Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Чёрный пиар в Солнечногорске.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Это, конечно, весьма было ожидаемо, но, тем не менее, черный пиар накануне выборов нарастает. Вот, на международном сайте Инсайдер.орг прямо сегодня с утра появилась довольно жесткая статья, причем явно заказная, где сказано, что один из кандидатов идет во власть при поддержке криминальных авторитетов, хотя в заголовок почему-то вынесено совсем другое:

    Наркоман идёт во власть


    Страницы криминальной биографии подмосковного «политика» Александра Якунина

    АЛЕКСАНДР ЯКУНИН
    Чудны дела твои, Господи! Еще недавно казалось, что беспредел 90-х окончательно канул в Лету, но сейчас в Подмосковье явственно пахнуло новыми «разборками» и очередным переделом собственности. А как еще можно расценивать тот факт, что вчерашний наркоман и алкоголик Саша Якунин возглавил какое-то политическое движение и выставил свою кандидатуру на выборах главы Солнечногорского района Московской области?
    Не будем настаивать на том, что он и сегодня балуется героином и запивает его дешевой водкой: времена, конечно, изменились, и сейчас Александр Владимирович может побаловать себя чем-то по-настоящему изысканным, вроде 18-летнего ирландского виски. Но весь Клин хорошо помнит этого парня с дрожащими руками, который в период ломки бродил по городу и выпрашивал денег на дозу. Его жена не отставала от мужа, и молодые супруги Якунины, взявшись за руки, уже прошли значительную часть пути наркомана в известном направлении – к тюрьме или погосту.
    Перелом в жизни Александра Якунина произошел после встречи с одним из самых больших мерзавцев Клинского района Сергеем Ильинским, который, судя по всему, поставил перед ним выбор: либо будешь как сыр в масле кататься, выполняя мои деликатные поручения, либо подохнешь под забором.
    Видимо, остатки личности в измученном адским зельем организме сохранились, и Якунин сумел побороть – полностью или частично, неизвестно – эту жуткую зависимость. Изменил всю свою жизнь, даже развелся с женой – она, кстати, потом получила срок за распространение наркотиков.

    читать дальше по ссылке:

    http://in-sider.org/criminal/item/259-narkoman-idet-vo-vlast.html

  2. #2
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Ну про наркомана - это не новость (с 2001 и по 2003 я жил в Клину)
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Распространение такого и есть черный пиар. Я бы вас сразу забанил.
    П.С. Ваню Коротича, конечно.

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Ага, такая вот она у нас, свобода слова - чуть что, сразу призывы забанить. А вот я бы лично никого и никогда не банил. Иначе скучно станет, когда одни канссы... или как это по-русски? на форуме останутся.

  5. #5
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Внимательно прочитал статью. в принципе, лично для себя нового я ничего не узнал, но меня смущает аккаунт с которого было дана сыль на эту статью. именно дате регистрации
    Время публикации статьи и поста:
    11.JPG12.JPG
    Разница ровно в 40 минут. Ни один поисковик не проиндексирует, даже RSS лентам нужен 1 час чтоб попасть в поиск
    Последний раз редактировалось PsTv; 28.11.2013 в 06:43.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #6
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    про нарика мне кажется совсем дешёвый вброс, я не то чтобы поддерживал Якунина, но такие способы рассчитаны на совсем наивных людей. Героиновых наркоманов, даже бывших, за версту видно.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    даже бывших, за версту видно.
    а мне кажется, что бывшими они не бывают...
    Они - либо еще есть, либо их уже нет(почти как и мед у Винни-Пуха)

  8. #8
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Друзья!
    Сегодня вышли статьи о Якунине: http://www.lentacom.ru/news/22034.html Ноглавная эта: http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead138434.htmlОппоненты Якунина это подхватили и распространяют от своего имени.Уверен, что это провокация Якунина с целью предотвратить распространение о нем настоящей правдивой информации.Это типичные ход в клинской политике.Все источники статей - сливные бочки. Якунин заявит, народу и Воробьеву, что глупости обо мне, в т.ч., что я наркоман распространяют конкуренты. Даже сдаст анализы на наркотики. Представит доказательства заказушности статей. И все, ему можно больше ничего не бояться! Дальнейшая негативная информация о нем будет дискредитирована.Не реагируйте на липу!!! Вам что мало копры на него? выдадим в 100 раз больше проверенной.
    С уважением. Юрий Самсонов
    P.S. Абсолютно согласна . Это как в уголовке , чтобы избежать статьи за убийство , грабят ларёк . Так и здесь , за клеветой о наркомании и алкоголизме , прячут гораздо более серьёзные правонарушения и преступления .
    Последний раз редактировалось Viper; 28.11.2013 в 08:46.

  9. #9
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что бывшими они не бывают
    ну как бы никто и не знает что он принимает на ночь )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Это как в уголовке , чтобы избежать статьи за убийство , грабят ларёк
    Значит мое замечание по времени выхода статей было правильным (Какой я молодец)
    Но все одно 50% в той статье - правда, приукрашены краски - но суть близка к истине

    А вот По поводу плагиата г-ну Якунину скорее всего придется ответить
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Чёрный пиар в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Разница ровно в 40 минут. Ни один поисковик не проиндексирует, даже RSS лентам нужен 1 час чтоб попасть в поиск
    Угу. Согласен.... Вообще это лишний раз доказывает, что в командах кандидатов работают НЕ профессионалы (причем чем народнее кандидат, тем их больше)... Эти же не профессионалы потом займут посты и в итоге имеем то, что имеем......

    p.s. Остальные будут делать хорошую мину при плохой игре а-ля "видели статью? - не читайте ее!"..... детский сад...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чёрный котёнок ищет хозяина
    от Gelii в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 14:18
  2. ОНФ обвинил власти Подмосковья в чрезмерных тратах на пиар
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 09:40
  3. Ищу Чёрный Кофе.
    от bor в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:39
  4. Черный пиар для Авиакомпании Красэир
    от digiTALker в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 23:26
  5. Ищу Чёрный ОбелисК
    от КефиР в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2004, 18:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru