Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Детская комната

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    04.08.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Детская комната

    Добра МДФ - это древесно-волокнистая плита, экологически чистый материал, технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола. Можно еще отметить прочность и устойчивость к воздействию влажности. А если решитесь заказывать шкаф-купе, то сначала надо будет заехать в офис (вы спрашивали про Альтпрайм - ул. Большая почтовая, 38), это Москва, верно подметили. Затем уже замерщики подъедут к вам домой. А сборку можете как оплатить рабочим, так и выполнить самим, тут эту услугу не навязывают. По цене по моему приблизительно 10% от стоимости, это недорого

  2. #12
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Детская комната

    Цитата Сообщение от Рупорта Посмотреть сообщение
    МДФ - это древесно-волокнистая плита, экологически чистый материал,
    а наружное покрытие из чего? Ламинат или краска?
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    04.08.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Детская комната

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    а наружное покрытие из чего? Ламинат или краска?
    У нас наружное покрытие было из краски. Хотя вообще если есть вопросы, то можно позвонить по телефону 8 (499)7030131. Я сама там консультанта мучила полчас с вопросами, на все подробно отвечают

  4. #14
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Детская комната

    Я конечно извиняюсь, но попахивает пиар-ходом...))) Может и ошибаюсь конечно, но дата регистрации и количество сообщений (и причем ТОЛЬКО в этой теме), говорит об обратном...)))
    Цитата Сообщение от Рупорта Посмотреть сообщение
    покупали небольшой шкаф-купе на всю стену в гостиной.
    И насколько же он небольшой, с учетом того, что это гостиная, и во ВСЮ стену?
    Цитата Сообщение от Рупорта Посмотреть сообщение
    вы спрашивали про Альтпрайм - ул. Большая почтовая, 38.
    Цитата Сообщение от Рупорта Посмотреть сообщение
    можно позвонить по телефону 8 (499)7030131
    Я бы на Вашем месте просто скинул их (Ваш)сайт. И не сказал бы я, что у них "бюджетные" цены.
    Попробуйте убедить меня в обратном

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Dekor
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Детская комната

    Если цены высокие, то нужна мощная реклама Хороший товар сам себя продает.

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Pluton5791
    Регистрация
    28.12.2005
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Детская комната

    Если интересно , то МДФ - это тоже самое что и оргалит ( воды -боится. Стоимость очень сильно зависит от покрытия , то есть плёнка- полное г... ;эмаль- красиво, дорого , но не практично(легко царапается). Есть пластик (под его часто плёнку выдают) + акрил (дорого но красиво зато надёжно). Из перечисленного плёнку лучше не брать. Плёнка над газовой плитой долго не живёт . Акрилу и нормальному пластику это не грозит. (Газовые плиты это к тому-что на кухни очень часто советуют плёнку по цене пластика.)

  7. #17
    Гость
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Детская комната

    Для разделения детской лучше, конечно, подойдет перегородка. А так, особое внимание стоит уделить освещению комнаты. Например, preciosa достаточно неплохой бренд. На люстры чешских производителей можете обратить внимание, если хотите, чтобы комнатка была действительно уютной. Лампы не должны быть чересчур мощными. Комната должна быть освещена равномерно. Главное - придумать, как добиться этой равномерности, если комната будет разделена перегородкой.

  8. #18
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Детская комната

    Я понимаю, что задавать вопросы спам-роботу глупо, но какие лампочки предполагается ставить в хрустальную люстру? Лампы накаливания морально устарели и скоро их могут вовсе запретить. А лампы-ретрофиты в хрустальной люстре смотрятся ублюдски. Так что я бы трижды подумал, прежде чем хрустальную люстру покупать. И, скорее всего, не купил бы. У мамы висит - выбрасывать жалко, но вид у неё отвратительный.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Детская комната

    Ребята, а что насчет детской кровати? Какую строить брать, может сразу двух ярусную, на будущее? А если серьезно, то интересуют матрасы. Вот например неплохой детский матрас http://dreamline.com.ru/detskie_matrasy/, как он вам ? По моему достаточно неплохой вариант, особенно как для ребенка. думаю брать.

  10. #20
    Гость Аватар для Ламина
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Детская комната

    Цитата Сообщение от Добра Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вариант с раздвижной дверью будет самым оптимальным. На мой взгляд Сами после рождения ребенка обустраиваем детскую комнату. Вот думаем, нужен ли в этой комнате шкаф-купе для вещей ребенка или в гостиную лучше его поставить?
    Мы остались на этом выборе. Плюс матовые стекла, которые пропускают цвет. Уже у нас их установили в детской, довольная) Дизайнер тоже настоял на этом. Мы решили все таки обратиться в строит. компанию, начали капитальный ремонт с дизайн проектом. К лету мы уже должны переехать

    - - - Добавлено - - -

    Давайте не будем флудить, мне интересно узнать, кто тоже ставил перегородку в детской. Насчет освещения-у нас споты+скрытный цвет в детской, а в гостиной люстра из икеи))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ремонт в ванной комнате
    от Алисочка в разделе Дом и дача
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. В д. Голубое открыта комната приема граждан
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 11:20
  3. Комната боевой Славы открылась в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:50
  4. Ванная комната и множество вопросов.
    от MobilaMaster в разделе Дом и дача
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 14:54
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 10:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru