо знакомым.
    Так город маленький
    Цитата Сообщение от ХОРЕЧИК Посмотреть сообщение
    где назревает какой нибудь переворот ?
    Это на кухне - оладушки переворачивают?

    Ну тоже наверное к празднику. Видите, все улыбаются и счастливы
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  7. #407
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от ХОРЕЧИК Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите пожалуйста? А на митинге, если я не ошибаюсь, 15 числа на Вас были пристегнуты зеленые ленточки. Что они обозначают? Не зеленую ли революцию Вы хотите в Солнечногорске устроить? А то оранжевая была, белая была. И там девушка в белой курточке все крутилась, а потом выступать начала, да так рьяно! Что-то мне показалось ее лицо знакомым. Не она ли присутствует везде, где назревает какой нибудь переворот ?
    Зеленая революция обязательно будет, а девушка в белой куртке нам поможет

  8. #408
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Зеленая революция обязательно будет, а девушка в белой куртке нам поможет
    Трава это конечно хорошо, но есть одна интересная штука. Я стараюсь в любом процессе найти заинтересованных лиц. И как-то сама собой всплывает фамилия Митволь (как "отец" проекта) . Интересно, за последнее время расценки на "охрану природы" изменились?

    ЗЫ Офф. Вот я, например, "ЗА" то, чтобы новая трасса прошла через "химкинский" лес.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 19.12.2013 в 11:07.

  9. #409
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот я, например, "ЗА" то, чтобы новая трасса прошла через "химкинский" лес.
    Да поскорее бы её уже построили. Может Ленинградка разгрузится наконец.

  10. #410
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Трава это конечно хорошо, но есть одна интересная штука. Я стараюсь в любом процессе найти заинтересованных лиц. И как-то сама собой всплывает фамилия Митволь (как "отец" проекта) . Интересно, за последнее время расценки на "орану природы" изменились?

    ЗЫ Офф. Вот я, например, "ЗА" то, чтобы новая трасса прошла через "химкинский" лес.
    Мы боремся за расширение Ленинградского шоссе. По заявлению возглавляемой мной экологической организации «ПРИНЦИПЪ», даже прокуратура города Парижа занимается расследованием коррупции при строительстве платной трассы, возбуждено дело. Строительство трассы ведется на деньги Пенсионного Фонда России, а принадлежать платная дорога будет структурам, подконтрольным Аркадию Роттенбергу. При этом, концессионным соглашением запрещено расширять Ленинградское шоссе, а в случае его расширения Российская Федерация будет нести большие потери в виде штрафов в пользу владельцев платной трассы.
    Платная "скоростная" трасса не решит проблемы пробок, а упрется в тупик (МКАД) надо расширять Ленинградское шоссе, так как это сделано в Москве или запланировано на въезде в Зеленоград. Обратите внимание там 12 (!) полос. Трасса через лес придумана для того что бы "осваивать" бюджет строя мосты и осушая болота. На деньги разворованные при строительстве трассы можно было построить метро до Шереметьево либо расширить трассу до Твери. Митволь относится к другой партии "Альянс зеленых" и у них свой кандидат на этих выборах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  2. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  3. Дмитрий Трунин обратился к президенту РФ.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 22:19
  4. Дмитрий Трунин встретился с жителями Меделеево.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 10:40
  5. Дмитрий Трунин «задним числом» написал заявление об отставке.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru