Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 424

Тема: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

  1. #121
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Да, вроде депутаты уже приняли поправку в Устав, что врио главы исполняет первый зам.
    публичных слушаний так не было еще. если готовятся такие поправки в устав (как и было раньше) - это правильно.

    Про Балашова. Видео мне понравилось (Леха спасибо!). Мужик мужиком. Отвечал достойно. На неудобные вопросы парировал корректно.

    Про Долгову. Светлана Юрьевна, если Вы за Волнушкина - нам не по пути. К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой? Разочарован окончательно
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  2. #122
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    ро Долгову. Светлана Юрьевна, если Вы за Волнушкина - нам не по пути. К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой?
    Точно! Но было много пафоса и обещаний, а также защитников-соратников. Как они-то теперь на все это смотрят?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    Про Балашова. Видео мне понравилось
    видео мне понравилось тоже, а вот Балашов нет. Может быть, ошибаюсь, но видимо, он та самая фигура, устраивающая "местные элиты", а значит, готов претворять их интересы в жизнь. А зачем оно жителям? "Элиты" и так неплохо живут, чего не скажешь о районе. Опять же. что ему мешало быть требовательным и принципиальным еще в депутатах, а не допустить того безобразия, что происходит в городе. На мой взгляд, никто из депутатов не может быть Главой, достаточно уже науправляли, не разгребстись...

  3. #123
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    ващпе не пойду на эти выборы "и пусть победит сильнейший"
    ....главное чтоб не Волнушкин с Абдулой
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  4. #124
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    ващпе не пойду на эти выборы
    Сходят за вас. Лучше уж сходить, выбрать 2-3 товарищей, тогда бюллетень будет недействителен, то есть не достанется ваш голос никому!

  5. #125
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Злая_собака Посмотреть сообщение
    Ряха - это отъевшаяся морда. Почему Вас это слово заинтересовало? )
    Меня не заинтересовало, а удивило, что человек и "7-ю" высшими образованиями, со знанием языков и , вероятно один из них - матерный, разговаривает как хабалка .
    Хабалка — грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.

    Вы не в хлеву...Ведь в отношении Балашова, допустим, тоже можно сказать ... разное, но никто этого себе не позволил=)) Только такая "образованная" как Вы =))

  6. #126
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой
    Очень жаль , что разочаровала Вас . Только объясните мне , пожалуйста , каким образом мне ещё нужно было бороться ? Я все инстанции прошла , кроме суда , в котором меня не ждут , я из-за Истро-Сенежа в нашем суде не одного дела не выиграла . Пока я буду бегать по судам , пройдут выборы. Не лучше ли посвятить это время тому , чтобы мобилизовать общие усилия против общего недруга ? Или я чего-то не понимаю ? Волнушкин , повторяю , из всего списка - самый не запятнаный . У остальных рыло в таком пуху , что на одеяло хватит . Не надо клеить ярлыки , время нас рассудит - кто , почему и куда слился .

  7. #127
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от СВК88 Посмотреть сообщение
    Загадили весь город листовками с его физией...Скоро,наверное,на стенах уже краской начнут писать,в связи с тем,что листовки нещадно срывают.Юрий Павлович,это ваше указание,устраивать такой нещадный вандализм,на улицах Солнечногорска?Сколько было предвыборных компаний в районе,такого не припомню.Мне стыдно,что город,превратился в свинарник за две текущие недели,а вам???
    Никто не думал, что его банально "подставляют" конкуренты?
    Как то я слабо верю в то, что он просил свою команду заниматься таким непотребством. На него это непохоже. И, конечно жаль, что он сюда так и не пришел. Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему?

  8. #128
    Новый Житель
    Регистрация
    14.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    кандидат в мэры района
    Ну нету тут МЕРОВ. Глава у нас!!!

  9. #129
    Горожанин Аватар для Злая_собака
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Меня не заинтересовало, а удивило, что человек и "7-ю" высшими образованиями, со знанием языков и , вероятно один из них - матерный, разговаривает как хабалка .
    Хабалка — грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.

    Вы не в хлеву...Ведь в отношении Балашова, допустим, тоже можно сказать ... разное, но никто этого себе не позволил=)) Только такая "образованная" как Вы =))
    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    У остальных рыло в таком пуху , что на одеяло хватит .
    Ок

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    И, конечно жаль, что он сюда так и не пришел. Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему?
    Как вариант, почему бы и нет.

  10. #130
    Прохожий
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Злая_собака Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего под ноги смотрю, по моему маршруту очень много опасных участков где можно сесть на шпагат и сделать тройной тулуп.

    Ряха - это отъевшаяся морда. Почему Вас это слово заинтересовало? )
    Дело в том,что сеть Интернет-коварная штука,и не корректное выражение или слово,может привести к печальным последствиям,вплоть до уголовного преследования.Поверьте,я Вам только добра желаю,и не в коей мере не запугиваю )Будьте осмотрительнее в выражениях,сударыня.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 12:11
  2. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  3. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  4. Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .
    от Долгова Светлана в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 915
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:29
  5. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru